Тайная комната

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 927 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Праздник возвращения

Настройки
Следующее утро выдалось солнечным, пели птицы, солнце ярко освещало Хогвардс. Гарри: Ммм…доброе утро Полумна. Полумна: Доброе, Гарри. Одевайся, мы уже опаздываем на завтрак. Гарри: Точно! Завтрак. Они быстро оделись и пошли в зал. Когда они пришли, все уже завтракали. Они шли к своему столу, как вдруг Малфой крикнул. Драко: Хей! Сладенькая парочка припёрлась! Весь факультет Слизерин начал смеяться. Полумна: Хей Малфой! Какого это когда у тебя только твоя рука? Хахахаха! А, прости, я забыла, я же девочка, мне не понять! Весь зал начал смеяться и начал апплодировать. Ребята молча сели и приступили к завтраку. Вскоре пришёл Дамблдор. Альбус: УЧЕНИКИ ХОГВАРДС! У МЕНЯ ЕСТЬ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ! Все затихли и стали слушать его. Альбус: СЕГОДНЯ ВАЖНЫЙ ДЕНЬ, ТАК КАК К НАМ ВОЗВРАЩАЕТСЯ СТУДЕНТ, КОТОРЫЙ БЫЛ ЛУЧШИМ ЗА ВСЕ ГОДА СУЩЕСТВОВАНИЯ ХОГВАРДСА. ПОПРИВЕТСТВУЕМ, СЕДЕРИК ДИГЛАРИ! Весь зал начал громко апплодировать, когда в зал вошёл Седрик. Седрик: Спасибо всем мои друзья, я очень польщён таким тёплым приёмом. Но сейчас самое важное, вам хорошо позавтракать, ведь скоро у нас намечается Чемпионат по Квиддичу! Весь зал снова начал апплодировать и насвистывать. Гарри: Это конечно здорово, что вернулся студент, что у нас скоро чемпионат, но мне нужна только ты и никто и ничего больше. Полумна: Спасибо. Давай быстро доедим и пойдём в комнату. Сзади подошёл Седрик. Седрик: Ребятки, я конечно понимаю, что у вас что-то происходит, я конечно не знаю, но будьте внимательны. *шёпотом* никому не говорите, но вокруг хогвардса летают дементры, из Азкабана сбежал преступник, но они под заклятием невидимости. Он похлопал Гарри по плечу и ушёл. Полумна: Значит, они ищут сбежавшего преступника и думают, что он может прятаться в Хогвардсе? Гарри: Скорее все так оно и есть. Ладно пошли в комнату, а то долго сидеть здесь не хочется. Полумна: Пошли.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник