Часть 1
24 октября 2022 г., 00:03
Примечания:
Сразу извиняюсь за грамматические и орфографические ошибки..^*^
*От лица эммы *
*утром. Пиковая уже проснулась и первым делом пошла умываться и приводить себя в порядок. После всех процедур она спустилась в низ на кухню. Где уже все по тихоньку разошлись по своим делам. Первым делом она налила себе крепкий кофе и взяла с холодильника немного еды*
–черт.. как же болит голова..
–у меня такое ощущение что я вчера пила, но я этого не делала..агрх!
*От лица Николь *
/утро начиналось как обычно Вару всех подкалывал\
-Утро
-Что сдесь происходит?
/все посмотрели на меня, поприветствовали меня и продолжили заниматься своими делами. Я прошла к себе в комтату по залипала в телефоне и пошла на кухню. Там сидела Эмма\
*От лица эммы *
Услышав знакомый голос я оторвалась от своей трапезы, и посмотрела на дверной проем. Там стояла не высокая рижеволосая девушка.
Доброе..
Нормально, но голова трещит по швам.. у меня такое чувство что я вчера неплохо так оторвалась в клубе.. хотя я вчера просто сидела дома..
*От лица Николь *
/выслушав все жалобы пиковой, я возглосила в ответ девушке\
-Мда, похмелье с утра..понимаю
-давай я тебе таблетку дам?)
/С нежной улыбкой на лице произнесла дама\
* От лица эммы*
-Агрх, давай..
С неким недовольством на лице произнесла та..
-Я только доем, и потом делай что хочешь..
* От лица Николь *
/когда Эмма доела, мы пошли ко мне в комнату и я дала ей таблетку. Спустя полчаса когда у пиковой прошла головная боль, нам стало скучно и ко мне в голову пришла идея пойти погулять на шопинг.\
Эмм, слушай может сходим погулять? И за одно пойдём шопиться.)
* От лица эммы *
Спустя около 30 минут Эмма собралась и спустилась в низ, где её уже ждала дама бубен ◇
-Ну что, пошли?
* От лица Николь *
/когда мы собрались, пиковая задала вопрос, на который я твёрдо и настойчиво ответила\
-Идём!
/С чрезмерной радостью в глазах я крепко взяла за руку девушку пиковой масти и потащила её на улицу\
-Давненько мы не ходили гулять)))
* От лица эммы *
-А-ага..слушай, замедли немного темп п-пожалуйста..
-Ты бежишь слишком быстро!
* От лица Николь *
-А, ой, извини 😅
/сбавив немного темп, я ещё раз извинилась и мы пошли дальше. По пути в торговый центр мы ришили купить мороженку\
-Давай я куплю нам мороженое и мы пойдём дальше. Какое будешь? - "спросила я у пиковой"
/я подошла к продавцу\
-Можно пожалуйста пломбир и фисташко-шоколадное мороженое?