~Приключения двух подруг..

G
В процессе
1
автор
Leo_and_Karn_ соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 531 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
*От лица эммы * *утром. Пиковая уже проснулась и первым делом пошла умываться и приводить себя в порядок. После всех процедур она спустилась в низ на кухню. Где уже все по тихоньку разошлись по своим делам. Первым делом она налила себе крепкий кофе и взяла с холодильника немного еды* –черт.. как же болит голова.. –у меня такое ощущение что я вчера пила, но я этого не делала..агрх! *От лица Николь * /утро начиналось как обычно Вару всех подкалывал\ -Утро -Что сдесь происходит? /все посмотрели на меня, поприветствовали меня и продолжили заниматься своими делами. Я прошла к себе в комтату по залипала в телефоне и пошла на кухню. Там сидела Эмма\ *От лица эммы * Услышав знакомый голос я оторвалась от своей трапезы, и посмотрела на дверной проем. Там стояла не высокая рижеволосая девушка. Доброе.. Нормально, но голова трещит по швам.. у меня такое чувство что я вчера неплохо так оторвалась в клубе.. хотя я вчера просто сидела дома.. *От лица Николь * /выслушав все жалобы пиковой, я возглосила в ответ девушке\ -Мда, похмелье с утра..понимаю -давай я тебе таблетку дам?) /С нежной улыбкой на лице произнесла дама\ * От лица эммы* -Агрх, давай.. С неким недовольством на лице произнесла та.. -Я только доем, и потом делай что хочешь.. * От лица Николь * /когда Эмма доела, мы пошли ко мне в комнату и я дала ей таблетку. Спустя полчаса когда у пиковой прошла головная боль, нам стало скучно и ко мне в голову пришла идея пойти погулять на шопинг.\ Эмм, слушай может сходим погулять? И за одно пойдём шопиться.) * От лица эммы * Спустя около 30 минут Эмма собралась и спустилась в низ, где её уже ждала дама бубен ◇ -Ну что, пошли? * От лица Николь * /когда мы собрались, пиковая задала вопрос, на который я твёрдо и настойчиво ответила\ -Идём! /С чрезмерной радостью в глазах я крепко взяла за руку девушку пиковой масти и потащила её на улицу\ -Давненько мы не ходили гулять))) * От лица эммы * -А-ага..слушай, замедли немного темп п-пожалуйста.. -Ты бежишь слишком быстро! * От лица Николь * -А, ой, извини 😅 /сбавив немного темп, я ещё раз извинилась и мы пошли дальше. По пути в торговый центр мы ришили купить мороженку\ -Давай я куплю нам мороженое и мы пойдём дальше. Какое будешь? - "спросила я у пиковой" /я подошла к продавцу\ -Можно пожалуйста пломбир и фисташко-шоколадное мороженое?
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)