Часть 2
28 октября 2022 г., 00:10
* после того как Николь купила мороженое мы сели на ближайшую лавочку и в процессе поедания вкусностей между нами завязался встоль странный разговор..*
Э-Слушай, а какой ты ориентации?
Э- Не подумай ничего, просто интересно) это что-б я знала с кем тебя сводить))
//мы спокойно сидели, как вдруг пиковая задала вопрос\\
Н-Аэээ...
*неловкая пауза*
Н-А, ясно, ну я гетеро. И с кем ты собираешься меня сводить?)
*Услышав ответ, я сразу ехидно за улыбалась*
Э- Ну...как тебе сказать?)))
Э- Это будет сюрприз, завтра увидишь)
//я не понимающе посмотрела на подругу, она улыбалась и смотрела на меня. Мне показалось это странным, но я не стала возражать ей. Наконец я ответила\\
Н-В душе не чаю о чём ты, но я буду ждать сюрприза.
Н-Кст, а есть какая нибудь подсказка что это будет?
* Я слегка задумалась и ответила все таким же ехидным голосом*
Э-Жди-жди..)
Э- И да, подсказка: это ПАРЕНЬ невероятной красоты, и ты с ним уже довольно давно знакома)
Э- Все, на этом подсказки закончились. А теперь сиди и и думай кто это~
[Ахах, я надеюсь Пик не против))]
//я так же не понимающе смотрела на неё в полном ступаре. Единствеными мыслями были на тот момент:\\
Н💨что? Всмысле? Кто это?💨
//но всё же спустя какое то время я решила ответить\\
Н-Ладно с тобой спорить безполезно.
Э-Ахах, вот так бы и сразу)
Э-Всё же я думаю тебе понравится твой "жених"
* после последних слов пиковая громко засмеялась*
//я очень глупая по этому не поняла намёков Эммы\\
Н-Надеюсь...
//с неким не довольством сказала я. Думав просебя я не заметила как меня окликивает Эмма\\
Э-Эээй! Ник!
Э- Ты чего зависла?
Э- У тебя все нормально?
*я смотрела на николь с неким недоумением и в тоже время и испугом*
Э-АЛЛО! ты живая там? Хотя с одной стороны жаль что ты меня уже сватать с кем то собралась.
//Эмма начала меня расшатывать, и я пришла в себя. В её глаза виднелся слабый но очень заметный испуг. Я смотрела ей в глаза пока она продолжала меня трясти. Я всё же ответила\\
Н-Ааа что? Ой, извини....
Н-Всё нормально...^^
Н-Не переживай)
*Услышав долгожданный ответ от подруги в глазах эммы можно было уже увидеть вместо испуга и недоумения радость и лёгкое облегчение*
Э-А, ой..Э-Извини.. ну так у тебя все нормально? Ты себя хорошо чувствуешь?
Н-да, я в норме только можешь принести мне воды?
Н-Ага, спасибо, я верну деньги
*Эмма ушла*
//смотря как подруга за меня переживала я почувствовала лёгкое покалывание в груди. Испытав это чувство я задумалась о........ нет, нет, нет! Этого не могло быть.... так ведь? Я согнала все мысли и ждала пиковую\\