~Приключения двух подруг..

G
В процессе
1
автор
Leo_and_Karn_ соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 531 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
* после того как Николь купила мороженое мы сели на ближайшую лавочку и в процессе поедания вкусностей между нами завязался встоль странный разговор..* Э-Слушай, а какой ты ориентации? Э- Не подумай ничего, просто интересно) это что-б я знала с кем тебя сводить)) //мы спокойно сидели, как вдруг пиковая задала вопрос\\ Н-Аэээ... *неловкая пауза* Н-А, ясно, ну я гетеро. И с кем ты собираешься меня сводить?) *Услышав ответ, я сразу ехидно за улыбалась* Э- Ну...как тебе сказать?))) Э- Это будет сюрприз, завтра увидишь) //я не понимающе посмотрела на подругу, она улыбалась и смотрела на меня. Мне показалось это странным, но я не стала возражать ей. Наконец я ответила\\ Н-В душе не чаю о чём ты, но я буду ждать сюрприза. Н-Кст, а есть какая нибудь подсказка что это будет? * Я слегка задумалась и ответила все таким же ехидным голосом* Э-Жди-жди..) Э- И да, подсказка: это ПАРЕНЬ невероятной красоты, и ты с ним уже довольно давно знакома) Э- Все, на этом подсказки закончились. А теперь сиди и и думай кто это~ [Ахах, я надеюсь Пик не против))] //я так же не понимающе смотрела на неё в полном ступаре. Единствеными мыслями были на тот момент:\\ Н💨что? Всмысле? Кто это?💨 //но всё же спустя какое то время я решила ответить\\ Н-Ладно с тобой спорить безполезно. Э-Ахах, вот так бы и сразу) Э-Всё же я думаю тебе понравится твой "жених" * после последних слов пиковая громко засмеялась* //я очень глупая по этому не поняла намёков Эммы\\ Н-Надеюсь... //с неким не довольством сказала я. Думав просебя я не заметила как меня окликивает Эмма\\ Э-Эээй! Ник! Э- Ты чего зависла? Э- У тебя все нормально? *я смотрела на николь с неким недоумением и в тоже время и испугом* Э-АЛЛО! ты живая там? Хотя с одной стороны жаль что ты меня уже сватать с кем то собралась. //Эмма начала меня расшатывать, и я пришла в себя. В её глаза виднелся слабый но очень заметный испуг. Я смотрела ей в глаза пока она продолжала меня трясти. Я всё же ответила\\ Н-Ааа что? Ой, извини.... Н-Всё нормально...^^ Н-Не переживай) *Услышав долгожданный ответ от подруги в глазах эммы можно было уже увидеть вместо испуга и недоумения радость и лёгкое облегчение* Э-А, ой..Э-Извини.. ну так у тебя все нормально? Ты себя хорошо чувствуешь? Н-да, я в норме только можешь принести мне воды? Н-Ага, спасибо, я верну деньги *Эмма ушла* //смотря как подруга за меня переживала я почувствовала лёгкое покалывание в груди. Испытав это чувство я задумалась о........ нет, нет, нет! Этого не могло быть.... так ведь? Я согнала все мысли и ждала пиковую\\
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник