💚Моя лесная тварь💜

NC-17
В процессе
7
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 40 страниц, 12 651 слово, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

💚 встреча 💜

Настройки
Примечания:
Ещё много лет назад между людьми и монстрами была война..... Но... Один человек и монстр установили мир между двумя мирами..... Теперь монстры и люди живут в мире и согласии...... Но спустя 100 лет.... Новый король.... Решил раз и навсегда уничтожить монстров.... Он Говорил -ЭТИМ ТВАРЯМ НЕТ МЕСТА СРЕДИ НАС!!- и среди монстров и людей..... Снова.... Развязалась война....... Множество монстров ушло в свой мир... А несколько все ещё бродят где то среди людей..... И вот... Спустя 5 лет после того события у короля и его супруги родился сын.... Его они решили назвать пик.... Так как он был представителем семейства пиковых...... На данный момент пику уже 7 лет..... И у него до сих пор нет друзей.... Король часто по вечерам рассказывал ему историю о монстрах..... И пику было очень интересно.... Он мечтал встретить одного из них...... Увидить собственными глазами.... И если повезёт... Убить.......... /утро.... Прекрасный летний день... Все хорошо..... / Король и королева заняты своими королевскими делами... А пик.. Решил сходить на поляну возле замка..... Взяв с собой свой ключ который король передал ему по наследству, пошёл на поляну....... Придя на место он лёг на траву и начал смотреть на небо... И мечтать... П: <мысли: как же мне хочется встретить такую тварь... Я бы её на раз два прикончил! > рассуждал про себя семилетка..... И вот... Слышен чей то тихий голосок... Просящий о помощи.... Пика это заинтересовало... И он пошёл к источнику шума..... И вот.... Этот голосок стал громче...... Пик пришёл и увидел.... Маленький зелёноволосый мальчишка попался в капкан.... Он не может освободить свою ногу.... Так ещё и боль Адская.... Паренёк тихо шепчет-помогите... Кто нибудь.. Прошу....- он так сидел уже дня 2-3.....пик был в шоке... Он подошёл к мальчишке...сел рядом с мальчиком.....и Ключём разломал капкан... П: все... Ты свободен... - проговорил принц.... Посмотрел на ногу паренька..... И сказал- сейчас помогу-.. Нога паренька была раздроблена... К счастью... Пик и его семья владели магией исцеления.... Повезло пареньку...пик приложил свои руки к ноге паренька и закрыл глаза.... Место к которому он приложил свои руки начало сиять фиолетовым светом..... И вот... Через мгновение нога паренька была целой.... - спасибо тебе- проговорил паренёк... П:.. пожалуйста^^ кстати... А как тебя зовут? Меня пик.... - начал диалог принц.... В: я вару.- проговорил паренёк. П: приятно познакомится^^. Мне 7 лет. А тебе?.- задал вопрос принц В: мне....6 лет... Скоро 7..-делал долгую паузу вару. П: а где твой дом?. От нашего замка до деревни далеко. В:..у меня нет дома. Выгнали.- опечалился паренёк... П: оу... Хм. А может ты будешь жить со мной? В замке... На холме.... Папа будет только за! Я уверен^^... В: ну хорошо. Спасибо тебе пик. Я тут торчал дня 2-3 не ел не пил. Думал здохну. И тут ты пришёл на помощь^^.. П: повезло что я пошёл сегодня гулять. Иначе все кончилось бы плохо. В: ага.. - И так они шли и болтали всю дорогу... И вот... Они пришли к замку.... Из встретила стража... Стражник 1: приветствую вас принц. Уже вернулись с прогулки. А что за паренёк с вами?.- начал диалог Стражник. П: это мой новый друг Вару. Я его спас из капкана.он не ел не пил 2-3 дня и у него нет дома. Я хочу чтоб он жил с нами.! - проговорил юный принц. (кстати на счёт образа вару. На нем не было очков. Глаза были разные один глаз голубой а на другом повязка. Чёрная. Худи голубая со спералью. Чёрные штаны. Перчатки без пальцев. И кроссовки черно белые.). И вот. Мальчики уже зашли в замок. И пошли к королю...... (а что было дальше вы потом узнаете)
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)