💚Моя лесная тварь💜

NC-17
В процессе
7
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 40 страниц, 12 651 слово, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Принятие в новое житьё

Настройки
Примечания:
Направились наши пареникь к королю. Он как всегда был занят. Готовил страж к тому что в любой момент может напасть монстр. Он создал для них отдельную арену где они сражались (тренировались). Король: давай вставай! Я знаю ты намного сильней! - кричал король одному из стражников. И вот к нему подбегают пик и вару.. П: пап! Смотри! Это мой новый друг вару! Я спас его из капкана. И у него нет дома.. Можно он будет жить с нами? Ну поожаааалуйста!- просил отца принц. Принц всегда получал то что хотел. Попросил-получай. Король: привет сынок. - поздоровался король со своим сыном. И тут же посмотрел на вару. Когда король посмотрел на него(вару) то вару тут же поклонился ему в знак уважения. Король: ладно... Пускай живёт. Но если накосячит то выгоняем! П: хорошо пап. В: спасибо вам^^. И вот. Мальчики ушки в комнату пика. Сев на кровать пика они начали болтать. /часть их разговора/ П: кстати вару. В:м? П: а ты знал про войну монстров и людей? Говорят что где то среди нас есть монстры..! Я так хочу встретить одного из них и убить!!! На этом моменте вару растерялся... Ему стало не по себе П: хей ты чего?... В: а?.. Да так. Задумался. И да я слышал про это. Я уверен у тебя получится встретить и убить.. Монстра... П: ты какой то нервный. В: бывает😅 я просто долго не спал.. П: ах да.. Ща. - принц ушёл не на долго и принёс вару еды и питья. Он поел.. Тут же отрубился так как сильно хотел спать. Да и плюс уже вечер был. Всё легли спать. Принц и вару спали на разных кроватях которые стояли рядом. Пик очень рад что нашёл себе друга.. И вару тоже.. Пик для него сейчас как родной. И вот. Они отправились в царство морфея. /на утро/ (хех...остановимся на этом)
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник