💚Моя лесная тварь💜

NC-17
В процессе
7
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 40 страниц, 12 651 слово, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

🐪Поездка🐫

Настройки
Примечания:
/утро/ Принц, монстр и мать с отцом пика уже сели в карету. Сейчас они направляются в деревню. До неё ехать как минимум часа 2. Пик и вару как всегда сидят вместе. А король и королева сидят напротив них. П: *обнял вару* В: *прижался к нему* Король и королева смотрят на этих двух голубков и умиляются. Их сын. У которого НИКОГДА не было друзей. И монстр. Которого они ненавидели. Сейчас. Живут вместе. И любят друг друга. Милота. В: чувствую. Весёлая будет поездка в деревню. - сказал куст. П: почему ты так считаешь? - спросил принц. В: наверняка что-то пойдёт не так и меня раскроют. Схватят. Будут пытать. И убьют. *опустил ушки*-сказал вару и тут же начал волноваться. Король: не волнуйся. С тобой будет наш сын. Он не даст тебя в обиду. - сказал король улыбаясь и смотря на сына. Королева: ха. Это точно. Один раз он чуть мышь не убил за то что она сгрызла ему его любимый кораблик из дерева. - сказала чуть смеясь королева. П: да я этот кораблик вырезал неделю!! Он был таким классным! А крыса его сгрызла! Падла!!! - начал злится принц. В: тише тише. Щас и меня придушишь :_)... - сказал вару. Пик и в правду душит его из-за злости. Руки принца схимали горло вару тем самым перекрывая тому воздух. П: ой. Извини. - извинился принц и тут же перестал сжимать горло вару. Тот начал кашлять и хихикать. Королева: у него такое бывает. В: хех. Бывает:³ П: 😅 И так они болтали всю поездку. Весело общались. Пик иногда прикалываося над вару а тот краснел. Потом пик получал пиздюлей.а король и королева смотрели на них и умилялись. /приехали/
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник