💚Моя лесная тварь💜

NC-17
В процессе
7
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 40 страниц, 12 651 слово, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

🏚️Визит в деревню🏚️

Настройки
Примечания:
Вот они уже приехали. Король и королева высадили принца и монстра из карты и сказали тем гулять. Король: если что встречаемся возле фантана. Будьте осторожны! - сказала король. В и П: хорошо. - сказали мальчики и ушли гулять. А король и его супруга уехали по делам. Вот они гуляют. Спокойно проходят мимо остальных людей. Все жители узнали принца. Они видели его только в день рождения принца. А принц. Этого не помнит. Был ещё совсем мелким. Девочкам так и хотелось познакомится с ним и стать его девушкой. Вару выглядел как девочка. Поэтому его и путали с бабой. Многие девки завидовали вару. И некоторые Хотели его прикончить. /через 30 минут/ Мальчики проходят мимо магазинчика. Принц остановился. В: ты чего? - начал диолог вару. П: я сейчас приду. Ты постой тут. Подожди меня. *ушёл в магазин* В: ок. - сказал вару и стал ждать пика. И тут к нему подошли 3 девки. Первая баба - эмили 12 лет. Высокая. Стройная. Пахнет розами. На ней одеты шорты и топ. А на ногах кроссовки. 2 баба- элизабет 11 лет. Тоже стройная. Она ростом с вару. Пахнет тюльпанами. На ней одеты джинсы, хули и кроссы. 3 баба - милли 12 лет. Стройная высокая. Пахнет лилиями. На ней одеты кроссы,джинсы в обтяжку и футболка. Короче. Эти бабы прям модели. Их многие парни любят но. Они любят принца и часто ссорятся из-за этого. Эмили: хей! В: *посмотрел на нее* это ты мне? Милли: ещё как тебе! Мразь! В: а почему мразь то?.. Элизабет: почему? Да потому что ты сучка увела у нас принца! - вару понял что они считают его бабой. Поэтому начал подъигрывать им. В: ну во первых. Почему сразу увела? Во вторых. Я и он любим друг друга. И в третьих. Он мой а вы сосите х#й!! - отчеканил куст. (милли самая главная в этой банде) Милли: ты ещё и огрызаешься! Ну и шмара!!!! - девочки окружили его. В: может уйдёте? Че вы прицепились то? - _ - ..... - сказал вару. И тут же пришёл пик. П: чё сдесь происходит? В: да эти дуры прицепились! Говорят что я шмара которая увела у них тебя! - пик в ту же секунду посмотрел на этих баб. Было видно что он зол. Милли: милый ну ты чего злишься. - начал говорить и клеится к пику милли. Она подошла и обняла принца. Вару сразу начал ревновать. И было видно что......... Ещё чуть чуть и он раскроет свою тайну перед всеми. Пик это понял и тут же оттолкнул милли. П: уйди. Милли: ну зачем ты так? П: ушла. Быстро! Милли: *посмотрела на вару*: хец шмара это он тебе! Вали! П: это я тебе сказал. А не ем... (тут же замолчал пик) : ей. (подъиграл пик). Милли: но..... Пик: БЫСТРО!!!!! - в ту же секунду бабы ушли. А пик обнял вару. На что получил ответ в виде обнимашек. Пик: ты не шмара. Вару: ^^ спасибо за помощь. Пик: всегда пожалуйста. Вару: а зачем ты уходил? Пик: да я нам мороженое взял. Мне в магазинах все бесплатно брать можно. Вару: везёт. :3 Пик: ага. - в одной руке у пика было мороженое. Одно из них он дал кустику а другое оставил себе. Они сели на лавочку под деревом и начали есть мороженое. Ну или же лёдик. Пик все смотрит и смотрит на вару. А вару сос.. А... Ест лёдик. Выглядеть это очень пошло. Пик если честно уже давно хотел трахнуть кустика. Но. Пока что они не совершеннолетние. И им нельзя. Ноооо. Эти двое исключение. Принц уже спрашивал у родителей. Можно ему будет трахнуть кустика или нет. Король и королева дали добро).... Поэтому ждите скоро будет. А на данный момент. Вару уже съел лёдик. И тут же посмотрел на пика. Тот тоже съел мороженное. И было видно возбужденый взгляд принца. В: ааааа пик. Ты чего это? П: а? Да так. Засмотрелся на тебя. Уж слишком ты возбуждаешь меня). (да да. Принцу можно было и такое. Ему можно ВСЁ. И ебаться в таком возрасте и тд.) В: возбуждаю? (/////////) - кустик аж покраснел. П: ага. И даже очень) я уже и не знаю как долго смогу сдерживаться. Возможно сегодня и трахну) В: но мы несовершеннолетние! Нам нельзя. П: мне всё можно. Даже это) так что готовься.) В: блять (/////////) у меня такого никогда не было. П: вот и узнаешь) В: :_) И вот мальчики вновь пошли гулять. Они гуляли везде. По всей деревне. А щас они лежат на траве. Обнимают друг друга. Милота. (а что было дальше вы скоро узнаете)
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник