Глава 3: Спасение сияния
28 октября 2022 г., 00:10
Примечания:
Финал фанфика
R-Что это блять было!? И почему мы связаны!?
*Автор не хочет это описывать*
*Лоренс начал говорить что дейв дитя света то что вокруг него зло и это зло - его ассистент он освободил дейва но дейв не хотел убивать пет асистента и лоренс захотел убить дейва*
R-Не так быстро псих ебаный, тебе лечится надо!
*После чего Рекер поглотил священника в колбу*
R-Еще в коллекцию
Л-Зачем ты это сделал?
R-Не волнуйся. я смогу его вытащить, наши силы разные, намного разные)
*На полу осталось только одеяние супер сильный чел надел его и лошка тоже. Лошка поговорил с главой этого места он не знает, он уговорил его что бы мы остались тут, после подошла Хейли которая объяснила что было в городе*
*Тайм скип, хотите узнать что было в этот момент? посмотрите 101-102 серию и впишите туда меня*
*Троица пришла за купол, здесь было много раненых и врач, после этого мы встретили Кейт и поговорили*
R- город закрыли, сиянцев могут убить к чертям, меня это заебало!
К- И что ты сделаешь?
R- Я то могу, силы в культе ко мне вернулись
*Рекер телепортировался к Войду*
В- Похоже те кто хотел устроить революцию ходят в голубом, значит уничтожим импланты
R- Что же ты еще хочешь, войди?)
В- Какого!?
*Без капли сожаления Краснобрысый поглотил войда и вернулся ко всем*
R- Вот баночка, в ней войд он нечего не чувствует значит нечего не сделает
К- Вау, а что за технология
R- Это не технология, это магия
*После чего Рекер начал поглотил всю АПМ, но был серьезно ранен*
*В итоге все обошлось войд не имеет опасности, с полицией все уладили а Рекер решил остаться жить в этом мире, хотя уходил в космос, теперь это и вправду Идеальный мир*
Но кто знает что может пойти не так, власть сильная вещь, но если она не справляется то все может пойти по пизде.
Примечания:
Или нет?)