Слабость в этом мире

R
Завершён
4
автор
Размер:
4 страницы, 1 268 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Глава 3: Спасение сияния

Настройки
Примечания:
R-Что это блять было!? И почему мы связаны!? *Автор не хочет это описывать* *Лоренс начал говорить что дейв дитя света то что вокруг него зло и это зло - его ассистент он освободил дейва но дейв не хотел убивать пет асистента и лоренс захотел убить дейва* R-Не так быстро псих ебаный, тебе лечится надо! *После чего Рекер поглотил священника в колбу* R-Еще в коллекцию Л-Зачем ты это сделал? R-Не волнуйся. я смогу его вытащить, наши силы разные, намного разные) *На полу осталось только одеяние супер сильный чел надел его и лошка тоже. Лошка поговорил с главой этого места он не знает, он уговорил его что бы мы остались тут, после подошла Хейли которая объяснила что было в городе* *Тайм скип, хотите узнать что было в этот момент? посмотрите 101-102 серию и впишите туда меня* *Троица пришла за купол, здесь было много раненых и врач, после этого мы встретили Кейт и поговорили* R- город закрыли, сиянцев могут убить к чертям, меня это заебало! К- И что ты сделаешь? R- Я то могу, силы в культе ко мне вернулись *Рекер телепортировался к Войду* В- Похоже те кто хотел устроить революцию ходят в голубом, значит уничтожим импланты R- Что же ты еще хочешь, войди?) В- Какого!? *Без капли сожаления Краснобрысый поглотил войда и вернулся ко всем* R- Вот баночка, в ней войд он нечего не чувствует значит нечего не сделает К- Вау, а что за технология R- Это не технология, это магия *После чего Рекер начал поглотил всю АПМ, но был серьезно ранен* *В итоге все обошлось войд не имеет опасности, с полицией все уладили а Рекер решил остаться жить в этом мире, хотя уходил в космос, теперь это и вправду Идеальный мир* Но кто знает что может пойти не так, власть сильная вещь, но если она не справляется то все может пойти по пизде.
Примечания:
4 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)