Слабость в этом мире

R
Завершён
4
автор
Размер:
4 страницы, 1 268 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Глава 2: Осознание и проблемы с законом

Настройки
Примечания:
*Красноволосый все ждал ответа от нашего дейви, но дейв не тупой и отмазал* Д- Да так в эмпориуме купил R -А понятно тогда почему жителей не смушает фермы топлива, бассеины с маной, генераторы которые делают драконевые слитки, да? Я не такой тупой и уже понял что ты мироходец. *В конце концов дейв понял что он не обычный гражданин Империи и пришел сюда из другого мира. Рекер в свою очередь начал объяснять что попал в эту вселенную из за потери сил Позже узнал что Дейва зовут Лололошка (Д меняется на Л) Что у него есть своя подпольная организация "Сияние" которое находится под другим куполом что там живут его друзья - Радан и Кейт так как их "убили"* R- скорее всего я теряю силы из за вашего купола, как будто мои силы воспринимают как ПМ. Л- Похоже на то *Ответил шатен* *Наши друзья отправились в северную промзону и перешли в другой купол, после этого силы красноволосому начали возвращаться и он понят что его слабость - большое количество пм или его сильный источник, перед отправкой за купол гг перекрасил венок в голубой. После телепортации с ним подоспели Радан и Кейт* К- Привет Лололошка, привел к нам нового повстанца? Л- Привет, да но он похоже такой же как и я - мироходец, поэтому я ему все рассказал *Кейт и Радан были довольно шокированы но Раданчик выдал* Р- ну хоть в обморок не упадет, откачивать не нужно) К- Радан! Не время для шуток, расскажи как ты попал сюда *Рекер начал пересказывать свою историю и самую возможную причину своей слабости* К- Получается ты попал в этом мир из за страной энергии после чего ты сильно ослаб и когда возле тебя ПМ или ее сильный источник ты слабеешь R-все верно Р-Кейт у нас собрание через 10 минут К-Точно, спасибо что напомнил Радан *После этого вся компания отправилась на собрание, Рекер познакомился с Калебом, Лионелем, Кавински и другими. Прошел экскурсию и решил на следующий день пойти с Лололошкой на фестиваль газировки. (Здесь я мог закончить 2 главу но я посмотрел 100 серию и будет уже Спойлер к сюжету хоть и видо измененный под фанфик, так что смотрите 100 серию и возвращайтесь!) *На следующий день Рекер и Лошка Отправились на фестиваль газировки. Они весело проводили время например пили газировку что логично, играли в игры, сделали фото на память, Дейв даже котенка забрал, но ничто не вечно и началось выступление поэтессы которую знал лололошка но она его нет, так как была стерта. Тори прочитала свой стих после чего представили другого писатель* К- Дамы и господа встречайте великого писателя которого не нужно долго представлять - Эээрнест! *Писатель вышел и начал свою речь* Э- Спасибо! Спасибо друзья! Я никогда не писал стихов но встретил нескольких людей которые вдохновили меня написать что то новое. Ладно не буду задерживать *После чего поэт начал читать свое творение* Скинем же маски послушных оков! Ведь каждый из нас познал вкус оков. Теперь от слов, к делам, забыв о том, Что скажут те, кто скрыт от нас стеклом. Мы собрались здесь, чтоб вернуть... Свободу сердцу, глубоко вдохнуть! Заставить их дрожать от страха, Близок час Имперского краха! Мы все - сопротивление! Мы голос что заглушит страх. Начнем же возрождение, Заявим о своих правах! *После этого на сцену вышел глава полиции - Войд...* В- кхм кхм. Браво, Браво! Какое трогательное стихотворение. Спасибо Эрнест) Сразу видно, талантливый человек, талантлив во всем! Жаль что только вы, и ваши зрители.. Арестованы за нарушение нескольких законов книги Света, в частности о "запрете думать плохо об империи". *Все резко запаниковали как и Рекер и Лололошкой, а войд продолжал своим спокойным тоном* В- Прошу без паники. Ваши наказание огласят очень скоро. *После чего появил пухловатый священник* Лор-Пс! Сюда у нас очень мало времени. Дитя света я долго думал о своих словах, честно подумал что в тебя проникло зло, но я поверил в твои слова. Скорее! За мной! Здесь опасно! *Дейв быстро ответил* Л- Хорошо только и этого парня в красном возьми, он мне очень поможет *Троица отправилась в люк но Рекеру стало жалко постанцев* Лор- Друзья, у нас очень мало времени, от сюда нет других выходов, нас скоро найдут. Найдевай костюм Дитя света, для твоего приятеля у меня есть запасной костюм. *После чего Священник пропал, они выпили кровь и попали в чертоги* R- Где мы? И что блять произошло!? Продолжение следует...
Примечания:
4 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)