Довоенная бытовуха. Или о том, как старый дед музыкант молодость вспоминает

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Fallout, Fallout: New Vegas, Fallout 2, Fallout 4 (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 23 страницы, 8 869 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Возвращение домой

Настройки
Окраина города. Новостройки. Но вместо многоэтажек, тут стоят частные панельные домики, часть которых вручаются государством за всяческие заслуги. Но мой был куплен на собственные сбережения. Почти. Кредит все-таки пришлось брать. Обошлась эта панелька примерно в 230.000 тысяч зеленых. В сравнении с другими похожими домами, к примеру в самом Денвере, мой дом обошелся мне достаточно дешево. Внутри есть все, что мне нужно. При входе в дом, сразу же видишь кухню и зал, объединенную в одной комнате. Далее, справа, между невидимой линией разделения зала и кухни, распологается дверь, что ведет на улицу во двор. Напротив нее, в другом конце зало-кухни, коридор. Справа комнатка со стиральной машиной, сушилкой и прочими приблудами для дома. Слева ванная комната с туалетом, все это в одном небольшом помещении. Чуть дальше, слева, расположилась спальня. Напротив нее кабинет, который изначально предпологался как детсткая, но ребенка то у нас нет, поэтому и кабинет, со всем необходимым для домашней звукозаписи. Прямо по коридору шкаф, в котором лежала куча инструментов. Стены всего дома изнутри обрамлены белыми панелями, словно вагонка. Пол устелян голубоватой плиткой, в некоторых местах ковры. Потолок такой-же белый, но вместо вагонки, просто белая плитка из металла. Стоит добавить, что хоть дома эти были превосходными, но из-за цельнометаллической конструкции, они порой издавали очень странные, а иногда и пугающие звуки. По приезду домой, я застал жену, то есть Шерил, которая уплетала завтрак, или обед? Я не знал этого. При этом, высматривая телевизор и повторяющихся по нему серий Грогнак-варвара. -Привет, Шерил. Как спалось? -М? Привет, Марк. Вполне. Слышала, Бирн позвал нас на ужин? И к тому же в мой любимый ресторанчик? - голос у нее был мягкий и чуть высоковат для ее возраста. Она младше меня на год. -Да, все именно так. Приятного аппетита, кстати. -Ага, спасибо, любимый. - Я хоть и не сторонник таких ласковых прозвищ, но слышать это от нее...Для меня это все равно, что бальзам на душу. Сразу становилось тепло, уютно, и вообще, я все время был без ума от нее. -Да не за что. Смотри не переусердствуй, а то потом юбку не напялишь, хе-хе. -Не бойся, твои брюки натяну. Мы оба расхохотались. -Даа, это точно! Не хочешь потом к своей стилистке заехать? -Почему нет?
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник