Часть 1
24 октября 2022 г., 02:20
1942год осень октябрь разгар войны. Фашист с именем Герман Штельмахер мужчина лет 28-30 черноволосый с янтарными глазами патрулировал местность, ему было велено русских кого он увидит либо убить либо брать на допрос. Патрулируя он заметил одну особу, это была София Захарова на вид 18лет, она была очень красива рыжеволосая девушка с серо-голубыми глазами и веснушками на лице.
У Штельмахера в голове промелькнула мысль "Oh Gott, sie ist wunderschön" что в переводе гласило "О Боже, она прекрасна" тот остановился и откликнул её "Russisches Mädchen!" в переводе гласило "Русская девушка!"
София обернулась на него перестала, собирать травы, поняв что это фашист девушка хотела направить дуло пистолета на него но узнав что пистолета который она нашла у убитого солдата не было рядом та начала отходить. Герман подошёл к ней и начал диалог убрав оружие за спину что бы та не сильно переживала
-was hast du hier vergessen?𓊈что ты тут забыл𓊉
Девушка не понимая его смотрела своими серо-голубыми глазами.
Тот понял что его не понимают и переспросил на русском
-Что ты тут забыла?
Девушка немного боялась что либо отвечать немцу, но всё же ответила
-Травы собираю.. Я в нашей деревушке людям помогаю лекарства из трав делаю..
Тот ответил ей
-Я тебя не трону но уйдёшь со мной
Девушка немного была напугана и тем же расстроена что прийдётся уйти из родимой деревни. Девушка слегка кивнула и промолвила
-Делайте что хотите но деревню не троньте..
Наш немец лишь кивнул
Через час другой те были уже у немца в доме. Герман сказал ей
-из дома не выходить иначе могут расстрелять я прийду и буду обучать тебя немецкому
Девушка лишь кивнула не обрадовшись новостью о расстреле
Мужчина ушёл а девушка решила что то почитать и стала искать книгу на русском, поискав она всё же нашла эту книгу и принялась читать, к вечеру пришёл Герман он позвал девушку за стол на кухне
-ну что будем тебя обучать немецкому
Девушка кивнула
Штельмахер принялся обучать девушку немецкому и через пару месяцев девушка могла говорить свободно на немецком и теперь она могла выходить на улицу.
Собираясь на службу Герман сказал ей -Если хочешь выходи на улицу но на русском не говори
После этих слов тот ушёл. Девушка взяла одну книгу на немецком и пошла на улицу, села на лавочку и начала читать. Стало темнеть и девушка пошла домой, но тут её откликнули. Местный с голубыми глазами и русыми волосами немец небольшого роста чуть выше девушки состовляя свой рост 179 подошёл к ней и начал спрашивать кто она и так далее, но тут пришёл Герман, и начал говорить
-Das ist Sofia, sie kommt aus einer anderen Stadt. Ich wage es nicht, dich aufzuhalten, und du auch nicht. 𓊈что в переводе гласило "Это София, она из другого города. Я не смею тебя останавливать, и ты тоже. "𓊉 Они ушли и оставили мужика не понимать что такое..
Прийдя домой девушка пошла спать поблагодарив Германа за то что помог с мужиком через минут 10 Герман безшумно зашёл в комнату дабы проверить Софию, увидив что она спит тот поцеловал её в макушку и накрыл пледом. И сам ушёл спать. Наутро всё повторилось фашист ушёл а девушка опять одна, но этот день кажется запомнился девушке в ярких красках.
Герман вернулся домой как обычно под вечер но он держал руки за спиной тот молча подошёл к девушке и подарил ей букет цветов а потом начал речь.
-Ich denke, dass Liebe ein wunderbares Gefühl ist und ich möchte es dir geben. Sophia, du bist mir nicht gleichgültig𓊈что в переводе гласило Я думаю, что любовь — это прекрасное чувство, и я хочу подарить его тебе. София, я к тебе неравнодушен 𓊉
Девушка в свою очередь взяла цветы и не сдержавшись поцеловала Германа
Герман в свою очередь прибывал в не большом шоке после поцелуя тот спросил девушку
-Получается мои признания были взаимны?
Девушка слегка улыбнулась и ответила ему
-Вы правильно меня поняли Герман Штельмахер.
Фашист приобнял девушка на что получил ответные объятия. Девушка поставила цветы в вазу.
Немец был очень рад что его не отвергли ведь от Софии он был без ума и до безумия её любил. Месяц прошёл замечательно романтика любовь разные развлечения.
Зима 5 декабря наша пара ехала на лошадях по лесу о чём-то мило болтали но тут послышались выстрелы и кони взбесились они встали на свои задние копыта, оба ели удержались на конях но на этом всё не закончилось, кони стрелой побежали по лесу, Герман остановил свою лошадь встал поперёк дороги дабы остановить лошадь Софии всё обошлось и не кто из них не пострадал отделались небольшим испугом. Слез с коня держа его за поводья и подошёл к девушке
-ты не ушиблась?
Девушка слезла с коня и обняла Германа
-нет я не ушиблась, разве что испугалась.
Из леса показались два русских солдата
Герман посадил девушку на лошадь и сам запрыгнул на своего коня и сказал девушке
-это русские нам лучше уехать
Девушка посмотрела на солдат потом на нашего немца кивнув та развернула лошадь и поскакала в сторону дома, Штельмахер тоже не стал медлить и поскакал в след за девушкой. Солдаты увидев что они поскакали туда решили пойти вслед за ними. На середине пути фашист окликнул Софию
-нам сейчас нельзя возвращаться кажется русские идут за нами. Нам нужно в другое место, как раз у меня есть одно следуй за мной
Тот развернулся и поскакал в другое место. Девушка поскакала за ним. Минут через двадцать они были на месте. Русским солдатам было интересно кто это и через несколько минут следуя за ними окликнув их они подошли поближе, и первый солдат начал диалог
-здравия желаю. Простите что выстрелами напугали ваших лошадей.
А второй солдат продолжил
-мы воздухом дышали увидели зайца ну и подстрелили.
Первый не уверено спросил нашего фашиста
-А вам не холодно в одной рубашке штанах и сапогах? Зима то не тёплая
А тот ответил тому
-нет, мы с Софией вообще не на долго выходили, а тут так затянулось
После часа болтавни солдаты даже не поняли что это немец отпустили их и они ускакали.
1943год Весна 12апреля
Герман предложил Софии выйти за него
-София разрешите стараться делать ваши дни счастливее
Девушка конечно де согласилась
-Герман я согласна быть вашей женой
Надев кольцо на палец сказала девушка. Фашист встал с колена и обняв поднял девушку покружив её.
-вы лучшее что было у меня в жизни София!
Улыбнувшись с радостью в голосе промолвил мужчина
Девушка была рада не меньше чем Герман, в тот же день они сходили и расписались. Поздним вечером Герман занёс Софию на руках в дом и пошёл к спальне, тот усадил девушку на кровать целуя её, как долго он ждал этого момента! Тот спустился ниже в шее обжигающее дыхание Германа касалось нежной шеи девушки тот нежно начал целовать девушкину шею сняв с неё белое платье, тот не переставая целовать её массировал грудь девушки. София тихо стоная в поцелуе обхватила руками шею своего партнёра. Обнажив дувушку тот снял рубашку и мускулистое телосложение мужчины показалось. Поставив девушку раком тот промолвил
-я буду нежен~
И вошёл в Софию, девушка громко простонала. Держа девушку за бёдра тот начал потихоньку двигаться, девушка стонала в ожидании кончить. И часа через два тот кончил в нутри девушки вышел из неё, положил девушку на спину сел на колено и его лицо приблизилось к киске девушки горячее дыхание обжигало её тот лизнул киску Софии его язык был нежен, тот продолжил свои действия, Девушка стоная сжала в руке простыню кончая, кончив девушка ослабила кулак в которой была простынь. Утром в 6:45 девушка проснулась её мужа уже не было, Захарова встав с кровати оделась и пошла на кухню дабы что нибудь приготовить, взяв несколько яиц картошку соль молотый перец она принялась готовить драники, приготовив она выложила их на блюдо размером на половину больше тарелки так как дранников было много, поев несколько драников девушка решила прибраться и за собой на кухне и в общем доме, убравшись девушка решила немного прогуляться а потом вздремнуть. Прогулка прошла чудесно, и вправду 13апреля тёплый день с ели заметным ветерком веевшим в себе прохладу. Девушка гуляла в лесу так как не любила город из за шума и гама. Ходив по лесу девушка увидела тех самых солдат которые страстно целовались (на службе приспичило) девушку охватил некий стыд она посчитала себя виновной в том что якобы подсмотрела за ними и ушла прочь, а те же солдаты не увидев девушку продолжили. (Первого солдата(актива) звали Никита, а второго (пассива) звали Даня)
Даня которого прижали к сосне лишь отводил взгляд от Никиты тем самым и отворачивая голову от него говорил
-Никита блять!. Мы на службе имей терпение, Дождись конца службы!. Тем более тебя девушка дома ждёт.
Никита лишь целуя шею парня раздраженно и строго тем временем с обидой ответил ему
-Ладно дождусь я конца службы. А это девушка.. Марфа та ещё стерва сама мне навязывалась не люблю я её!.
Девушка прибыв домой решила поспать так как пол ночи не спала из за одного поразита кхам! Пропустим.. Поспала она так до вечера а точнее до 18:29, проснувшись девушка подняла взгляд на стол рядом с кроватью, и увидела там Германа который сидел пил кофе и любовался ею
-о ты уже проснулась? Как спалось София?
Девушка при встала получившись что села и сонным голосом ответила
-Угу, а ты давно домой явился?
Тот поставил кружкуна стол и ответил
-да минут 40назад.
Те начали распрашивать друг друга как день прошёл.
А у солдат наших служба кончилась и Никита буквально бежа занёс Даню в дом. Даня даже не много испугался и удивился
-ты чего? Не снеси нам тут нечего
А Никита зайдя в комнату поцеловал Даню сказал
-ну не снесу я тут нечего
Тот усадил парня на кровать и начал не менее страстно целовать Даню чем тогда в лесу, тот постепенно начал раздевать Даня целуя его сняв с него верхнюю часть обмундирования тот повалив его в положение лёжа оказавшись сверху над ним тот начал целовать его ключицы плечи в веснушках и его шею. Даня лишь тихо постанывал, Никита тем временем целуя снимал с него нижнюю часть обмундирования, тот достал свой член и вошёл в Даниила, Даня громко простонал
-Агха~ха!~
Это было ещё слабо ведь Никита не вошёл даже на половину но всё же тот начал немного двигаться спустя несколько минут тот резкими толчками вышел и вошёл в него 3раза, Даня сквозь громкие стоны пытался просить Никиту быть нежнее. Но парень его не слушал его возбуждали стоны своего партнёра он хотел от него большего им овладела страсть тот не слушая парня продолжил свои действия наслаждаясь громкими стонами парня, через час такого Никита кончил внутрь парня поцеловав его в губы, Даня был ослаблен после такого но всё же сказал
-Никитушка я хочу большего от тебя~
Проведя пальцем по скулам на лице Никиты сказал тот.
Никита удивился ведь в те разы Даня на этот заканчивал а тут такое, парень не растерялся а поставил партнёра раком к кровати и вошёл в него. Его партнёр простонал моля его ещё и ещё ведь тот тоже возбудился и хотел большего, Никита резкими и жёсткими рывками начал двигаться, Даня громко стоная сжал простынь в кулак. Через час наш актив кончил снова тогда Даня был удовлетворён так же как и Никита. Никита взял парня на руки и положил на кровать накрыв одеялом а сам оделся и решил сделать себе чай. Через пару часов Даня проснулся. Привстал в положение лёжа сопровождая это действие неприятный скрип кровати, тот встал с неё что тоже сопровождалось тем же звуком. Даня оделся и пошёл искать Никиту.
А тем временем наши молодожены решили проехаться на лошадях по лесу да вот что плохо встретили они русских разведчиков. Первый разведчик увидев Германа Штельмахера и Софию Штельмахер крикнул им
-Э! Подойдите сюда, документы проверить
Те в недоумении подошли к ним 2разведчик начал спрашивать у них документы, тем делать нечего дали документы где было ясно сказано немец муж и жена небось такая же (нет) первый разведчик направил на них дуло автомата со словами
-вот вы и попались одна беженка а второй нацист.
Тот выстрелил девушке в руку, Соня с жутким душераздирающим криком упала на колени, теперь разведчик направил дуло автомата на Германа. Но тот не растерялся быстро достав револьвер из пояса и выстрелил в 1-го и во 2-го.
-Некогда не убивал людей.. Но они были первыми
Тот помог встать Софие так как они были на одной лошади было удобней, те прискакали домой на лошади и Герман стремительно занёс девушку в дом, там обработав рану он положил её на кровать оставив отдыхать, проснувшись на следующий день девушка проснулась от боли в руке. Та встала и пошла к оптических ща обезболивающем выпив таблетку та стала ждать когда он подействует. Пойдя на кухню та увидела Германа который пил кофе и и что-то читал, тот посмотрел на неё и сказал
-оу, ты уже проснулась? Рука болит?
Та ответила ему
-да, но я уже выпила обезболивающее
Тот кивнул и спросил
-ты будешь чай или кофе?
Та лишь помотала головой
-спасибо, но я откажусь, не имею желания что либо пить
Тот подошёл к девушке приподняв её голову за подбородок тот её поцеловал. Девушка же обвила одной рукой его шею ответив на поцелуй.
Тот лишь отстранившись от поцелуя закружил её в танце посадив на стул.