Забудь меня и выколи мои глаза,
Что б я не смог увидеть то, куда ты сползла.
На этой глубине подохли все рогатые твари, ты там одна и тебя это совсем не парит.
Я не могу на него смотреть. Почему? Больно взглянуть, сердце удар пропускает. Глаза невозможные, вечно пьяные стекленеют, притягивают, всё желаннее становятся. Как и он. И если выстрелы в сердце прогонят грусть, частичкой мозга в мысли свои окунусь. Я его вспоминаю постоянно, думаю как там он, с кем, стараюсь не думать. Но вижу каждый день, не могу прикоснуться, обнять, поцеловать как раньше, но вспоминаю — слишком много! Глоток и я захлебнусь… Мыслям улыбнусь, но снова один проснусь. Никак не устанешь без слов повторять мне, как больно жить и как легко не уметь страдать. В своих сомнениях теряешь частички себя, хотя для многих они — воплощение тебя.