Закрытые тайны или новая жизнь

NC-17
Завершён
29
автор
Размер:
61 страница, 20 155 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник

Поиграем в правду и действие?

Настройки
Примечания:
*** *СУКА, ЧТО БЫ, ЭТИ ВАШИ ËБАНЫЕ СТЕНКИ НАХУЙ РАЗОРВАЛО* Александра возмущалась у себя в мыслях, пока снова и снова перерисовывала прихоти заказчика. - Саш, ты что пыхтишь как паровоз? - подсмеивалась Ксюшка, которая уже минут 5 наблюдала за этой картиной. - Не-не, Ксюш, всë хорошо, просто замечательно, - голос стал очень возмущённым и грубым на последних двух словах. - Хахахах, я вижу - Так, хихикалка, это наш общий заказ поэтому я иду пить кофе, а ты продолжай ебаться с этими стенками, угу. - Э-Э-Э, ты меня бросаешь? - Ага, так тебе и надо Александра показала средний палец и лишь вслед слышала насмешки Ксюши с Алëной. Спустившись на первый этаж, девушка ждала пока поменяют картриджи в кофе машине, чтобы налить себе стаканчик. Скучное ожидание прерывает звук эсэмэски, от контакта "Окс".

Окс (14:37)

- Приветик, я надеюсь у тебя есть ещë мой номер, хехе, ну ладно

Короче, сегодня 13 ноября, а именно день рождения Матвиенко

Мы никуда не пойдëм, а просто посидим у Димана дома, если ты приедешь, то мы будем очень рады, приедешь ради Серëжи?

Последние дни выдались достаточно лëгкими, не было приступов, истерик и всë в этом роде, это благодаря Антону. *Хм, ладно, ради Серëжи и Антона, я думаю для Шаста это будет радость, что его помощь была не зря*

Сашка (14:42)

- Привет, ладно, я согласна, только ребятам не говори, сюрприз им сделаем, Кате можешь сказать, а пацанам не надо :)

Окс (14:43)

- Ураааа, я думала ты не согласишься, ладно до встречи, Кате передам 😘

Сашка (14:43)

😙

*** На дворе 17:27, сегодня Саше, Катя разрешила уйти пораньше, так как ей нужно было подготовиться. Александра прибежала домой и подготовила для себя чëрную водолазку и юбку. Девушка решила не краситься, ну кроме ресниц. Недавно девушке поставили Миопию, а по другому "Близорукость", у неë -3,5, поэтому теперь ей приходится носить очки . (вот сейчас рил, у меня -3,5 и без очков я нехрена не вижу, как я без них жила? Но только -3,5 мне ещë год назад поставили и очки уже со мной, как год, но давайте у нашей гг они появятся только сейчас) - Блин, а очки хорошо здесь смотрятся и вообще мне в очках больше идëт чем без них Но пришлось переставать крутится у зеркала и топать на день рождение. *** Вот уже 18:15, Александра только-что подошла к двери и нажала на звонок, дверь открыли Катя и Оксана - Ааа, Сашка, привет Оксанка сразу накинулась с обнимашками. - Хи-хи, привет-привет, Окс, придушить Девушка отстранилась и пропустила Александру в квартиру. - Саш, круто выглядишь, а где ты очки такие к образу взяла? - А, это, - указав на очки пальцем, - со мной теперь навсегда, у меня зрение плохое. - Оу, ну соболезную, ладно, тебе очень идëт, пошли Девушки выходят из коридора , а Саша стоит за углом. - Так, внимание, пацаны у нас есть сюрприз, можно сказать для вас всех, по-моему, будет рад каждый, - девушки хитро ухмыльнулась. - Ну давайте показывайте, что у вас там? Нам интересно - Заходи, - девушки крикнули и раздвинулись, а в комнату зашла Александра - САШКА Все присутствующие, сразу накинулись на девушка - Ааа, сестрëнка, как же я рад тебя видеть,- казалось, что Арсений сейчас сдохнет от радости. - Хи-хи, Арс, я рада всех вас видеть Повернув голову в сторону Антона, девушка улыбнулась и подмигнула, а он радостно качнул головой. Этот вечер прошëл замечательно. После дня рождения Александра поехала домой с Антоном. - Всë приехали - Тош, спасибо тебе большое, чтобы я без тебя делала? - Спасибо, мне приятно - Слушай, может у меня останешься, а то у меня там, как-то грустно, м? - Хорошо, я не против Поднявшись в квартиру, девушка переоделась, друзья попили чай и сели на диван - Ааа, мне скучно, давай в правду и действие? - А ты не боишься играть в это с мужским полом? - Неа - А если я тебе скажу потрахаться со мной - Ну ок - Ну вот в... ЧТО? - Что? В смысле, ну ок? - Ну дашь такое действие, значит надо выполнять - Пф, господи, с кем я общаюсь? - Со мной, хи-хи Немного друзья поиграли так, со своими вопросами, а потом Александра достала карты "Голая Правда", там есть, как обычные, так и необычные задания, первые 4 карты прошли хорошо, но вот потом - Антон, тяни, твоя очередь Парень тянет карту и много раз перечитывает еë про себя - Ну что ты застыл? - Эм, да, тут - Что? - Я должен оставить тебе засос на шее, - Шастун посмотрел на девушку исподлобья, как кот, который нашкодил. - Ээ, ну, ладно - Ты не будешь на меня обижаться? - Нет, ты чего? Это же игра - Уф, ладно Антон подполз к девушке и тихонько прислонился губами к такой мягкой коже на шее, а когда он уже отстранялся, то услышал, как девушка тихо простонала - Воу - Мм, прости,пожалуйста, просто это... Ну - Ничего, я понимаю, я даже рад, что смог доставить удовольствие Шастун хитро усмехнулся и сел на место Ещë пару карт и снова. - Сашк, тяни Девушка тянет карту и пару раз перечитывает строки. *Спросите игрока, что его возбуждает и сделаете это, а если он не знает, то узнавайте... Блять* - Ну что там? - Ой, может, на этом вопросе и закончим? - Ну если ты хочешь, мы закончим, но с начала выполним это действие. Парень выхватил карту из рук девушки и прочитал это в слух. Хитрая ухмылка озарила его лицо. - Ну, исполняй - Ты не против? - Хе, я думал, ты против - А я думала, что ты, эм, ну... Так что тебя возбуждает? - Вот сейчас без шутки, я правда не знаю - Кайф, ну начнëм с чего-то полегче Александра переместилась на бëдра к Шастуну и запустила свои пальчики в его волосы слегка оттягивая. Еë губы исследовали шею и ключицы, некоторые участки кожи она прикусывала. И тут Саша слышит, как парень начинает тяжело дышать, его руки сжали талию, а под собой девушка чувствует, как возбуждается его член. - Уф, ну вот теперь я знаю, как тебя возбудить, - ухмылка озарила еë лицо. - Не ожидал, что ты так хороша, хаха, но есть один вопрос... - Какой? - Что мне блять теперь с этим делать, - с возмущением сказал Шастун, показывая на возбуждëный член. - Ихи, не знаю, могу чаю с успокоительным накапать. - Ага, хорошо придумала, а хотя я не лучше, аааа, ладно у тебя есть балкон? - Да, вон за шторами - Я пойду выйду,подышу - Хорошо *** Свежий воздух обдувал парня, а его мысли были заняты своей подругой, к которой он больше не чувствует дружбы, он хочет целовать эту девчонку, спать с ней в одной постели не как друзья, слышать еë стоны, когда он будет расцеловывать еë шею, он хочет каждый раз кончать с этой девчонкой вместе. Будь его воля он бы не остановился сегодня и в этой квартире, что-то обязательно произошло, но он не хотел еë напугать или разочаровать, Антон не знает, что к нему чувствует Александра. Пока что он не собирается ей об этом рассказывать, а просто будет рядом, когда ей это нужно. *** Девушка сидела на своей кровати и залипала уже минут 10 просто смотря в потолок, она думает, много думает. Не испортила ли она ничего, не потеряла ли своë доверие к Антону, чувствует ли она, что-то к еë другу. Эти мысли переполняют голову. И в итоге она засыпает, а когда приходит Шастун, он тихонько ложится и обнимает подругу. - Ммм, Антон... - сквозь сон промычала девчонка. А Шастун лишь улыбнулся, чмокнул еë в макушку и поудобнее устроившись, заснул. Антону снились самые милые сны. Где они вместе и ничего им не мешает. А Саша спала беспокойным сном, еë всë время, что-то тревожила, она очень боялась, что же будет дальше? Что будет если они будут вместе?
Примечания:
29 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник