Тошка, доброе утро, меня срочно вызвали на работу. Завтрак на плите, садись кушать, надеюсь у тебя нет никаких дел, то буду рада если ты меня дождëшься. Сашка (♡´▽`♡).
Внимательно прочитав записку, Антон ещë долго залипал на милом смайлика, который девушка дорисовала возле своего имени. *Эх, деловая колбаса, ладно, дождусь тебя, куда ж я без тебя* Пока Шастун завтракал, его головëшку посещали разные мысли, но больше всего, он думал о вчерашних поцелуях с его подругой. *повезло еë будущему парню, она прекрасная, а целуется, можно прям позавидовать. * *** Уже ближе к обеду Александра вернулась домой, друзья посидели в своей компании, сходили погулять. Вернулась Саша домой уже без Антона, она медленно сползла по стене думая, что она не сможет жить без него. Слëзы сами собой заполнили глаза, девушка не понимает в какой момент, Антон, стал таким родным и близким для девушки. Знакомство-дружба-симпатия-любовь Вот это пронеслось так быстро, что казалось как будто первых трëх стадий даже не было. - Тоша, мне тяжело без тебя, но ты об этом даже не узнаешь, просто-напросто,потому что я трусиха и боюсь, что ты даже дружить не захочешь. Александра нервно усмехнулась и заплакала *** Утро далось тяжело, снова кошмары. В итоге девушка нехотя собралась на работу и очень рано вышла, чтобы прогуляться. Ещë темно, на улице слишком хорошо. Так прохладно, снег поблёскивает, машин становится больше, а Саша медленно идëт по аллее. *как же хочется упасть в этот снег и забыть о всех проблемах* Под ноги попадается замëрзшая лужа, она поскальзывается и падает. - Блять, да я же не в прямом смысле. - Эй, ты не ушиблась? Знакомый голос послышался где-то сзади к девушке подходит Матвиенко и протягивает руку помощи - Серëжа?! - Нет, ты что? Я Иннокентий. - парень немного усмехнулся над своей же шуткой. - Руку давай, а то попу отморозишь Александра протягивает свою руку и Матвиенко помогает встать - А всë же, что ты тут так рано делаешь? - Я живу недалеко, вот за соком в магаз пошëл, тебя заметил, решил подойти, ну а ты решила шлëпнуться, как то так. - Хех, ну я просто лошара - Вижу - ЭЙ - Ладно-ладно, не дуйся, могу составить тебе компанию? - Нууу, я не против, я на работу иду - Вот и отлично, пошли, провожу Ребята шли навеселе, смеялись, кидали снежки, пили сок, который купил Серëжа, в общем скучный поход на работу оказался не таким уж и скучным. - О, так здесь Катя работает! - Да, я знаю, она моя начальница - Ах сука, даже нечего не сказала - Ехе, прости, я попросила - Ща ты получишь не снежком в куртку, а отправишься в холодное плавание - Ой, не нАдА дядя Александра обняла Серëжу и похлопала по спине. - Эх, Александра Вадимовна, умеете вы успокаивать, ладно, не буду. Давай шуруй - Пока Работы не в проворот, если Саша должна была освободиться в 16, то сейчас уже 20, а она всë ещë работает, ей просто не хочется домой, поэтому она решила остаться на работе подольше. - Эй, Сашка, ты чего ещë здесь? Катя зашла в кабинет очень неожиданно - Ой, прости, а почему ты ещë здесь? - Я начальница, мне можно, а вот у тебя рабочий день давно окончен. - Ну вот так, просто домой не хочется - Пошли со мной, погуляем - Давай Уже поздно, а Александра только что зашла домой - Мдам, может хоть кошку завести? А то совсем загнусь. Блин, я уже сама с собой разговариваю В желудке пусто, а есть не хочется, Александра сидит на подоконнике, слушает грустные песни и выкуривает вторую сигарету. Едкий дым окутывает лëгкие, с каждой сигаретой и вдохом яд наполняет тело, очищая разум от ненужных мыслей, которые так и норовят влезть в голову. Жизнь можно прожить долго и счастливо или коротко, но всë равно с улыбкой на лице. А можно долгую и мучительную, так же есть альтернатива, коротко и очень тяжело. Своими действиями, девушка сократила сама себе жизнь лет на 5. Много курит с 8 класса. Режется, хм, как бы это не было странно, но тоже с 8 класса. Нервные срывы. Панические атаки. Эх, с 14 лет всë пошло по большой такой пизде. Больше ничего не сказать. Как только девушка начала уходить глубоко в свои мысли, то где-то на другом конце подоконника завибрировал телефон, оповещая о звонке. Не хотя взяв телефон на нëм было написано "Мамочка❤🧡💛💚💙💜". Ещë раз усмехнувшись всем этим сердечкам и мыслям, Александра берëт трубку. * умеешь же звонить во время* - Привет - Ох, Дочка, я уже собиралась Арсению звонить, ты почему весь день трубку не берёшь? - Мам, ну я же работаю, у меня серьёзное предприятие, я не могу отвлекаться. - Чтобы больше меня так не пугала, а иначе домой вернëшься Мама редко злилась долго, в основном прощала многие смертные грехи. - Ехе, ладно, мамуль, пока, мне нужно идти - Удачи, люблю Звонок обрывается, а Александра возвращается в себя. - ЗАТКНИСЬ - НЕ СМЕЙ НА МЕНЯ ОРАТЬ, - женщина не выдерживает и плескает алкоголь в лицо мужа. - Ах ты тварь... - мужчина идëт в комнату жены и толкает сильно еë на кровать из-за чего бортик кровати ломается, а мама сильно ударяется. - ПАПА, НЕТ, НЕ НАДО Мужчина не обращает внимания на своë чадо, которое крутится в ногах подбегая то к папе,то к маме. 14-ти летняя Александра запирается у себя в комнате, она не желает ничего слышать, ей хочется оказаться не здесь, не сейчас. Хочется к такому родному и близкому сердцу братику Арсению. Девчонке не хватает его. Сквозь крики доносящихся из соседней комнаты, девочка трясущимися руками достаëт телефон и начинает пересматривать фотографии с братом. *Арсюша... * Ей слишком его не хватает. Девочке хочется взять и позвонить ему, чтобы тот забрал еë от сюда, ну или просто поговорил, но она молчит, опять и снова. Молчать получается лучше всего. Именно сейчас в голову забредают самые глупые мысли, на трясущихся ногах Саша доходит до своего стола и берëт канцелярский нож, которым ещë 30 минут назад точила карандаши. Она решилась. Хочется чувствовать физическую боль, а не моральную. Нож больно скользит по рукам. Хочется плакать, сильная боль прорезает сердце и руки. Слëзы заполняют глаза, воспоминания о детстве очень яркие. Вам тоже лезут в голову плохие мысли, когда и без того плохо? Мне всегда. Пустая квартира, тихие всхлипы, сигареты от которых уже блевать хочется, вино, много минералки и плей-лист, который так и называется "Депресняк"Мы друг друга научили держать слово Любить тихо, умирать снова И выбрасывать камни из головы Мы две маленькие пули в револьвере Одно решение — и снова мы уже мишени Если кто-то выстрелит в упор — ты меня лови И мы умрём где-то посреди ночи Но я люблю тебя очень, и я люблю тебя очень И очень жаль, что мы умрём, тишина многоточий Но я люблю тебя очень, и я люблю тебя очень И мы умрём где-то посреди ночи Но я люблю тебя очень, и я люблю тебя очень И очень жаль, что мы умрём где-то посреди ночи Но я люблю тебя очень, и я люблю тебя очень И очень жаль, что мы умрём Цвет, не выключили плеер, дослушаем в обед И несколько историй — высший класс, не ширпотреб Мысли в рамки захватили парочку кассет Ну и всё, больше нас уже нет Нас с тобою не просили молчать много Мои мысли захватили опять, снова Мы словно бабочки парим в огне Прости меня, но мы не те
(Парнишка - "Мы умрём")