Кто уже в школе?
Дурак Джин: Я. Цыпленок🐣: Кусочек от.. В пути. Дурак Джин: От твоего. 😋 Цыпленок🐣: Конечно от моего, малыш. 😋Предлагаю их удалить из группы.
Всея Отец🐺: Поддерживаю. Чанбини🐰🐷: Поддерживаю 2х. Цыпленок🐣: Малыш, ты слышал? Они против нашей любви. 😥 Дурак Джин: Мне плевать на них! Я все равно тебя не брошу! ❤️ Цыпленок🐣: ❤️/Пользователь "Дурак Джин" и "Цыпленок🐣" удалены из беседы/
Чанбини🐰🐷: Теперь будет спокойнее. Всея Отец🐺: Не то слово. Джисон повернул голову в сторону окна. Погода отвратительная. Хмурые тучи заволокли небо. Дождь собирался и слегка дул ветер. Джисона лишь передернуло от представления как на улице холодно. Он хотел прийти домой и лечь в постель, полностью укрыв себя одеялом. Чтобы потом пришла мама и они вместе попили горячий чай с конфетами и прочими сладостями. Но пока он лишь сидит на этих чертовых занятиях, уже мечтая пойти в столовку, а потом домой. От окна и мечтаний его отвлекло внезапно налетевшее тело. - Доброе утро!~ - А! Феликс. Феликс был в белой толстовке и черных джинсах. На голове у него были не уложенные волосы. То есть они были уложены, но ветер их покотскал. Он навис над парнем и весело трепал его по голове. - Че нас из группы выкинули? - Че попало писать не надо. - Хан поднял на друга голову и спокойно ответил. - Ах! Это ведь любовь! Ты гомофоб! - он сложил руки на груди, словно это было предельно обидно. - Я не гомофоб. И ты это знаешь. Так что не преувеличивай. - Ладно-ладно. Я кстати сегодня не буду с тобой сидеть. - Почему? - Джисон резко развернулся на него. - Я обещал Хенджину. Как я без моего любимого?! - Я тебя услышал. - Джисон надул губки, отвернулся и сложил руки на груди. - Сони~ - Я тебя услышал! Феликс рассмеялся и обнял парня. Он начал целовать его пухлые щеки своими маленькими и розовыми губами, обхватывая его шею руками. После того, как прозвенел звонок, Феликс действительно ушел к Хенджину. Джисон расстроился, но виду не подал. Грустно сидеть одному. Не с кем поговорить, ответы сверить, дз переспросить. Сидеть одному за партой вообще невозможно. Джисон замечает Минхо. Может стоит у него спросить? Пока учителя еще нет в классе и ребята и без того не на своих местах, Хан решается подойти к нему. Минхо не ожидал предложение сесть вместе, но отказываться грех. Как только Минхо подошел к парте Джи, в класс зашел учитель Ким и началась биология. Учитель Ким Тэхен очень хорош собой. Высокий, статный, элегантный. Его волосы от природы завиваются и поначалу он их выпрямлял и укладывал, но, скорее всего, поняв как это долго и муторно он стал ходить с очаровательными кучерявыми укладками. На нем то строгий костюм, то различные рубахи и строго брюки, которые всегда подчеркивают его ягодицы. Он давно работает учителем и по нему сохли не мало девушек. Ну а что? Красивый, умный, взрослый и опытный. Он словно ангел, который спустился, чтобы охранять своего человека. Но немногие знают, что он хочет, чтобы этим человеком был молодой учитель Чон Чонгук, которого он приметил с первого дня его работы. Джисон всегда слушает что говорит учитель, но сегодня не получилось. Как можно слушать про этих членистоногих, если с тобой сидит парень, который то и дело подпихивает тебе записку? Они переписывались, не обращая внимания на учителя, до того момента, когда Ким Тэхен обратился к Джисону. - Хан Джисон! - парень резко вздрогнул, ударившись о парту. - Чем ты так занят, раз не слышал как я дважды обращался к тебе? - Из..вините. Я отвлекся. - Я думал лишь девушки летают в облаках рядом с красавчиком. - весь класс вместе с учителем посмеялись. Джисон же залился краской. - Ну да. - внезапно какая-то девушка подала голос. - Минхо и правда красавчик. - Я говорил не про Минхо, а про себя. - класс вновь засмеялся, но в этот раз и сам Джисон присоединился. Минхо посмотрел на него. Красный от неловкости, смеется так, что аж слезки пошли. Он отвернул голову от парня и тихо хихикнул, но Джисон это увидел. - Ты то чего ржешь?! - Хан толкнул его в плече. - Я не ржу. Понятия не имею о чем ты. - Конечно. Конечно! На этой веселой ноте, Ким Тэхен все таки продолжил урок. Время столовой. Джисон вышел из класса и его сразу под локти схватили Хван и Ли. - Наконец столоваяяяяяя! - от души радовался розововолосый парень. - Дааааа~ Я жду с самого первого урока. - хихикал Феликс. - Ребят, - Джисон тормознул и посмотрел сначала на одного потом на другого. - можно сегодня Минхо сядет с нами? - Эх! - Феликс недовольно рыкнул. - Надоел ты со своим Минхо! Сил нет! Всё время с ним таскаешься! В классе с ним сидел, а теперь хочешь еще и в столовой! Ты по-любому и во сне с ним! - Я с ним сидел, потому что ты сел с Хенджином и меня бросил! Забыл?! - Хан сбросил с себя руку младшего. - Я теперь и виноват! - Я не говорю, что ты виноват! Просто ты слишком много уделяешь внимания Минхо! Минхо то, Минхо сё. А как же я, Хенджин, Чан, Чанбин? М? Ты даже о нас так не беспокоился! - Феликс, хватит! - Джисон убрал с себя и руку Хенджина. Он всем телом повернулся к Феликсу и встал в пол метре от него. - У меня тоже сил нет вечно слушать твое недовольство! Я знаю, что у вас с самого начала не сложились отношения, но это не значит, что и я не должен с ним общаться! Что плохого в том, что я хочу помочь ему? Я просто хочу подружиться с ним, а ты уже скандалишь! - Джисон, не всем нужно помогать и не со всеми нужно дружить! - Боже! Спасибо наимудрейший мудрец Гуру за вашу мудрость, но здесь я как нибудь справлюсь сам! И позвольте МНЕ решать кому помогать и с кем дружить! У меня аппетит пропал, идите без меня! Джисон развернулся и пошел в противоположную сторону. Ребята стояли и смотрели ему вслед, пока Хенджин не хлопнул Ликса по затылку. - Ён Бок, ты такой придурок! - Хён, я ведь.. - Феликс хотел что-то сказать в свою защиту, но в итоге лишь прикусил нижнюю губу. - Ты ведь знаешь, что я ужасный собственник! - Именно поэтому я и не удивлен тому, что сейчас произошло. - Джин легко потрепал розовые волосы, агрессивно думая. - Есть хочу! Я в столовую, а ты думай, как будешь мириться! - Ладно. Я позже подойду. Феликс остался один в коридоре.