Я не сбегу

NC-17
Заморожен
79
1
автор
Фэндом:
Размер:
102 страницы, 39 537 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
79 Нравится 76 Отзывы 25 В сборник

Часть 13: Это блюдо заставит тебя улыбаться, Нуна

Настройки
Я проснулась. Первое что я увидела, было лицо Юля. Он смотрел прямо на меня, не отрывая взгляда. — Доброе утро, Нуна, — улыбкой сказал Юль. — Юль? — Ты снова так долго спала, я даже немного устал с тобой лежать... Без тебя мне так скучно. — Наверное тебе придётся привыкнуть к этому... — Но мне всё равно, сколько надо ждать. — Всё равно? — То что ты со мной, уже делает меня безумно счастливым. Даже если ты просто спишь рядом... — По-моему, это как раз таки большее, что я могу сделать, разве нет? — Большее? Д-да, наверное... — Ты расстроен? — Ты говорила, чтобы я был честным, да? К сожалению я не могу полностью озвучивать то, чего я хочу, просто потому что тебе будет неловко. — Неловко? — Да, неловко и некомфортно, а ещё, возможно ты будешь пугаться... — Из-за твоего объяснения мне уже стало не по себе... — Не переживай, Нуна. Я люблю тебя, и не буду делать то, что тебе не нравится, — спокойно сказал Юль. — Юль... На самом деле я бы хотела узнать то, чего ты хочешь... Не мог бы ты сказать? — Хе-хе, ты что, не поняла? Я не хочу тебя смущать. Нуна, можешь не думать об этом? — Если честно, не могу перестать. Я помню, как Ю Ри что-то говорила про тебя, и ты довольно остро реагировал... Всё ещё не понимаю ту ситуацию. — Не слушай её... И вообще, она не должна влезать в наши отношения, ты знаешь? — Но всё же! Если то, что Ю Ри говорила про тебя – неправда, тогда почему ты был так смущён? — Угх, боже... Зачем ты вообще эту дуру слушала... — Юль, ты опять мне не отвечаешь! Я тебя не понимаю! — Нуна? Что ты говоришь? — Юль начал нервничать. — Юль, почему твоя сестра называла тебя фетишистом?! Я не думала, что ты вправду такой! — Нуна, ты же понимаешь, что она врала тебе, нет? — Но ты сам вёл себя странно выпивая мой коктейль, ты не помнишь? — Что? Н-нуна, хватит... — Ты был возбуждён, Юль! — Н-нет, прекрати!! — Юль отодвинулся от меня, — хватит говорить такой бред! Я не такой! — Юль не мог смотреть мне в глаза. Его лицо было всё в румянце. Кажется, он не готов был про это разговаривать... — Юль, скажи мне... — А? — Ты хочешь большего, чем поцелуи? Это же правда? — Нет, Нуна, не думай про меня так! Я не такой, как другие парни... Мне ничего от тебя не надо, пойми!! — волнуясь, Юль стал говорит громче, — ты это из-за того, что я сказал, что хочу, чтобы ты спала рядом? Тебя это смутило, так ведь? Я знал... Знал, что ты подумаешь, что я мерзкий... — Юль пододвинулся ко мне и начал смотреть прямо в глаза, — ты думаешь, что я отвратителен? — в глазах Юля закатились слёзы. Я нежно вытерла рукой слёзы на лице Юля, и сказала: — Юль, со мной ты можешь быть абсолютно честным. Пожалуйста, скажи мне, чего ты хочешь, меня ничего не смущает, и ты не противный, Юль!... — мягко улыбнувшись Юлю, я посмотрела на него. Он немного успокоился. — Н-нуна... — Юль обнял меня, — я так тебя люблю, Нуна, я хочу, чтобы ты спала рядом со мной... И... Да, я правда возбуждаюсь, я слишком люблю тебя, Нуна... Я безумно хочу прижиматься к тебе каждую ночь, но... Я не могу себе этого позволить, т-ты понимаешь? — Что? — Я говорю, я хочу прижиматься к тебе каждую ночь, безумно хочу!! Я... Я хочу быть к тебе намного ближе, чем любой другой парень! Я хочу быть особенным! — Ты правда так хочешь этого? — Д-да... Я правда очень сильно хочу твоей близости... — Меня это немного смущает, но... Думаю, я могу позволить тебе делать это. — П-правда? Нуна, спасибо тебе! — губы Юля потянулись к моему лицу. Я не сопротивлялась, поэтому Юль с лёгкостью смог поцеловать меня. Это был очередной поцелуй, полный любви. После поцелуя, Юль сказал мне: — Нуна, пойдём на кухню! Ты же не забыла? — Нет, я помню, не волнуйся... Мы с Юлем зашли в кухню. Хангыль стоял и уже что-то готовил. — Доброе утро, ребята! Вы так долго не приходили, чем в занимались? Юль закрыл мне рот рукой и ответил Хангылю: — Не твоё дело!! — Юль только встал, а уже такой агрессивный...И всё же... Почему вы так кричали? Выясняете отношения? Я убрала руку Юля с моего лица и ответила: — Хех, что-то типо того. — Нуна, зачем ты ему что-то говоришь? — озадаченно спросил у меня Юль. — А что такого? — Это не его дело, ему не обязательно знать что мы делали... — Юль, но ты же знаешь, что за стеной всё слышно? — с улыбкой сказал Хангыль. — Всё слышно? Ну и что тебе там было слышно? — подавляя гнев, сказал Юль. — Всё. По правде говоря, звукоизоляция в моей квартире не очень, да... Это на случай если вы задумаете что-нибудь делать в вашей комнате. Вы подростки, так ещё и встречаетесь, поэтому я не знаю, что от вас можно ожидать... Особенно от Юля. — Что, почему от меня?! — Юль, я же вижу что ты хочешь близости с Нуной. Не надо этого стесняться, когда-то я тоже был таким же... — Ээ, мы поняли, не надо подробностей, Хангыль, — сказала я, резко прервав тему разговора. В этот момент я посмотрела на Юля. Было видно, что он смущён. — Ну и хорошо! Тогда можете позавтракать! — радостно сказал Хангыль. Мы сели за стол и начали есть. Румянец не пропадал с лица Юля. Кажется, эта тема его продолжает смущать. Каждый раз, когда речь заходит об этом, Юль сразу же пытается убедить меня в том, что ему ничего от меня не нужно. Даже тогда, когда он вроде бы мне во всём признаётся, он не торопиться действовать. Если честно, я ненавижу, когда Юль так делает. Юль не хочет быть честным, и для меня это тоже самое, что отсутствие доверия... А если он мне не доверяет, то и я тоже не могу. Но... В глубине души я понимаю, что Юль просто не хочет, чтобы он стал противным для меня. Он не хочет, чтобы я его боялась. Поэтому он сдерживает себя. Встав из-за стола, Юль начал собирать ингредиенты для блюда, которое я должна буду попробовать. — Нуна, у меня получится вкуснее, чем у Хангыля, вот увидишь!! — Юль со старанием начал готовить. — Хех, ты так уверен в этом? Мальчик, тебе сколько? — посмеиваясь спросил Хангыль. — В-вообще-то, я отлично готовлю! Особенно для Нуны! — Особенно для Нуны? Ха-ха... — Чего ты смеёшься?! — Хе-хе, ничего, просто я подумал, что это очень мило... — Идиот!! ты опять издеваешься?! — Нет конечно, просто мне нравятся такие люди как ты... Не дослушав, я на ненадолго отошла. (Повествование будет вестись от лица автора) — Те, кто готовы на многое, ради любимого... Мне бы хотелось встречаться с таким человеком. — Ты что, подкатываешь ко мне?! Из "этих" да?! — Хех... Да. Между Юлем и Хангылем возникла неловкая пауза. — Фу, не разговаривай со мной так больше! Меня от тебя блевать тянет... — Что? Правда? — Хангыль приблизился к Юлю. Движения Юля стали скованнее. Он чувствовал себя некомфортно рядом с незнакомым человеком. — О-отвали от меня!! — Юль отпихнул Хангыля, — если ты ещё не понял, ты мне не нравишься! И вообще, мне абсолютно всё равно на тебя, мне важна только Нуна! — Юль... — Хангыль подошёл к Юлю и положил свою большую руку ему на плечо, — это мой дом. И это я решаю, кто кому будет нравится... Занервничав, Юль ударил Хангыля по лицу. — Прекрати сейчас же, урод!! — Юль, чего же ты так рассердился? — Хангыль отстранился. — Что ты делаешь, мать твою?! Ты конченый!! — ... — Ну что? Что скажешь? — Успокойся, ничего я такого не сделал... — Хангыль вышел из кухни. «Н-ничего не сделал? Он издевается что-ли?» Юль стоял в оцепенении ещё несколько секунд. Его руки дрожали, а пыл не остывал. Даже после выпуска из школы, он всё ещё вспоминает своих одноклассников, что так долго издевались над ним из-за его лица, и теперь, когда он проводит время только со своей любимой Нуной, Юль не может жить спокойно, без этих издевательств. На секунду он подумал, что готов был бы наброситься с ножом на всех тех, кто над когда-либо глумился. Настолько он был зол... Стоило ему отвлечься на эмоции, как зашла Си Ан. — Юль, у тебя всё в порядке? Мне послышалось, что ты кричал... — Н-нет, не волнуйся! Всё хорошо, правда... — Да? Я рада! — Си Ан улыбнулась Юлю. Увидев, как Нуна улыбается, Юль тоже повеселел. Даже несмотря на то, что только что произошло, он рад, что Нуна всё ещё рядом с ним... — Н-нуна... Ты такая милая, когда улыбаешься! — с улыбкой и наслаждением сказал Юль. Только Юль сказал это, как Си Ан легко поцеловала его в лоб. Для Юля это было неожиданностью. Юль покраснел. Он целуется с Нуной каждый день, и всё же он до сих пор краснеет, когда она сама берёт инициативу. — Нуна... — Чего? — ласково спросила Си Ан. Юль взял Си Ан за руку и слабо прижал к себе. — Ты так очаровательна... Так... Очаровательна... — Юль? Что-то случилось? — А? Н-нет, ничего, я просто задумался... — Юль оставил Нуну и продолжил готовить. Румянец на лице Юля не проходил. — Юль? Что с тобой? — Н-нет, ничего не случилось, хватит... — Ты переживаешь из-за чего-то? — Си Ан подошла к Юлю и обняла его со спины, — ты всегда можешь мне всё рассказать, Юль. Не выдержав, Юль, крепко схватив Си Ан и прижав к себе, начал её целовать. Его губы впились в Нуну. Казалось, он не может и дня прожить без источника своего счастья. Си Ан для Юля была всем, что у него только было. Еле вытерпев Хангыля, он просто не мог воздержаться от подобного. Юль слишком любит Нуну.
79 Нравится 76 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (2)