Часть 13: Это блюдо заставит тебя улыбаться, Нуна
6 декабря 2022 г., 13:53
Я проснулась. Первое что я увидела, было лицо Юля. Он смотрел прямо на меня, не отрывая взгляда.
— Доброе утро, Нуна, — улыбкой сказал Юль.
— Юль?
— Ты снова так долго спала, я даже немного устал с тобой лежать... Без тебя мне так скучно.
— Наверное тебе придётся привыкнуть к этому...
— Но мне всё равно, сколько надо ждать.
— Всё равно?
— То что ты со мной, уже делает меня безумно счастливым. Даже если ты просто спишь рядом...
— По-моему, это как раз таки большее, что я могу сделать, разве нет?
— Большее? Д-да, наверное...
— Ты расстроен?
— Ты говорила, чтобы я был честным, да? К сожалению я не могу полностью озвучивать то, чего я хочу, просто потому что тебе будет неловко.
— Неловко?
— Да, неловко и некомфортно, а ещё, возможно ты будешь пугаться...
— Из-за твоего объяснения мне уже стало не по себе...
— Не переживай, Нуна. Я люблю тебя, и не буду делать то, что тебе не нравится, — спокойно сказал Юль.
— Юль... На самом деле я бы хотела узнать то, чего ты хочешь... Не мог бы ты сказать?
— Хе-хе, ты что, не поняла? Я не хочу тебя смущать. Нуна, можешь не думать об этом?
— Если честно, не могу перестать. Я помню, как Ю Ри что-то говорила про тебя, и ты довольно остро реагировал... Всё ещё не понимаю ту ситуацию.
— Не слушай её... И вообще, она не должна влезать в наши отношения, ты знаешь?
— Но всё же! Если то, что Ю Ри говорила про тебя – неправда, тогда почему ты был так смущён?
— Угх, боже... Зачем ты вообще эту дуру слушала...
— Юль, ты опять мне не отвечаешь! Я тебя не понимаю!
— Нуна? Что ты говоришь? — Юль начал нервничать.
— Юль, почему твоя сестра называла тебя фетишистом?! Я не думала, что ты вправду такой!
— Нуна, ты же понимаешь, что она врала тебе, нет?
— Но ты сам вёл себя странно выпивая мой коктейль, ты не помнишь?
— Что? Н-нуна, хватит...
— Ты был возбуждён, Юль!
— Н-нет, прекрати!! — Юль отодвинулся от меня, — хватит говорить такой бред! Я не такой! — Юль не мог смотреть мне в глаза. Его лицо было всё в румянце. Кажется, он не готов был про это разговаривать...
— Юль, скажи мне...
— А?
— Ты хочешь большего, чем поцелуи? Это же правда?
— Нет, Нуна, не думай про меня так! Я не такой, как другие парни... Мне ничего от тебя не надо, пойми!! — волнуясь, Юль стал говорит громче, — ты это из-за того, что я сказал, что хочу, чтобы ты спала рядом? Тебя это смутило, так ведь? Я знал... Знал, что ты подумаешь, что я мерзкий... — Юль пододвинулся ко мне и начал смотреть прямо в глаза, — ты думаешь, что я отвратителен? — в глазах Юля закатились слёзы.
Я нежно вытерла рукой слёзы на лице Юля, и сказала:
— Юль, со мной ты можешь быть абсолютно честным. Пожалуйста, скажи мне, чего ты хочешь, меня ничего не смущает, и ты не противный, Юль!... — мягко улыбнувшись Юлю, я посмотрела на него. Он немного успокоился.
— Н-нуна... — Юль обнял меня, — я так тебя люблю, Нуна, я хочу, чтобы ты спала рядом со мной... И... Да, я правда возбуждаюсь, я слишком люблю тебя, Нуна... Я безумно хочу прижиматься к тебе каждую ночь, но... Я не могу себе этого позволить, т-ты понимаешь?
— Что?
— Я говорю, я хочу прижиматься к тебе каждую ночь, безумно хочу!! Я... Я хочу быть к тебе намного ближе, чем любой другой парень! Я хочу быть особенным!
— Ты правда так хочешь этого?
— Д-да... Я правда очень сильно хочу твоей близости...
— Меня это немного смущает, но... Думаю, я могу позволить тебе делать это.
— П-правда? Нуна, спасибо тебе! — губы Юля потянулись к моему лицу. Я не сопротивлялась, поэтому Юль с лёгкостью смог поцеловать меня. Это был очередной поцелуй, полный любви. После поцелуя, Юль сказал мне:
— Нуна, пойдём на кухню! Ты же не забыла?
— Нет, я помню, не волнуйся...
Мы с Юлем зашли в кухню. Хангыль стоял и уже что-то готовил.
— Доброе утро, ребята! Вы так долго не приходили, чем в занимались?
Юль закрыл мне рот рукой и ответил Хангылю:
— Не твоё дело!!
— Юль только встал, а уже такой агрессивный...И всё же... Почему вы так кричали? Выясняете отношения?
Я убрала руку Юля с моего лица и ответила:
— Хех, что-то типо того.
— Нуна, зачем ты ему что-то говоришь? — озадаченно спросил у меня Юль.
— А что такого?
— Это не его дело, ему не обязательно знать что мы делали...
— Юль, но ты же знаешь, что за стеной всё слышно? — с улыбкой сказал Хангыль.
— Всё слышно? Ну и что тебе там было слышно? — подавляя гнев, сказал Юль.
— Всё. По правде говоря, звукоизоляция в моей квартире не очень, да... Это на случай если вы задумаете что-нибудь делать в вашей комнате. Вы подростки, так ещё и встречаетесь, поэтому я не знаю, что от вас можно ожидать... Особенно от Юля.
— Что, почему от меня?!
— Юль, я же вижу что ты хочешь близости с Нуной. Не надо этого стесняться, когда-то я тоже был таким же...
— Ээ, мы поняли, не надо подробностей, Хангыль, — сказала я, резко прервав тему разговора. В этот момент я посмотрела на Юля. Было видно, что он смущён.
— Ну и хорошо! Тогда можете позавтракать! — радостно сказал Хангыль.
Мы сели за стол и начали есть. Румянец не пропадал с лица Юля. Кажется, эта тема его продолжает смущать. Каждый раз, когда речь заходит об этом, Юль сразу же пытается убедить меня в том, что ему ничего от меня не нужно. Даже тогда, когда он вроде бы мне во всём признаётся, он не торопиться действовать. Если честно, я ненавижу, когда Юль так делает. Юль не хочет быть честным, и для меня это тоже самое, что отсутствие доверия... А если он мне не доверяет, то и я тоже не могу.
Но... В глубине души я понимаю, что Юль просто не хочет, чтобы он стал противным для меня. Он не хочет, чтобы я его боялась. Поэтому он сдерживает себя.
Встав из-за стола, Юль начал собирать ингредиенты для блюда, которое я должна буду попробовать.
— Нуна, у меня получится вкуснее, чем у Хангыля, вот увидишь!! — Юль со старанием начал готовить.
— Хех, ты так уверен в этом? Мальчик, тебе сколько? — посмеиваясь спросил Хангыль.
— В-вообще-то, я отлично готовлю! Особенно для Нуны!
— Особенно для Нуны? Ха-ха...
— Чего ты смеёшься?!
— Хе-хе, ничего, просто я подумал, что это очень мило...
— Идиот!! ты опять издеваешься?!
— Нет конечно, просто мне нравятся такие люди как ты...
Не дослушав, я на ненадолго отошла.
(Повествование будет вестись от лица автора)
— Те, кто готовы на многое, ради любимого... Мне бы хотелось встречаться с таким человеком.
— Ты что, подкатываешь ко мне?! Из "этих" да?!
— Хех... Да.
Между Юлем и Хангылем возникла неловкая пауза.
— Фу, не разговаривай со мной так больше! Меня от тебя блевать тянет...
— Что? Правда? — Хангыль приблизился к Юлю. Движения Юля стали скованнее. Он чувствовал себя некомфортно рядом с незнакомым человеком.
— О-отвали от меня!! — Юль отпихнул Хангыля, — если ты ещё не понял, ты мне не нравишься! И вообще, мне абсолютно всё равно на тебя, мне важна только Нуна!
— Юль... — Хангыль подошёл к Юлю и положил свою большую руку ему на плечо, — это мой дом. И это я решаю, кто кому будет нравится...
Занервничав, Юль ударил Хангыля по лицу.
— Прекрати сейчас же, урод!!
— Юль, чего же ты так рассердился? — Хангыль отстранился.
— Что ты делаешь, мать твою?! Ты конченый!!
— ...
— Ну что? Что скажешь?
— Успокойся, ничего я такого не сделал... — Хангыль вышел из кухни.
«Н-ничего не сделал? Он издевается что-ли?»
Юль стоял в оцепенении ещё несколько секунд. Его руки дрожали, а пыл не остывал. Даже после выпуска из школы, он всё ещё вспоминает своих одноклассников, что так долго издевались над ним из-за его лица, и теперь, когда он проводит время только со своей любимой Нуной, Юль не может жить спокойно, без этих издевательств. На секунду он подумал, что готов был бы наброситься с ножом на всех тех, кто над когда-либо глумился. Настолько он был зол...
Стоило ему отвлечься на эмоции, как зашла Си Ан.
— Юль, у тебя всё в порядке? Мне послышалось, что ты кричал...
— Н-нет, не волнуйся! Всё хорошо, правда...
— Да? Я рада! — Си Ан улыбнулась Юлю. Увидев, как Нуна улыбается, Юль тоже повеселел. Даже несмотря на то, что только что произошло, он рад, что Нуна всё ещё рядом с ним...
— Н-нуна... Ты такая милая, когда улыбаешься! — с улыбкой и наслаждением сказал Юль.
Только Юль сказал это, как Си Ан легко поцеловала его в лоб. Для Юля это было неожиданностью. Юль покраснел. Он целуется с Нуной каждый день, и всё же он до сих пор краснеет, когда она сама берёт инициативу.
— Нуна...
— Чего? — ласково спросила Си Ан.
Юль взял Си Ан за руку и слабо прижал к себе.
— Ты так очаровательна... Так... Очаровательна...
— Юль? Что-то случилось?
— А? Н-нет, ничего, я просто задумался... — Юль оставил Нуну и продолжил готовить. Румянец на лице Юля не проходил.
— Юль? Что с тобой?
— Н-нет, ничего не случилось, хватит...
— Ты переживаешь из-за чего-то? — Си Ан подошла к Юлю и обняла его со спины, — ты всегда можешь мне всё рассказать, Юль.
Не выдержав, Юль, крепко схватив Си Ан и прижав к себе, начал её целовать. Его губы впились в Нуну. Казалось, он не может и дня прожить без источника своего счастья. Си Ан для Юля была всем, что у него только было. Еле вытерпев Хангыля, он просто не мог воздержаться от подобного.
Юль слишком любит Нуну.