Часть 14: Доверяй мне
8 декабря 2022 г., 17:49
— Нуна... Почему... Почему я так хочу потрогать тебя, когда тебя вижу? — Юль тяжело дышал, — при виде тебя, я как-будто теряю контроль...
— Ю-юль, успокойся, к чему всё это?
— Ты не понимаешь? Я решил, что не буду притворяться, как ты и хотела... Я... Я могу... — смущённо начал говорить Юль.
— Что?
— Н-нет, ладно, ничего... — Юль отстранился и продолжил готовить дрожащими руками. Он съёжился. Ему явно было некомфортно.
— Юль? Что ты сказал?
— Ничего, забей... — Юль как-будто только что подавил эмоции. Отказавшись от них, скомкав, и затем выбросив, как ненужный мусор, который не заслуживает внимания. То, чего он так хотел, ускользнуло из его рук, просто потому что он боится окончательно во всём признаться. Признаться Си Ан...
— Юль, почему ты просто не можешь мне сказать!? Я чувствую себя виноватой просто за то, что ты не говоришь мне!! Я так... Так сильно ненавижу это в тебе! Я даже не могу понять, что ты имеешь ввиду!
— Н-ненавидишь во мне?
— Да, я ненавижу, когда ты молчишь о своих чувствах! Я вижу тебя подавленными, но я не понимаю, чем я вообще могу помочь... И...
Только Си Ан хотела продолжить, как она увидела Юля. Он плакал. Его уши и нос горели румянцем, а глаза блестели от слёз. Юль захлёбывался, пытаясь успокоиться. Трясущимися руками, он жалко тёр рукавом глаза, но он так сильно плакал, что как только он вытирал эти мокрые недоразумения, по его лицу быстро скатывались новые. Юль сгорбился, обнимая себя и притворяясь маленьким.
— Ю-юль? Что случилось? Успокойся, пожалуйста! — в панике сказала Си Ан.
— Н-нуна... Я не знаю... Не знаю что со мной, правда... — кое-как вымолвил Юль.
— Ю-юль, не волнуйся! Может мне принести успокоительное?? Ты плачешь из-за того что я на тебя накричала?!
— Я... Н-нуна... — в истерике, Юль не мог ничего сказать.
— Хангыль!! Юлю очень плохо!! — Си Ан сама еле сдерживалась от слёз, но всё же пыталась не паниковать, хотя у неё это плохо получалось. Си Ан обнимала Юля, пытаясь успокоить.
Хангыль зашёл на кухню.
— Что случилось??
— Юлю плохо, он не может успокоиться! Помоги ему чем-нибудь, пожалуйста!!
— Хм, ну и чем же я могу помочь? — спокойно спросил Хангыль.
— Т-ты... Ты издеваешься? Тебе плевать?
— Хорошо, не злись, были у меня где-то таблетки... — после этих слов Хангыль ушёл в ванную.
— Н-нуна, не надо, Хангыль такой же, как и они!!... Он тоже только издевается надо мной, ему плевать!! Я не хочу ничего принимать!! Просто побудь со мной недолго, Нуна... — кричал в истерике Юль, — Н-нуна, не уходи, пожалуйста...
— Юль, тебе надо успокоиться! Я не знаю что делать, и нам остаётся полагаться только на Хангыля!
— Но он!!... Как ты можешь ему доверять??
— Я пытаюсь тебе помочь!!
— М-мне не нужна эта помощь, прекрати!! Не надо мне помогать! Я поэтому никогда и не говорю о том, чего я хочу, ведь ты слишком добрая, чтобы отказаться!! Ты не станешь сопротивляться!
— Что?
— Ты не понимаешь?! Ты хочешь мне "помочь" ведь так?! Ты не откажешься, даже если я захочу сделать что-нибудь плохое?? Просто... Иногда мне кажется, что я постоянно принуждаю тебя... Ты даже осталась со мной из-за страха, да?!
—Перестань так говорить! Даже если я принуждаю себя, это не значит, что ты плохой, Юль! Я не виню тебя!!
— Это неправда! Ты хотела сбежать от меня!!
— Просто мне нужно было время на раздумья! Ты поставил передо мной сложный вопрос, и я переживала, что отвечу что-нибудь странное!
Их разговор прервался, и на кухню зашёл Хангыль.
— Вот, дай Юлю, и ему станет легче, — с улыбкой сказал Хангыль.
— Что это? — спросила Си Ан.
— Просто таблетка, чтобы Юль успокоился, — с этими словами Хангыль дал таблетку Си Ан, — я думаю, он сам её не примет, поэтому придётся тебе, Си Ан.
— Нет! Я не буду ничего принимать! — сказал Юль, прижавшись к Си Ан.
— Юль, прими успокоительное! Если ты этого не сделаешь, я сама засуну его тебе в рот!! — строгим тоном сказала Си Ан.
— Н-нет, Нуна, пожалуйста, я и так справлюсь!! — слёзы продолжали литься из глаз Юля.
— Тебе надо успокоиться... — голос Си Ан звучал неуверенно.
— Нуна, дай мне ещё полчаса!! Я успокоюсь, правда!! — Юль жалостливо смотрел на Си Ан, пытаясь убедить её не давать ему упокоительное.
— Юль!! Ты же знаешь, я сама не хочу тебя заставлять!... Е-если ты хочешь, я сама её приму! — Си Ан уже было собиралась закинуть таблетку себе в рот, как Юль выхватил у неё таблетку и молча проглотил. Он крепко обнял Си Ан, пытаясь успокоиться.
— А нельзя было сразу так? — сказал Хангыль.
Казалось, Юль хотел что-то ответить, но он промолчал, так как был слишком уставшим.
— Юль, я с тобой, не переживай так больше… — спокойно сказала Си Ан.
— Но Си Ан, разве это не ты довела его до слёз? — сказал Хангыль. Его взгляд был осуждающим, и он будто бы хотел надавить на Си Ан.
— Что? Я... Я не знаю, но в любом случае, я не хотела чтобы Юль плакал! Я не знала, что всё так получится!
— Хм... Тогда в следующий раз, дай мне с ним поговорить, ладно?
— Простите, я не могу вам позволить... Когда он с вами разговаривает, он начинает сильно нервничать!
— Ты думаешь, я не знаю как общаться с подростками? Думаешь, я не знаю отчего у него истерики?
— Н-нет, я не уверена... Просто Юль успокаивается только со мной, я не думаю, что вы сможете нормально поговорить...
— Хорошо, тогда это не моё дело, я ухожу, — сказав эти слова, Хангыль ушёл в другую комнату.
Си Ан и Юль сидели на диване на кухне, обнимая друг друга. Юль успел немного успокоиться.
— Нуна... У меня болит голова... — промямлил Юль.
— Болит голова? Ничего, поспи немного, мы никуда не торопимся.
Юль обхватил Нуну руками, пытаясь прижаться к ней.
— Что такое, Юль? — спросила Си Ан.
— Ты сердишься на меня, да?
— За что?
— За... За то, что я устроил?
— Н-нет, ты не виноват! Не смей винить себя!
— Но я... От меня так много проблем, ты пытаешься от меня уйти... Ты буквально готова пойти к своей чокнутой мамаше, просто чтобы не быть со мной! Ты меня боишься, я прав?
— Нет, это вовсе не так! Я правда хочу тебе помочь!
— Н-нуна!... — Юль крепко обнял Нуну.
— Юль, пожалуйста, успокойся!!
Юль замолчал. От него было слышно только тихое шмыганье. В конце-концов, Юль заснул в объятиях Си Ан. Похоже, он слишком вымотался.
Си Ан нежно погладила Юля по голове. После всего того что произошло, спящий Юль – всё что она хотела видеть. И до сих пор она до конца не понимала, что довело Юля до слёз...
(Дальше повествование будет вестись от лица Си Ан)
Прошло какое-то время. Я просто сидела в обнимку с Юлем. Внезапно, в кухню кто-то зашёл.
— А, вот вы где!
Тёмные волосы падали на плечи. Чёрная лёгкая блузка облегала грудь, а короткая юбка карандаш подчёркивала худую талию. Это была Ю Ри. Даже в таком малом возрасте ей почти удавалось выглядеть как взрослая девушка. Это меня очень удивляло. Возможно, она хочет выглядеть старше, чем есть на самом деле? Если честно, это выглядит немного нелепо...
Ю Ри подошла к нам.
— Наконец-то я смогла встретиться с тобой, Нуна! Как у тебя дела?
— Ох, привет, Ю Ри! Эм, у нас всё отлично, спасибо, что нашла нам квартиру!
— Хе-хе, я так рада, что тебе нравится! Ты не хочешь как-нибудь погулять вместе?
— Я бы с радостью, но Юль наверное меня не отпустит...
— Что? С каких пор он тебе приказывает? Ах, ну да, точно... — Ю Ри заметила Юля и косо на него посмотрела. Похоже, ей не нравится его присутствие...
Ю Ри взяла меня за руку.
— Всё равно, давай как-нибудь погуляем вместе! Я очень хочу!
— Ох, хорошо, я не против! — я улыбнулась Ю Ри.
— Спасибо, Нуна! Я обязательно приду сюда в выходные! — радостно крикнула Ю Ри.
— Мм... Нуна, это ты? — промычал Юль.
— Эх... Ладно, — недовольно сказала Ю Ри.
— Ч-что?! А ты здесь откуда?! — Юль сразу же вскочил.
— Я пришла к Нуне! — ответила Ю Ри.
— Зачем тебе... — Юль обхватил меня руками и прижал к себе.
— Уф, ладно! Я поняла, уже ухожу...
— Постой, Ю Ри! — крикнула я Ю Ри.
— Юль не рад мне, видишь? Будет лучше, если я уйду, — сказав эти слова, она покинула кухню.
— Юль, зачем ты её прогнал? — обиженно спросила я у Юля.
— А для чего она тебе, Нуна?
— Ю Ри так много сделала для нас! Нельзя же так грубо!
— Ох, так значит это было грубо?... Мне рассказать, как она со мной поступала?...
— Ч-что?
— Ладно, не волнуйся, всё равно я не собираюсь ничего рассказывать... — последние слова Юль сказал слишком тихо, и я не до конца поняла их, — просто не общайся с Ю Ри, хорошо?
— Нет, Юль, так нельзя...
— Ну почему она тебе так интересна? Я намного лучше её, и я люблю тебя! — Юль прижался ко мне ещё сильнее и нежно поцеловал в щёку. Я немного смутилась.
— Хе-хе, Нуна, ты такая милая, когда краснеешь!! — сказал Юль с улыбкой на лице.
— Кто бы говорил... Ты сегодня сам весь день был красный!
— Д-да? Хех, я надеюсь, ты будешь краснеть больше меня!
— Что?
— Н-нет! Я не имел ввиду под этим ничего извращённого, клянусь! — Юль снова смутился.
— Юль, ты так легко смущаешься. Это даже мило...
Юль улыбнулся. Его щёки горели красным румянцем, и он смотрел прямо на меня. Юль выглядел очень счастливым.
Внезапно, Юль ещё раз нежно поцеловал меня в щёку.
— Нуна, ты знаешь, насколько очаровательной я тебя нахожу?
— Да, ты уже говорил...
Не сдерживая нахлынувших эмоций, Юль берёт меня за лицо и целует в губы.
— Юль, что такое?...
— Хе-хе, Нуна, ты и вправду очень милая, когда смущаешься! — в его глазах было видно наслаждение. Юль обхватил руками мою шею и снова поцеловал в губы.
Вдруг, дверь кухни открылась. Ю Ри заглянула к нам...
— Ясно... — разочарованная Ю Ри вышла из кухни, громко хлопнув дверью.
— И чего она к нам пристала... — сказал Юль.
Я решила промолчать. Я не хотела бы ранить чувства Ю Ри, но я не смогу ответить ей взаимностью. Она влюбилась в меня и даже наблюдала за тем, как мы с Юлем гуляли...
Но она понимает, что у неё
просто нет шансов.
Ю Ри понимает, что она никогда не заменит мне Юля. Думаю, поэтому она так хочет хотя бы немного провести время со мной... Но из-за того что Юль не хочет чтобы я с ней общалась, мы не можем быть даже просто подругами...
— Нуна?
— А?
— Что-то случилось?
— Н-нет, я просто задумалась...
— Со мной что-то не так?
— Нет, дело не в тебе, Юль! Я просто... Я просто устала, мы можем пойти спать?
— Конечно, Нуна, пойдём! — Юль взял меня за руку и мы пошли в нашу комнату.
Юль открыл дверь. Перед нами была Ю Ри.
— Что ты делаешь у нас в комнате, мать твою?! — раздражённо сказал Юль.
— А? Хангыль вас не предупредил? Ох... Ну, дело в том, что я буду спать с вами в одной комнате.
— Что значит "в одной комнате"?! Она же итак маленькая!! И вообще, зачем нам здесь ты!?
— Юль... Не мог бы ты быть чуть благодарнее? Только и делаешь, что жалуешься, постоянно.
— Для чего ты всё это устраиваешь?
— Не для чего, нам просто не хватило комнат, вот и всё.
— Ну и спала бы тогда с Хангылем в комнате, в чём проблема?!
— Ч-что? Нет!!
— Хорошо, тогда мы с Нуной поспим на кухне, пойдём, Си Ан...
— Н-нет, постойте! Я не буду вам мешать!
— Пф, ты одним своим присутствием мешаешь...
— Юль, может не надо так на неё кричать?... Она же не сделала ничего плохого! Хватит так обижать её!
— Не сделала ничего плохого? Хах... Ты просто ничего не знаешь.
Я посмотрела на Ю Ри. Кажется, она не хочет, чтобы Юль разговаривал на больную для неё тему.
— Ты просто обыкновенная трусиха!!
— Нет! Прекрати!! Нуна, что он такое говорит?! — Ю Ри расплакалась.
— Хватит портить мою жизнь!! — взбесился Юль.
Юль пошёл в ванную и заперся там. Он всегда так делает, когда срывается...
— Нуна, раз уж Юль прекратил свои истерики, может мы наконец пойдём спать? — радостно спросила Ю Ри.
— Н-нет, Юль... — я пошла в сторону ванной.
Я постучала в дверь ванной.
— Юль, прости меня, я не хотела тебя обидеть...
— Нуна? Это ты?
— Да, я пришла извиниться. Извини, я просто хотела защитить твою сестру! Это не значит, что я не буду к тебе прислушиваться!
Дверь ванной открылась. Я не успела и моргнуть, как Юль уже крепко обнимал меня.
— Я и не обижался на тебя, Нуна! — сказал Юль.
— Ты так быстро успокоился...
— Я просто не могу дуться, когда ты вот так просишь! Ты же знаешь!
Тем временем, Ю Ри стояла и смотрела на нас. Я увидела её злой взгляд. Он был полон ревности и обиды. Кажется, особенно она злилась на Юля. Постояв, она сказала:
— Мы можем уже пойти спать?
— Д-да, не волнуйся, мы уже идём!.. — сказала я, чувствуя неловкость.
Мы легли спать. Ю Ри спала на диване, а я с Юлем в кровати. Эта ночь была особенно напряжённой. И нам троим было трудно уснуть. Юля до сих пор не устраивал тот факт, что Ю Ри спит с нами в одной комнате, но он старался не подавать виду. И всё же, в эту ночь он не обнимал меня в кровати. Наконец, я уснула...