Closer / Ближе

NC-17
В процессе
145
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 135 страниц, 42 852 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
145 Нравится 138 Отзывы 23 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Парни разговорились до глубокой ночи, и вот они уже все в хлам. Кто знает, вспомнят ли они что-либо на утро, и возможно им придется всё сказанное о друг друга сегодня, рассказывать и в следующую раз. За окном шумит ливень, Сайно как мог, растелил Венти и Сяо в одной из комнат спальное место на двухспальной кровати а сам пошёл тащить Тигнари в соседнюю комнату. Ноги еле переплетаются, перед глазами всё будто в замедленной съемке, парень туго соображает но старается это делать изо всех сил. Тигнари оказался на удивление лёгким, хотя он немного выше самого Сайно. Блондину показалось это странным, он положил парня на кровать, наклонился, упёрся коленом о кровать, задрал одежду, оголяя плоский живот и грудь с выпирающими рёбрами. – «Он и вправду очень худой..» – пронеслось в мыслях младшего. Сайно аккуратно дотронулся холодной рукой к бледной коже живота, из-за чего хозяин тела вздрогнул и двуцветные глаза расспахнулись с шоком смотря на блондина. Тигнари приподнялся на локтях и пытался сообразить что происходит, эта поза.. Рука Сайно на его животе, он что, домогается до лиса?.. – Ч-что ты делаешь? – испуганно проговорил брюнет. – Что? Ой нет! – блондин отскочил назад. – Не подумай не правильно.. Я пока тебя тащил до этой комнаты, заметил, что ты лёгкий.. А когда положил тебя спиной на кровать, захотел проверить, показалось ли мне.. И и вправду, у тебя явно недобор веса.. Лис, приподнял уши, пристально всматриваясь в красные глаза во тьме, пытаясь найти ложь в них, но похоже блондин не врал. – Хорошо, я тебе верю.. – тихо ответил Тигнари, и встал с кровати, обошел её с боку, отодвинул одеяло и лёг на мягкую постель, зарываясь в одеяле. – Я спать. – пробубнил лис. Сайно тихо выдохнул и залез рядом с ним, укрывать и разворачиваясь спиной к однокласснику. – Спокойной ночи. – тихо пожелал младший, не услышав ответа. Сайно повернул голову и в слушался в звуки под одеялом. Похоже лис уже спит. Парень хмыкнул и отложил голову обратно на подушку, как вдруг почувствовал чужой хвост на своей спине, и о боги, какой же он мягкий! Перебарывая желание дотронуться до него, Сайно попытался выкинуть эти мясли и уснуть, пока хвост Тигнари греет и слегка щекотит его спину.

***

– Ёбанный сыр, доброе утро!! – послышался в квартире вскрик Тигнари, после того как проснулся, отыскал свой телефон и с ужасом взглянул на время. 12:37 Смысла идти в школу уже нет, и как потом объясняться, почему их четверых не было на уроках.. От криков лиса проснулись все и вяло начали вставать, по очереди доползая до ванной комнаты, дабы умыться. – В квартире воняет так, как будто кто-то сдох. – прошипел Сяо, проходя в гостинную, где они все вчера и пили. Тигнари закрыл нос одной рукой и убирает закуски со стола. – Это вчерашний кальмар замаринованный в собственных внутренностях.. Он и так воняет, а тут он еще и испортился за ночь, как и оставшиеся суши.. – подавляя рвотный рефлекс лис убирает это всё в мусорку, завязывает и быстро бежит из дома. – Откройте окно! – кричит он на последок. Сяо послушно открывает два окна, вдыхая блаженный свежий воздух. В гостинную заходит Венти и ёжится от холода. – Закройте окноо!! – пищит парень, переступая с ноги на ногу. – Либо запах морской тухлятины, либо прохладный и свежий воздух, выбирай. – холодно отвечает ему Алатус и подошёл ближе к парню и снял свой свитер. – Держи. Венти взглянул на него бирюзовыми глазами полными удивления. «И когда это Сяо стал таким добрым?» – У меня уже рука болит, бери быстрее. – прошипел брюнет, смотря с недовольным выражением лица на трясущегося одноклассника. «А не, всё нормально. Он всё такой же злюка» Венти отчаянно улыбнулся и принял чужую кофту и быстро в неё нырнул. Она доходила парню аж до середины бедра. Брюнет показательно вдохнул запах чужого тела, под вопросительный взгляд золотых глаз. – Ой, кхм.. – Ви зарылся носом в чужую одежду и отвёл взгляд. «Как неловко блин..» Сайно зашёл в гостинную из ванной, протяжно зевая. Он остановился и оглядел присутствующих. – А где Нари? – Сейчас должен уже прийти. – сухо ответил Сяо и входная дверь квартиры открылась, три пары глаз сразу устремились на вошедшего. – Ненавижу морепродукты. – прошипел помятый лис, что вышел выносить мусор без куртки. – Я жутко замёрз.. – проскулил парень себе под нос. Тигнари прошёл на кухню и включил чайник, переодически вздрагивая от холода. Фенек присел за стол, в ожидании когда же закипит вода и прикрыл глаза, вздыхая и тихо стуча зубами. Вдруг он почувствовал, как его укутали во что-то мягкое теплое, лис медленно открыл глаза и встретился с взором красных глаз. – Так теплее? – тихо спросил Сайно, удобнее укутывая парня в белый плед. – Д-да.. – прерывисто ответил Тигнари и лицом укутался в мягкое одеяние. «И почему я засмущался?» – задаёт сам себе вопрос парень. Чайник щелкнул, лис только хотел встать, как Сайно сказал. – Я сам налью тебе чай, сиди. Только скажи сколько чего класть, хорошо? – Какая милота.. – тихо проговорил Венти, с легкой завистью смотря на Сайно и Тигнари. Сяо перевёл на друга не понимающий взгляд, но тот его игнорировал и Алатус решил подать голос. – Ты о чём? – Ни о чём. – сухо ответил Венти и ушёл в ванную, запираясь на замок. – ... – Сяо в свою очередь завис, пытаясь понять что это сейчас было. Он никогда не видел подобного Венти, как ему себя в таких ситуациях вести? Стоит ли распрашивать или что либо вообще говорить? Непонятно.. «Как же с людьми сложно.» – пронеслось в мыслях Алатуса.

***

Утро начинается не с кофе. С этими словами Тигнари «летает» по своей комнате, выискивая что сегодня надеть в школу. Второй день проспать, да как так то блин.. Альбедо меня убьёт, он же староста.. интересно, как он вчера меня прикрыл? Или не прикрыл.. Блин.. Одевшись и собрав рюкзак я выбежал из квартиры и пулей отправился в школу, по пути вспоминая в каком кабинете у нас 3 урок, то есть алгебра, и кто у нас учитель. В школу я зашёл на половину мокрый, потому что дождь решил начаться под конец моего пути, а зонтика у меня нет. Все волосы и уши теперь мокрые.. я печально вздохнул и побежал к кабинету алгебры. До конца второго урока всего 7 минут, смысла на него идти уже нет. Я оперся о стену и решил полистать ленту соц.сетей. Сзади меня послышались шаги, я обернулся. Вдалеке шли трое парней, одетые во всё чёрное и с чёрными масками на лицах. Выглядит довольно таки жутко. Они прошли мимо меня, оставляя после себя шлейф.. запаха порошка? Забавно. Давно не видел людей, от которых не несёт духами за километр. Спустя пару минут в здании выключился свет. Прям во время того, как должен был быть звонок на перемену. Тут что-то не так.. я насторожился, оглядываясь по сторонам. По всему зданию раздался низкий роботизированный мужской голос... – Нам нужен Заместитель Директора – Чжун Ли. Отдайте его нам и никто не пострадает. Мне стало.. страшно? Пара людей вышла из классов, включая преподавателей. Что мне делать? Прятаться? Это террористы? Здание заминированно? Что мне делать!? Сердце начало бешено колотится, воздуха стало не хватать, я сжал одной рукой своё запястье, впиваясь ногтями до крови. Дышать тяжело.. на глазах наворачиваются слёзы, неужели это вновь происходит? Нет.. нет, нет, нет.. нет.... Нет! Я не хочу, помогите.. я.. – Хэй, всё будет хорошо.. – послышался рядом со мной знакомый голос и на мои плечи опустились тёплые ладони. Я поднял заплаканные глаза, встречаясь с алыми, в них я читаю уверенность и лёгкое беспокойство.. за меня?.. – Дыши вместе со мной.. – тихо проговорил Сайно, после чего включилась пожарная тревога. Я вжался в него, не прекращая рыдать. Страшно.. страшно.. всё как и тогда.. Мальчик лежит на белом полу, корчась от боли. Рядом стоят люди в чёрной форме и с оружием в руках. – Я не отдам вам наши экземпляры.. – зло прошипела женщина в белом халате, что стоит впереди мальчика. – Для вас они лишь подопытные крысы, сделаете ещё таких. А теперь не трать наше время. – зло ответил мужчина в чёрной форме. – Н-но.. – Мы хорошо заплатим. Вы сможете с лёгкостью сделать ещё подобных. – Но почему бы вам самим не сделать это? – Увы и ах, у нас нет таких замечательных учёных как у вас в лаборатории. – Смеёшься над нами? Я не отдам вам этих детей! – Не притворяйся, что ты ими дорожишь как людьми, они же для тебя всего лишь подопытные. – попал в яблочко мужчина, ухмыляясь под маской со своей маленькой победы. – Х-хорошо.. Можете их забирать.. – легко сдалась учёный. Фраза, что прошлась ножом по маленькому сердцу фенека, что корчился от боли во всём теле, потому что его избили за то, что он пытался вырваться из хватки одного из захватчиков, так ещё и укусил его. В лаборатории стоит звон сигнализации, что освещает белые помещения красным светом. В этой лаборатории его создали, она создала.. И она же так легко согласилась променять своих «детей» на деньги. В таком юном возрасте доверие к людям у Тигнари пошатнулось. Нет.. Нет, нет.. Нет.. Нет.... Не хочу.. Всё вновь повторится.. За что.. Парню никак не удавалось взять себя в руки. Блондин изо всех сил успокаивал его, но лис будто его даже не слышит.. – Повторяем в последний раз. – сквозь звуки пожарной сигнализации, вновь мужчина заговорил. – Отдайте нам Заместителя директора Чжун Ли, и никто не пострадает. И что делать?...... Раздался оглушающий выстрел. Похоже это было на первом этаже.. Кто-то попытался сбежать.. И его пристрелили?. . Ч-что нам делать.. !? Мы все умрём.. Мои тревожные мысли перебил Сайно, чьи слова наконец начали до меня доноситься. – Они нас не тронут, не беспокойся.. – он гладил меня по голове и ушам, мне и вправду становится легче.. – Н-но.. Тот выстрел.. – Это же всё постановка для видео, ты чего.. – Ч-что? Постановка? – мои глаза округлились, а рот рефлекторно открылся в немом шоке. – Ты в беседу класса не заходил? – Нет.. – я теперь окончательно успокоился, осталось лишь смущение, что я так перепугался.. П-постановки для ролика... «Я так понимаю, что у него что-то в прошлом произошло, из-за чего данная ситуация сработала как триггер.» – пронеслось в мыслях Сайно. – Что ж, пойдем, умоешься. – он протянул мне руку, я кивнул, взял его за неё и он помог мне встать. Ноги до сих пор кажутся немного ватными. День прошёл относительно спокойно, за исключением того, что многие хвалили меня за хорошую актёрскую игру. Я решил никому не рассказывать, что я не знал о том, что это постановка. Вдруг засмеют ещё.. А главная проблема теперь, что большинство людей школы теперь хотят со мной познакомится и потрогать меня. И как мне теперь прятать хвост и уши, от их цепких и неприятных мне рук?.. А вот когда Сайно меня гладил.. Мне.. Понравилось? Почему у меня появилось желание, что бы он меня ещё погладил?.. Да ну.. Что за бредовые мысли.
Примечания:
145 Нравится 138 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (10)