***
Кадзуха заходит за угол стены, тихо шагая вперёд по тёмному зданию. У него нет страха, он привык к подобным заданиям. Ему поручили пробраться в подвал «Ордо Фавониус». На наручных часах стрелка перешагнула за полночь, в таком освещении их меньше видно. Сотрудников уже нет, а охраны мало. Самое то, что бы проводить операцию. Кокоми идёт сзади, пытаясь быть спокойной но внешне она себя полностью выдаёт себя. Колени трясутся как и катана в руках. Похоже это из-за того, что её впервые отправили на подобную операцию. Кадзуха закатывает глаза, продолжая тихо идти вдоль стены. Наконец виднеется дверь в подвал, блондин довольно улыбается тому, что они смогли так быстро её отыскать и не найти приключений на задницы. Благо в этом резервном здании почти нет камер слежения. Дверь была заперта на кодовый замок, что не удивительно. Но благодаря знакомому, что работает в этом клане, Кадзуха знает код. Быстро открыв проход, оба спускаются по лестнице вниз. Свет везде выключен, некоторые мониторы в залах работают. К большому удивлению Кадзухи, этот подвал в два раза больше самого здания. Найти нужный кабинет оказалось довольно сложным, но если бы его знакомый не описал хотя бы пару деталей нужного помещения, то они и вовсе бы ничего не нашли. – Вот он. – шепчет девушка, беря ноутбук в руки. – Молодец. – холодное хвалит её парень, пробегаясь глазами по комнате и замечая выделяющийся и отдаленно знакомый ноутбук. Блондин щурится и подходит к столу, берет его на руки и цепенеет. – Это же логотип «Ордена Бездны».. какого черта их ноут делает в лаборатории «Фавониус»? – сквозь ком проговаривает Кадзуха и кладет ноутбук в рюкзак. – Выбираемся отсюда. – шипит он и ловит кивок девушки, что собрала еще какие-то бумаги и кладет их в свою сумку. Оба выходят из кабинета и слышат шаги где-то вдали, поняв примерное их расположение, они делают вывод что человек идёт с входа в подвал. Похоже их заметили. Обнажив клинки оба направляются к выходу, надеясь по пути где-нибудь спрятаться и подождать пока противник пройдет и направится в глубь лаборатории подвала. – Страшно? – лукаво спрашивает блондин, двигаясь вдоль стены, но не задевая её, дабы не шуршать одеждой. – Очень.. – честно отвечает Кокоми, заправляя светлую прядь за ухо. «Хах, второсортная. Зарабатывает для своей семьи деньги как может, а те ей даже спасибо не говорят. Жалкая.» – мысленно усмехается Кадзуха, заходя за очередной угол, где он сразу сталкивается с человеком. – Чёрт! – кричит Каэдэхара, но не успевает взмахнуть катаной, как ему простреливают ногу и вот, он уже видит дуло пистолета перед глазами, но Кокоми вовремя вступает в бой и катаной ударяет по пистолету, обрубая человеку один палец. Мужчина в форме охранника всего долю секунды издает что-то похожее на крик от боли, после чего слышится хрип и тело падает на пол. Блондинка достаёт катану из его груди дрожащими руками и подбегает к Кадзухе. – Спасибо.. – тихо произносит шокированный юноша. – Рана сильно кровоточит.. сейчас, погоди.. я постараюсь остановить кровь а потом перевежу рану, хорошо?.. будет больно но надо потерпеть.. действия обезболивающего ждать мы не можем.. – Я понимаю.. – на выдохе говорит парень, погружаясь в свои мысли. « Он был один, он просто делал обход скорее всего, услышал нас и остановился за углом, ожидая пока мы сами к нему придём.. а я и не заметил пропажу шагов, Тц.. я чуть жизни не лишился из-за своей невнимательности.. умереть в 18 лет? Это был бы позор.. А она..» – блондин поднимает взгляд на девушку, что копошится с бинтом в руках. – «Она спасла мою задницу.. всё же умеет действовать быстро и расчётливо, похоже в этом она лучше меня.» – Всё.. было сильно больно? – обеспокоено спрашивает Сангономия, присаживаясь рядом, следя за движениями и мимикой коллеги, одновременно следя и вслушиваясь в окружение. – Совсем нет, было не больно. – мягко отвечает Кадзуха. – Как так?? Нога онемела? Шевелить можешь хоть немного?? – засуетилась блондинка не зная куда себя деть. – Нет-нет! – парень замахал руками перед лицом. – Я просто в мысли ушёл, вот и не сильно зацикливался на боли. – А, фуух.. – Звони кому-нибудь из наших, сами мы не выберемся.. Меня ты не утащишь, а сам я не смогу пройти такое расстояние.. – Хорошо.. «Похоже выстрела слышно не было на поверхности, раз уж к нам до сих пор никто не прибежал. Остаётся спрятаться где-то и ждать подмоги.» – заключает в мыслях Кадзуха. – Никто не отвечает… – отчаянно шепчет Кокоми. – Черт.. а.. а ты Скару звонила? – Нет.. Сейчас позвоню! Девушка набирает друга и тот быстро отвечает на звонок. – Алло? – сонно бубнит Скарамучча. – Привет, прости что разбудила.. нам нужна помощь, срочно.. – «Нам» это кому? – Мне и Кадзухе, ему прострелили ногу, я не смогу его утащить а если он пойдёт сам, то откинется по пути.. – Ясно. Скинь координаты. Скарамучча сбрасывает звонок и быстро встаёт с кровати. Открывает свою сумку и достаёт из дальнего отсека чёрный костюм. В классику одеваться парень ненавидит, потому облегающий рабочий костюм хоть и смущает слегка, зато это верх удобства. Взяв с собой катану и пистолет, брюнет тихо выходит из дома Альбедо. Прибыв на такси к нужным координатам, Скарамучча слегка был в шоке, от того, откуда придется доставать коллег. До рассвета осталось 2 часа, поэтому надо спешить. В силу своей профессиональности и описанию, как же Кадзуха и Кокоми пробрались в подвал, Скар быстро примчался к ним. – Хреново выглядишь. – хмыкает брюнет, смотря на Каэдэхару. – Хах, спасибо. – Нам надо спешить. – напоминает Сангономия, парни кивают и Скар помогает Кадзухе залезть к нему на спину. – Жесть ты тяжелый. – шипит Скарамучча, быстрым шагом направляясь к выходу из подвала. Выйти так же гладко, как и зашли не получилось. Выходя из-за угла ребята не ожидали увидеть охранника, Скар спрятался за стену а Кокоми быстро среагировала и прострелила мужчине голову. – Фух.. Слава богу глушитель заранее поставила.. – вздрагивает девушка и вновь осматривается, дабы в коридоре больше никого не было. Услышав многочисленные шаги издалека Скар останавливается, усаживает Кадзуху за один из шкафов белого коридора и достаёт пистолет. – Сколько патронов в обойме? – тихо спрашивает Кокоми, медленно передвигаясь вдоль стены. – 21. – «Гремучая змея»? Поздравляю, очень хорошее оружие. Как смог достать? – Пришлось убить кое-кого когда-то. – хмыкает парень. – Вот как. – Стой. – Скар останавливает девушку за плечо и отодвигает назад а сам выходит вперёд. Прислушивается и говорит. – Кажется их пятеро. Девушка кивает и стоит на месте, пытаясь сохранять стабильное дыхание и концентрацию. – Погнали. – усмехается брюнет и выходит из-за угла, быстро ориентируется и направляет ствол выше, спуская курок прямиком человеку в голову. Рядом идущая охрана этого не ожидала поэтому Скарамучча успевает пристрелить еще одного и спрятаться за стену, буквально через секунду один из мужчин спускает курок. «Я везунчик оказывается.» Слыша что те притихли и похоже крадутся, Скар тихо достаёт катану и выскакивает на охрану, одним движением перерезав одному из них горло. Второй рукой он испускает курок без промаху попадая в грудную клетку четвёртому человеку. «Где пятый?» – парень замирает на месте, пытаясь прислушаться, глаза в миг расширяются, когда мимо его лица пролетает нож, попадая в окно и разбивая его, в миг отскочив за стену, парень откидывает катану и мельком выглядывает из-за стены, сразу же находя охранника, что спрятался за шкафом. «Чел, твое пузо видно. Гений. Но я и вправду его не заметил сразу. Тц.» Выбора особо нет, поэтому Скарамучча выскакивает и стреляет точно в выпирающий живот охраника, сразу слыша истошный крик боли и парень усмехается. Пока враг отвлекся на боль, брюнет подбежал и выстрелил в голову. «Какие тут все тупые и жалкие.» – усмехается в мыслях, после чего смеётся в голос. – Идём дальше, кажется всю охрану на весь этот резервный комплекс «Ордо» мы перебили. Ну, большая часть была на мне. – смеётся парень. Наконец усадив Кокоми и уже бессознательного Кадзуху, Скар отправляет такси в больницу их Клана, после чего водитель отвозит и его самого к дому Альбедо. На часах 6:36, и скорее всего блондин еще спал, поэтому Скарамучча тихо проходит в квартиру и прокрадывается в комнату, где Альбедо уже делает уборку с раннего утра. Застыв в проходе в комнату, с катаной и пистолетом в руках, брюнет сглатывает ком в горле и не шевелится, оцепенев. Спустя пару секунд блондин замечает своего соседа по квартире и с нахмуренными бровями осматривает его. – Чё за ниндзя костюм какой-то? Хотя выглядит секси. – усмехается Рейн и подходит к другу. – Ты как всегда в своём репертуаре.. – вздыхает Скар и проходит в комнату, расстёгивая ремни на костюме. – В клуб танцевать ходил что-ли? – Тц! Нет, конечно! Меня попросили помочь и я помог. – С чем помочь? У кого-то хуй не вставал? – Альбедо!! – вскрикивает парень и поворачивается красным лицом к блондину. – Я правду говорю. – усмехается Рейн, подходя ближе и садясь на кровать рядом. – А оружие зачем? – Особая ситуация была. – Ты прострелил этому челу яйца чтобы у него встал? – Блять! Хватит Альбедо! – отчаянно кричит брюнет, пытаясь параллельно наконец расслабить ремень на талии. – Пхах.. – слышит Скар сзади себя и чувствует как Альбедо прислонился к его спине своей грудью, руками помогая расслабить этот пресловутый ремень. – Вот и всё.. – выдыхает в шею блондин и отстраняется. – С-спасибо.. – Ага. Ну так, чем помог то? И кому? У него смог встать или как? Лично у меня да, только от твоего вида. – Что? – Скарамучча разворачивается с взглядом полным непонимания. – Я серьёзно. – признаётся сквозь стыд Альбедо но не отводит взгляд с синих глаз. – Ничем помочь не могу. – Скарамучча быстро снимает с себя одежду и ныряет в домашнюю, наконец получая привычный комфорт. Скалывает обратно в сумку костюм и оружие и оглядывается на до сих пор слегка покрасневшего Альбедо, который подперев голову рукой, сидит на кровати и не сводит с него взгляда. – Даже не проси от меня ничего. – Я и не прошу. – холодно отвечает Альбедо. Скар закусывает губу и ложиться на кровать, укутываясь в одеяло, поспать ему толком не дали поэтому усталость берёт вверх и он чуть ли не моментально засыпает. Блондин вздыхает и уходит в ванную комнату, проворачивает замок, раздевается и заходит под поток теплой воды душа. «И чем я только занимаюсь.. я реально сейчас собрался дрочить на своего друга? Ну а хули нет то.. каждый дрочит на что хочет.. блять, в жизни так быстро у меня не вставал как сегодня.. докатился блять..»Часть 14
9 апреля 2023 г., 20:17
Примечания:
Когда-нибудь я научусь выпускать главы чаще.
Ура 111 страниц✨
Приятного прочтения~
К огромному сожалению, и недели толком не прошло но уже нашли новую школу всем ученикам.
У одной из школ был лишний не используемый корпус, там сделали ремонт на скорую руку и поставили мебель. Теперь в этой школе места хватит всем. Увы ученики этому рады не были.
В этом городе постоянно что-то случается, как и в ближайших городах, поэтому к пожару в школе общество отнеслось уже не с таким шоком и ужасом как раньше.
– Бесит.. – фыркает Тигнари и отпивает какао из своей кружки.
– Тебе не нравится кафе? – расстроенно спрашивает Сайно.
– А? Нет-нет, я не про это.. просто хотелось подольше от школы отдохнуть.. – вздыхает фенёк, поворачивая голову в бок и рассматривая солнечные лучи за окном, по привычке заправляя прядь волос за ухо, так как те стали уже слишком длинные.
– Сегодня хорошая погода, можем ещё где-нибудь погулять, – улыбается блондин, смотря на Тигнари. Он выглядит как модель из журнала, очаровательный, красивый, эстетичный и прекрасный..
– Хорошо, я только за, – Нари поворачивает голову, встречаясь взглядом с алыми глазами и улыбается, не смотря на плохой сон и усталость. Ему с утра доставили подавляющие таблетки, стало в разы легче и гона будто и не было.
– Допивай быстрее, остыло уже наверное, – Сайно напоминает парню про какао и Тигнари вновь усмехается со своей растерянности. Но замечает, что блондин к своему кофе даже не притронулся.
– Кто бы говорил, – хмыкнул он и рукой пододвинул чашку на блюдце ближе к собеседнику.
– Ой.. я и забыл, что его заказывал.. – усмехнулся блондин, взяв в руки маленькую чашечку и отпил. – И вправду, остыл, – улыбнулся он и посмотрел на Тигнари. – Я совсем забыл про кофе, потому, что лицезрел твою красоту. – решил добавить Сайно, с теплотой в глазах наблюдая, как краснеют щёки фенека.
***
– ВЕНТИ!! Слезай оттуда!! – кричит Сяо, пытаясь словесно заставить парнишку слезть с дерева. Теперь Алатус точно не будет гулять с ним на детских площадках.
– Ну маам! Дай полазить! Я же аккуратно! – смеясь кричит в ответ и забирается на следующую ветку несчастной берёзы.
Сяо отошёл за напитками в ближайшее кафе, оставляя Венти качаться на качели, но приходит он и видит картину, как парня уже и след простыл на качели и тот уже лазает по рядом стоящей берёзе. И как за этим непоседой вообще уследить? Алатус и правду чувствует себя матерью Венти.
– Какой же вид отсюда! Сяо, залезай ко мне! – радостно восклицает брюнет, удобнее усаживаясь на толстой ветке, свесив ноги вниз, зачарованно осматривая закат и спускаясь взглядом ниже, на Сяо, чья спина утопает в тёплых лучах осеннего солнца.
– Ни за что!
– Почему же? Высоты боишься? – ехидно спрашивает Венти, видя своего парня на сквозь.
– Н-ничего я не боюсь. – фыркнул Алатус, скрещивая руки на груди и кидая взгляд на два стаканчика горячего шоколада стоящего на скамейке, который уже точно не горячий.
– Да ладно тебе, Сявушка, все мы чего-то боимся, не надо этого стесняться, – мягко ответил Венти и принялся слезать с берёзы. Сяо наблюдал за этим с замиранием сердца, было страшно, если юноша сорвётся и упадёт. Но парень ловко спрыгнул с самой нижней ветки и подбежал к своему парню. – Прости, Сявушка, что заставил волноваться, – Венти обнял фыркающего брюнета.
– Не называй меня так.. Как будто обзываешь шавушкой..
– Ну ты же такой же вкусный как и шавушка, даже вкуснее, в разы, – прохихикал музыкант, наблюдая то, как лицо Сяо краснеет. – Люблю когда ты смущаешься.. – прошептал, добавляя масло в огонь, отчего щёки Алатуса краснеют сильнее. – Какой же ты милашка!!
– Ну Вен.. хватит.. – усмехнулся брюнет.
– Холофо! – воскликнул довольный результатом Венти, так как смог вновь так сильно засмущать своего парня.
– Не коверкай слова,
– Но это же мило!!
– И не поспоришь, – улыбнулся Сяо и вспомнил про горячий шоколад. – Блин.. – парень отстраняется и берёт со скамьи два стаканчика. – Совсем остыл..
– Холодный он тоже вкусный! – оптимистично произносит юноша, хватая еле тёплый стаканчик и отпивая содержимое. – Вкусный.. – расслабленно выдыхает.
– Рад, что ты не расстраиваешься по таким пустякам.. – шепчет Сяо и целует любимого в щеку и только после этого замечает рядом девушку. – Вы что-то хотели? – любезно спрашивает парень.
– Я х-хотела с вами познакомиться.. но вы уже занят.. п-простите что помешала! – застеснялась она и убежала обратно к своим подругам.
– Хех, милая, – заключает Венти.
– Эй, я такими темпами ревновать буду. – фыркнул брюнет.
– И ты это говоришь после того, как она хотела с тобой познакомится так как ты ей понравился? – спрашивает Венти и лукаво улыбается.
– Тц..
– Хе-хе.
– Ну вот вечно ты так. – шипит Алатус и резко прижимает музыканта к себе, от чего тот ойкнул и не успел понять ситуацию как Сяо жадно впивается в его губы, проталкивает язык, пошло и развязно целует, настолько страстно, что у Венти голова начала кружиться а температура тела казаться обжигающей.
–Мх.. – юноша отстраняется, роняя тихий стон и полузакрытыми глазами смотрит в янтарные. – Может пойдём домой…? – тихо спрашивает и получает утвердительный кивок, после чего Алатус берёт его за запястье и ведёт в сторону своей квартиры.
Сяо бросает Венти на свою кровать и нависает сверху, сразу же накрывая любимые губы поцелуем, мягко сминая их и наслаждаясь каждой миллисекундой этого момента.
– Я так тебя люблю.. – шепчет Алатус, принимаясь выцеловывать изящную шею. – Готов целовать тебя вечно..
– Я и не запрещаю.. – на выдохе говорит Венти, беря своего парня за щёки и целуя его лоб, где красуется татуировка в виде фиолетового ромба.
Примечания:
В главе намешана и милота и перестрелка🚬
Я гейний.))