***
Скарамучча просыпается, недовольно шипя от звука в соседней квартире. Похожи те затеяли ремонт. Черти. Парень поворачивается на другой бок и видит спящего Альбедо. Вид у него откровенно говоря не очень, бледный и уставший, хотя проспали они довольно много. Пора собираться на работу, поэтому Скар встаёт с кровати и выходит из комнаты. Хочется не спеша собраться и даже прогуляться перед вечерней сменой. Уже два часа дня, поэтому у него запасом три часа. Мельком улыбнувшись, брюнет проходит в ванную. Отражение его никогда не радовало. Сейчас хоть он и выглядит бледновато и губы искусаны, но его жизнь стала лучше, и этому он безумно рад. Будни не кажутся такими серыми, как раньше. Вывод один, это из-за Альбедо. Скарамучча очень хочет, что бы они стали хорошими друзьями, ведь блондин далеко не плохой человек, а наоборот, светлый и чистый, хоть и язвит иногда и равнодушие его второе имя, но это только добавляет некой изюминки в их зарождающуюся дружбу. После душа желудок совсем хочет его сожрать изнутри, он совсем не питается нормально. Благо он вчера приготовил покушать, так что импровизировать сейчас не придётся. Спустя час парень не спеша уже всё сделал, заняться больше нечем, поэтому он одевается и выходит из квартиры. Альбедо сегодня уж больно долго спит, скорее всего голова будет сильно болеть но это его дело, он сам так решил выспаться, так как просыпался не раз и засыпал вновь по своей же инициативе. На улицах города уже темнеет, скоро закат. Свежий воздух отрезвляет и морозит щёки брюнета, из-за чего тот сильнее зарывается в шарф. В голову приходит зайти в одно кафе, где он раньше частенько появлялся. Чтож, делать нечего и парень направился туда. Помещение встречает его слегка тусклым светом и резким запахом сигарет. – Какие люди! – восклицает бармен, протирая бокалы. – Ага. Привет. – сухо здоровается Скар и садится за барную стойку, снимая куртку и шапку. – Как поживаешь? – Нормально. А ты как, Тома? – Потихоньку, хех.. – Славно. Где все? – без эмоционально спрашивает брюнет, пустым взглядом осматривая помещение. – Вот-вот должны прийти. – Чёрт.. – Придётся потерпеть. – пожимает плечами блондин. – Мда. Со звоном колокольчика над дверью, заходит компания людей, лица некоторых Скарамучча знает наизусть. – Вау, кто явился! – кричит и бросается в объятия девушка с длинными, светлыми волосами. – Так давно тебя не видела! – Да-да, привет Кокоми.. – Чего такой грустный? – девушка отстранилась и взглянула на кислое лицо Скарамуччи. – Да так, ничего. – слегка улыбнулся брюнет. – Вот и славно, – Кокоми в ответ улыбнулась и присела рядом за барную стойку уже что-то говоря бармену. Взгляд метнулся на людей что прошли за столик. В горле встал ком. Где-то в глубине души он боится их, но показывать и принимать он этого не хочет. Была не была, парень встал с высокого стула барной стойки и подошёл к компании. – Привет, ребята. – Оу, кто объявился? Привет, давно не виделись. – Сара протягивает руку и Скар отвечает на рукопожатие. – Давно же ты в «Наруками» не появлялся. – отозвался Горо. – Что-то произошло? – у этого парня добрый и щенячий взгляд, он появился примерно неделю назад, но уже показывает лучшие результаты среди новичков, поэтому стал одним из «левых рук» главы клана, удивительный и страшный молодой зооморф. – Просто настроя не было, вот и не появлялся. – ответил брюнет и Горо отвёл от него взгляд, продолжая разговор с Сарой. – Выглядишь откровенно говоря не очень. – подмечает Кадзуха. Эту красную прядь Скарамучча увидит за километр. Красные глаза, что во время работы могут высосать из тебя всю душу и оставить лишь страх. Его любимая фраза перед убийством цели - «Ты испытаешь ужас, которого никогда не испытывал!» и два выстрела в голову если жертве повезёт. Скарамуччу пару раз ставили с ним в напарники, после этого у него кошмары снились, как Кадзуха на живую вытаскивает его внутренности и ломает кости на пальцах рук. Ужасно больной человек, только так Скар может его описать. – Возможно.. – тихо ответил брюнет, не желая продолжать разговор с этим криповым парнем. И как только Альбедо с ним рядом находился? Юноша подошёл и сел обратно за барную стойку, Кокоми рядом уже попивает чай с какими-то печеньем. Она из всех здесь самая нормальная по мнению Скарамуччи. Она не издевается над «заказами». Не запугивает жертв и окружающих коллег. Она тихо и спокойно выполняет работу, даже проявляя эмоции после убийства очередного человека в виде слёз и кучи извинений перед его трупом. В обычной жизни они раньше много гуляли и веселились, желая отвлечься от мыслей, что они оба по локоть в людской крови. – Слушай, Кокоми.. на горизонте всё чисто или надвигается шторм? – нервно спрашивает брюнет, складывая из салфетки журавлика, дабы отвлечься от дурных мыслей. – Всё сложно.. между кланами мафии что-то происходит и ситуация накаляется.. дружеские отношения постепенно сходят на нет.. надвигается шторм.. – с грустью в голосе отвечает девушка, заправляя светлую прядь волос за ухо. – «Киты в море» делают вид, что хорошие и не имеют отношения к порче взаимоотношений. Их скорее надо называть «снеговиками в марте», такие же страшные и некрасивые, с жёлтым снегом снизу вместо белого, со льдом внутри вместо души и плюс с лежащими таящими на солнце какашками рядом. – фыркнула блондинка. «Она как ангел по сравнению со всеми нами.. прям как Альбедо.. ой, о чём я вообще думаю? – Ладно, я пойду. – вздохнул брюнет. – Если что, остальным и особенно главе, ни слова, что я появлялся. – тихо добавил он. Кокоми понимающе кивнула и с сочувствием взглянула на друга. – Давай, погуляем на днях? – с легкой улыбкой предложила она и Скар одобрительна кивнул, после чего развернулся и вышел из кафе, направляясь в сторону работы. – «Странные дела. Надвигается что-то и вправду серьёзное. Что же это? С этими вопросами только к главе нужно обращаться.. но я вообще не хочу видеть её. И что делать.. не понимаю. Не хочу быть наёмником и исполнителем.. но и уйти мне не дадут. Либо работай либо смерть..» – парень вздыхает и плетётся по мокрому тротуару. Похоже пока он был в кофейне, то прошелся мелкий дождь. Небо пасмурное, как обычно. В этом городе редко когда бывает солнце, иногда это играет на руку а иногда всё же хочется почувствовать на щеках тёплые ладони солнца. Дорога до работы пролетела будто за секунды, Скарамучча заходит уже в родное кафе и встречается взглядом с Тигнари. Сегодня у лиса первый рабочий день, но тот выглядит уставшим но очень красивым в новом образе. Скарамучча улыбается другу и выходит из зала, направляясь в раздевалку. Уже привычное черное и короткое косплей платье, чёрные гольфы, лоферы на ногах, макияж, чёрные стрелки и красные тени. Сегодня по графику привычный образ чсв садиста. К этому образу парень привыкал дольше всех, и дался он ему с трудом. – Привет, – Тигнари проходит в раздевалку и обнимает брюнета, от чего тот в шоке. – Привет.. с чего вдруг обнимашки во время приветствия? – Не знаю, захотелось, – пожал плечами лис и принялся переодеваться. – Оу, я похоже вовремя. – до ушей обоих парней доносится знакомый голос и оба поворачиваются в сторону звука. Альбедо уже закрыл дверь в помещение и сложил руки в карманы. – Хай. – здоровается он, с легкой ухмылкой рассматривая парней. – Тц. Ты что здесь делаешь? – отходит от шока Скарамучча. – К тебе пришел, администратор разрешила пройти сюда, так что я тут не при чем. Выглядишь классно кстати. – улыбается блондин и переводит взгляд на оцепеневшего Тигнари, что так и застыл с голым верхом тела и лишь платье, что тот держал в руках, прикрывало нижнюю часть. – Не парься ты, все свои же, – пожал плечами Альбедо. – Тц. – лис недовольно фыркнул и с раскрасневшимся лицом начал быстро вновь надевать косплей платье, спеша просовывая руки в длинные рукава. Порезы не ушли от внимания Альбедо, тот нахмурился и не стал отводить взгляд от Тигнари. – Слушай Скар.. можешь выйти на пару минут? – серьёзно попросил блондин, Скарамучча непонимающе на него взглянул но кивнул и вышел из помещения, всё равно он уже готов приступить к работе. – Тигнари. – отозвал Альбедо парня и подошел к нему, сразу же мягко беря за руку и поднимая рукава платья. – Может, поделишься?.. Лис схмурил брови и отвёл взгляд в сторону, обдумывая предложение блондина и то, как он так оплошался и забыл про порезы. Уши разъехались в стороны от легкого раздражения. «Бестолочь.» – подумал про себя брюнет. – Я не нуждаюсь в этом. – прошипел Тигнари. – Я.. это ошибки прошлого.. ничего серьёзного.. я этим не занимаюсь больше и не имей привычку лезть в чужую жизнь, если тебя не просят. – грубо ответил парень, до сих пор не смотря на блондина. Альбедо молча свободной рукой прижал лиса к себе, мягко обнимая. – Я понимаю, прости, но не мог пройти мимо. Однажды, я совершил подобную ошибку, не обращал внимания на то, что мой друг себя резал, как итог, он покончил жизнь самоубийством. Я до сих пор корю себя, что закрывал глаза, и даже в обиде на него за то, что он со мной ничем не делился. С тех пор, я не могу закрывать глаза, пойми пожалуйста.. – на последних словах голос Альбедо дрогнул. Тигнари почувствовал укол совести, что поддался эмоциям и грубо повел себя по отношению к блондину, но мысли быстро улетучились из головы, как только температура тела стала еще выше чем минуту назад. «Как только он зашел в раздевалку, я уже думал что с ума сойду от его запаха, но сейчас.. я точно схожу с ума.. Боже.. за что..» – Не трогай меня.. – жалобно проскулил Тигнари. – Пожалуйста.. отойди.. – он слегка упирался руками в чужие плечи но силы не достаточно, тело стало ватным, эмоции, гон, нервы, мысли в голове, усталость от рабочего дня, запах Альбедо, всё смешивается в одну противную кашу. – Хорошо.. как скажешь.. – тихо ответил блондин и отстранился но лис сразу же упал коленями на пол. – Эй! Что с тобой? – заволновался Альбедо. Лицо красное, тяжелое дыхание, видны слёзы на глазах, жалобно разъехавшиеся в стороны уши, виляющий хвост. « В этот раз я понимаю что с ним, нужно увести его домой..» – Альбедо быстро достаёт телефон и вызывает такси. – Нари.. Давай я помогу переодеться..? – Хорошо.. – тихо ответил брюнет, вновь снимая рукава платья и останавливается. – Ммм.. можешь отвернуться? Мне неловко.. – спросил лис, слегка отворачиваю голову в бок, пряча за волосами красные щёки. – Хорошо. Тигнари привстаёт и садится на диванчик рядом с ним, снимает с себя одежду и пытается выбросить из головы все мысли и не думать о том, насколько же приятно запах Альбедо распространился по всей комнате. – Всё.. – на выдохе произнёс Тигнари. Блондин оборачивается и видит уже парня в черных джинсах, зеленой худи и поверх осенняя куртка. – Сможешь сам идти..? – Нет.. – тихо ответил. – Что ж.. – Альбедо вздыхает и берёт лиса на руки, сразу же чувствуя учащённое сердцебиение, неимоверный жар и то, как трясёт парня. – Прости.. нужно по другому немного тебя взять, а то я прижимаю твой хвост рукой.. – Я заметил.. – скулит брюнет, прикрывая глаза. Температура в комнате будто поднялась в десятки раз, воздуха не хватает. Альбедо опускает парня обратно на диван, он сейчас на столько близко, что сердце у обоих сейчас выпрыгнет из груди. Глаза Тигнари широко распахнуты и смотрят прямиком в изумрудно-голубые, что так же смотрят в его двуцветные глаза. Время будто остановилось, оба смотрят друг на друга, не отрывая взгляда. Тигнари так чётко ощущает блаженный запах блондина, их лица буквально в десяти сантиметрах друг от друга, что светлые локоны Альбедо касаются щеки лиса и слегка щекочут. До ушей Тигнари доносится отчетливый звук слегка сбитого дыхания блондина, и это ласкает его слух. – Кхм.. – тихо откашливается блондин и отворачивает голову, беря удобнее Тигнари и поднимая на руки, теперь хвост он не зажимает. – Такси уже наверное приехало, негоже заставлять человека ждать.. Альбедо выносит парня в зал и быстрым шагом выходит из кафе, такси и вправду уже подъехало как и ливень. Парень быстро усаживает Тигнари на заднее сиденье и сам садится рядом. Лис сказал свой адрес и они тронулись с места. «И ЧТО ЭТО НАХУЙ ТОЛЬКО ЧТО БЫЛО?!» – Скарамучча стоит на месте, в мыслях возмущаясь и полностью не понимая что произошло. *** – Кто? – спрашивает Сайно после стука в дверь. – Это я.. – доносится голос Тигнари и блондин быстро снимает дверь с щеколды и открывает дверь, сразу же лицезрев Тигнари на руках Альбедо. – Что произошло? – волнение за любимого накрывает с головой, Сайно пропускает обоих в квартиру и закрывает дверь. – После смены ему стало плохо, я вызвался помочь. – Альбедо скидывает уличную обувь и проходит в квартиру лиса и укладывает его на кровать. Тот привстаёт и снимает уличную обувь и передавая её Сайно, дабы тот отнес в коридор. – Прости за то, что пришлось нянчится со мной.. – обратился он к Альбедо, тот лишь отмахнулся. После свежего воздуха жар спал, но усилилось головокружение и боль в голове, в ушах появился тихий писк, лис зажмурился и прижал уши руками к голове, хотя понимает, что это не поможет. Писк резко прекратился, в глазах застыли слёзы, секунда и из носа хлынула кровь. – Ой.. – единственное, что произнёс парень. – О боже.. – Альбедо сразу же взял салфетки с тумбочки и приложил к носу брюнета, второй рукой с салфеткой уже вытирая с одежды капли крови. – Ему точно надо поспать.. – вздохнул Сайно и присел рядом, сразу же начиная поглаживать любимого по голове, успокаивая. Альбедо в свою очередь убирает салфетки в сторону и переводит взгляд на этих двоих. Сайно поглаживает того по голове, тихо шепча что-то приятное и убаюкивающее, лис быстро погружается в сон. В алых глазах можно легко прочитать любовь, отчего Альбедо усмехается и умиляется в мыслях. – Чтож, я тогда пойду. – Альбедо встаёт с кровати. – Спасибо тебе. – искренне благодарит Сайно, одаривая блондина мягкой улыбкой. – Удачи. – усмехается блондин и направляется на выход из квартиры. «Пришёл в кафе к Скару, в итоге оказался в дома у Нари, забавно..»***
Сяо сидит в геймерском кресле, щёлкая мышкой и пытаясь сделать хоть что-то по проекту, который сдавать в апреле. Венти сидит на его бёдрах, обнимая и уткнувшись ему в шею. С колонок тихо играет приятная музыка. Обстановка в комнате очень уютная и приятная, подобное Алатусу явно по душе. Звуки в соседней комнате от чужих голосов и громкого смеха. Сяо раздраженно шипит. Его брат похоже забыл, что живет не один и привел друзей. С этим он уж ничего не поделает, отчасти он даже за этот месяц привык к подобному. – Солнце, тебе сильно мешает их голдение? – Нет, я до твоих слов и не замечал этого шума, – усмехнулся Венти и слегка отстранился от тела парня, дабы взглянуть в его глаза. – Я люблю тебя.. – прошептал брюнет. – Я тоже тебя люблю.. – усмехнулся Сяо и примкнул к чужим губам, мягко сминая их в поцелуе. Венти охотно отвечает и добавляет язык, делая поцелуй мокрым и более развязным. Но этого мало, мальчик отстраняется с характерным чмоком и впивается в шею любимого, сразу же слыша неожиданный стон. Этот звук вызвал тысячи приятных мурашек по телу Венти. «Хочу услышать это ещё раз..» Брюнет вновь целует шею, прикусывает и оттягивает кожу, слыша над ухом тихое мычание. Похоже шея у Сяо очень чувствительная, грех этим не воспользоваться. Венти ведёт языком от ключицы и поднимается выше, целует и вновь мягко кусает, чувствуя как сбилось дыхание партнёра. Радуясь в мыслях своей маленькой победе сделать первый шаг, парень запускает одну руку под футболку, поглаживая крепкое и горячее тело, продолжая целовать и покусывать шею, томно выдыхать в неё и кусать ключицы. Сяо похоже решил не отставать и запустил руки под белую кофту Венти, поглаживая выпирающие косточки и нежную кожу, что ощущалась руками как самый дорогой и лучший фарфор в мире. Нет, во всей вселенной. Рука скользнула на чужие бёдра, сминая их и поглаживая, намеренно обходя зону паха, дабы не спугнуть любимого. Алатус почувствовал сильных уксус в шею и из уст вырвался довольно громкий стон, из-за чего парню теперь стыдно. – Тут нечего стесняться, мне очень нравятся твои звуки, я люблю в тебе всё а твои стоны услада для моих ушей, поэтому, прошу, не сдерживайся.. – Хорошо.. – на выдохе отвечает Сяо. Венти еще с самого начала ласк заметил, что в него снизу «что-то» упирается, но слезать не стал. Сейчас же, этот маленький чертёнок специально ёрзает, отчего Алатус уже не знает куда ему деваться. – Издеваешься надо мной.. – скулит брюнет, но держится, дабы лишний раз не надавить на Венти. Юноша всё же не стал дальше мучить своего парня и опустился на колени под столом, смотря снизу вверх своими бирюзовыми глазами, будто кошка в темноте и раздвигая ноги Алатуса, от чего у того аж дыхание спёрло. – П-погоди.. – начал нервничать тот, пытаясь сдвинуть ноги вместе. – Что такое?.. ты не хочешь? – Х-хочу.. но милый, твой комфорт мне важнее всего.. – Не бойся, я искренне этого хочу и не перебарываю себя, так что всё в порядке, – улыбается музыкант, поглаживая ладонями внутренние стороны бедер. Свет мониторов очень хорошо освещает лицо Алатуса, так что Венти сейчас отчётливо видит, насколько тот покраснел. «Милашка.» – заключил в мыслях юноша и начал развязывать шнурки мягких спортивных штанов парня. – Сяоо! – звучит голос из коридора и дверь в комнату распахивается, на пороге появляется Лин. – Ой.. – лишь сказал парень, как только увидел картину того, как Венти сидит под столом между ног Сяо и тянет его штаны вниз. «Пиздец.» – промелькнула мысль у троих. – Эм.. я позже зайду.. простите.. – сдерживая смех проговорил брат и вышел из комнаты. – ТЕБЯ БЛЯТЬ НЕ УЧИЛИ СТУЧАТЬСЯ!? – поздно отреагировал Алатус, только сейчас отойдя от шока. – Хе-хе.. – тихо сказал Венти и выполз из-за стола. – Настрой весь сбили.. эх-эх. Пойдём чайку хоть попьём, не помрёт твой проект, – проговорил юноша уже стоя у двери комнаты, ожидая парня. – Эх бля… – громко вздохнул Сяо и встал из кресла. Его только что лишили возможности получения минета от Венти. И как жить теперь? – Ты сильно расстроился? – тихо шепчет музыкант, обнимая любимого что подошёл к нему. – Прости, просто мне надо отойти от произошедшего, хех.. стыд конечно, накрыл с головой, ничего не скажешь.. прости.. – Тебе не за что извинятся, солнце.. – шепчет Алатус, поглаживая большим пальцем мягкую и горячую щеку любимого, что на слова ответил мягкой улыбкой. – Может заставим моего брата-балбеса приготовить нам чай в качестве извинений? – Пхах.. я только за. Не очень хочется долго крутиться на кухне с красными щеками.. – Пойдём тогда, он вроде на кухню то и пошёл. – ответил Сяо и оба вышли из комнаты, но каково было их удивление от увиденной картины на кухне. Итэр обнимает Лина и целует настолько жадно и развязно, что кажется, будто он сейчас его сожрёт, оттягивая пряди волос выкрашенные в красный, и гуляя по чужой спине рукой. И похоже оба «немного» перебрали. – Кхм.. – привлек к себе внимание Сяо, и голубки отпрыгнули друг от друга. – Хех, считай мы квиты, братик. – Ну блин, халявного чая не будет. – возмутился Венти, складывая руки на груди.