Реакция на Горбатика
14 декабря 2022 г., 19:06
Примечания:
Marigatoanap: Вау!!!! Очень круто!!! Можно, пожалуйста, реакцию на Горбатика? Мы ЛюБиМ ИгЛоБрЮхОв
Полное имя:
Тим
Вид:
Горбатик
Пол:
Мужской?
Статус:
Жив
Внешность:
Описывается как существо низкого роста, у которого не видно шеи, с большими черными глазами и голубой кожей.
Характер:
Способности:
Телепортация
Интересные факты:
Тим: М-мы любим иглоблюхов. Д-да м-мы любим
Автор(Никто не слышит): Почему Тим напоминает мне Кима? Тим любит иглобрюхов, а Ким питомцев.Хмм.... Иглобрюхи-это животные, а некоторые животные могут быть питомцами
Ким: Питомцы! За питомцами нужно заботиться,любить!
Автор(Никто не слышит): Мда....Весело тут. Посмотрю Лоренса через месяц