Шашлычок
24 октября 2022 г., 18:02
Примечания:
Простите за фанфик xD
Обычно я пишу что-то серьезное...
Пользователь ✌🏼Ханджи Зоэ✌🏼 создал (а) чат.
Название чата изменено.
В чат Разведочка💅🏼 добавлено 58 пользователей.
✌🏼Ханджи Зоэ✌🏼: Всем чмаки в этом чатике! 😘😘😘 Мы с командором @ErwinPower💪🏼 решили, что Разведотряду необходим общий чат! ✌🏼 Надеюсь, никого не забыла.
Чат покинуло 32 пользователя.
👽Конни Спрингер: ВСЕМ ХАЙ! 1!
Марко🌓Поло: Всем привет ☺️
Пользователь Леви покинул чат.
✌🏼Ханджи Зоэ✌🏼: ээээй! капитанам покидать чат строго запрещено! @ErwinPower💪🏼, верни коротышку!
ErwinPower💪🏼: Товарищ майор, не забывайте: в чате не только офицерский состав. Прошу соблюдать субординацию.
Майк Занюхариус👃🏼: Да салаги и так знают, как вы общаетесь. Расслабьтесь.
WhiteHorse🥃: Че происходит?..
🦷Имир: О! Жан даже записан, как конь ахахахахахах!!!
Эрен🗣Йегер: xDDDDDDDDD
WhiteHorse🥃: Это виски, дебилы.
Санчес🥩: ребят, а когда обед? ((
Mikasa🏀: @Санчес🥩, завтрак был полчаса назад.
Санчес🥩: как же давно.....🙄🙄🙄
Криста👑Ленц: @Санчес🥩, у меня осталась булочка, можешь зайти забрать 😊
Санчес🥩: БЕГУ!
🦷Имир: СТОЯТЬ!
Пользователь Леви вернулся в чат.
Петра💋Рал: С возвращением, капитан 🤗🤗🤗
Армин😇: Всем привет! А для чего этот чат?
Леви: Действительно. Че снова задумала эта сумасшедшая?
✌🏼Ханджи Зоэ✌🏼: @Армин😇 привет, мой хороший!)))) При помощи этого чата мы сможем оперативно сообщать новости, а также подружиться!
Леви: @Moblin, очкастая опять с лестницы в низ головой спустилась?
Moblin печатает…
✌🏼Ханджи Зоэ✌🏼: Моб, цыц! 😡😡😡
Moblin прекратил печатать.
Майк Занюхариус👃🏼: Был пацан и нет пацана.
👅Оруо👅: F
Гюнтер Шульц: f!
Эрд🧞: F
ErwinPower💪🏼: F
…
ErwinPower💪🏼 удалил сообщение.
Леви: Я все видел, блондинчик.
Эрен🗣Йегер: хахахахахахаххах ору в голосину
armored~man🪑: Да ты постоянно орешь.
Эрен🗣Йегер: сиди уже молча, Райнер
Ханна❤️Франц: Всем привет, народ!))
🦷Имир: бл… и кто из вас кто?
Ханна❤️Франц: У нас один аккаунт на двоих ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
WhiteHorse🥃: Эй, Микаса! Давай также?)
Эрен🗣Йегер: скачи в стойло
WhiteHorse🥃: Че сказал?
Эрен🗣Йегер: что слышал!
WhiteHorse🥃: А ну пойдем поговорим, смертник!!!
Mikasa🏀: Эрен…
Эрен🗣Йегер: пошли!
colossal~man👹: Идиоты…
Леви: СТОЯТЬ.
…
Леви: Вы двое. Наряд в туалете. Чтобы каждое очко слепило своей чистотой.
Майк Занюхариус👃🏼: Бгг, РазведОчка✨🚽
Название чата изменено.
👽Конни Спрингер: АХАХАХАХАХААХАХАА!!!!!!!!!
Эрд🧞: Мда, не думал я, что однажды попаду в такой цирк…
Эрд🧞: Взрослые, бл#дь, люди…
Санчес🥩: когда уже кушать будем…😭😭😭
👅Оруо👅: Хорош умного из себя корчить @Эрд🧞 уже забыл, как на коня по приколу УПМ натянул?
armored~man🪑: Что?..
🦷Имир печатает…
Марко🌓Поло: только не это…
🦷Имир: АХАХАХАХХАХА ТАК ВОТ ПОЧЕМУ ЖАН В РАЗВЕДКУ ПОШЕЛ АХАХАХАХАХАХААХ
Криста👑Ленц: ИМИР!!!
Пользователь WhiteHorse🥃 покинул чат.
colossal~man👹: Обиделся…
Армин😇: Нужно с ним поговорить!
Петра💋Рал: Давайте жить дружно ^^
✌🏼Ханджи Зоэ✌🏼: Молодец, Петра 😊 Кстати, ребята, сейчас я была у Соуни и Бина, такой прикол случился!!!
Пользователь Леви покинул чат.
✌🏼Ханджи Зоэ✌🏼: Да что с этим коротышкой не так?!
ErwinPower💪🏼: Он вернется.
ErwinPower💪🏼: Нас часто ждут именно там, куда мы возвращаться не хотим © Эльчин Сафарли
Криста👑Ленц: Красиво сказано 🤩
Эрен🗣Йегер: Командор, супер!
Эрд🧞: Не подлизывайся. От мытья толчков тебя это не спасет.
Эрен🗣Йегер: да блин ((
Mikasa🏀: Я помогу, Эрен.
Эрен🗣Йегер: не надо со мной няньчиться!!!
Пользователь WhiteHorse🥃 вернулся в чат.
🦷Имир: че, Жанчик, за УПМ бегал? xD
WhiteHorse🥃: че…
Эрен🗣Йегер: xDDDDDDD
Марко🌓Поло: @WhiteHorse🥃 с тобой Армин поговорил?
WhiteHorse🥃: А как ты узнал?!
colossal~man👹: Ребята… Там капитан Леви во дворе что-то мутит…
Ханна❤️Франц: Ага… Выглядит жутко 😨😨😨😨
Mikasa🏀: Что там?
👅Оруо👅: Ууууууу народ вы попали......
Санчес🥩: капитан жарит шашлычок??? 🥵🥵🥵
👽Конни Спрингер: Кто о чем, а Саша о жратве 😆
ErwinPower💪🏼: Кто не знает, что такое шашлычок? Это небо голубое и дымок! Это тёплая компания друзей и, потом, воспоминания о ней!
Moblin: Что-то не похоже на подготовку к пикнику.
Майк Занюхариус👃🏼: Я бы на вашем месте, народ, уже искал бы, где скрыться.
Эрен🗣Йегер: пойду-ка я толчок подраю…
WhiteHorse🥃: Я, пожалуй, тоже… Бывайте, ребят.
Mikasa🏀: Эрен!
Армин😇: Микаса, не иди, а то потом еще достанется!
armored~man🪑: Товарищ Командор! @ErwinPower💪🏼
ErwinPower💪🏼: Да?
armored~man🪑: Разрешите отправиться на внеочередное дежурство!
ErwinPower💪🏼: Почему?
armored~man🪑: Я передумал, простите.
🦷Имир: опять у качка конфликты с шизой.
Moblyat печатает…
✌🏼Ханджи Зоэ✌🏼: Ребята, плохой знак…
Марко🌓Поло: Что? В смысле?
colossal~man👹: ????
Криста👑Ленц: Что такое?
Армин😇: Что случилось?
👽Конни Спрингер: ААХХАХАХАХАХАХХХ!!! ААААА!!! ХЖВДПЫДЛЬМЭЫ, !
colossal~man👹: Конни, ты чего?
👽Конни Спрингер: МЕНЯ С ШУТКИ ПРО УПМ ВЫНЕСЛО!!! 1!
✌🏼Ханджи Зоэ✌🏼: Я заметила, что Моблит меняет ник в зависимости от ситуации…
armored~man🪑: Mobyat печатает… Но он же был Moblin
Санчес🥩: кушац хочу ((
👅Оруо👅: Ептеть. народ… гляньте
Пользователь 👅Оруо👅 прикрепил фотографию.
Moblyat: Леви расставил полосу препятствий и выпустил титанов Ханджи во внутренний двор.
✌🏼Ханджи Зоэ✌🏼: ЧЕГОООООО??? 😱😱😱😱😱😱
Moblyazdec: Проблема в том, что они все еще под веществами, которыми их накачала майор.
Майк Занюхариус👃🏼: Действительно, бляздец…
Пользователь Леви вернулся в чат.
Леви: Значит так, оглобли. У вас есть пять минут на то, чтобы загнать этих уродов обратно.
Майк Занюхариус👃🏼: Ты в своем уме? Они же сейчас новобранцев сожрут!
ErwinPower💪🏼: Зачем ты их выпустил, Леви?
Леви: Никого я не выпускал, мать вашу. Эта сумасшедшая накурила титанов газом из УПМ и их теперь кроет похлеще торчков из Подземки. Я сразу ограничил им пути передвижения. Хотя мог бы и зарезать.
✌🏼Ханджи Зоэ✌🏼: Спасибо, что не зарезал ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Леви: @all устранение титанов касается ВСЕХ.
👅Оруо👅: да бл…
colossal~man👹: Райнер, может, пора?
armored~man🪑: Посмотрим по ситуации.
Марко🌓Поло: Ребята… Вы о чем?
armored~man🪑: ТЫ ВСЕ СЛЫШАЛ?
🦷Имир: Вы в общем чате общаетесь, дебилы 🤡
colossal~man👹: А, ой...
Леви: Я не понял. Какого хера вы еще не снаружи?
Санчес🥩: УЖЕ ШАШЛЫЧОК ГОТОВ??!?!?!?
Продолжение следует…
Примечания:
https://t.me/alalalafox - Тележка
Ребят, если понравилось, можете беспрепятственно орировать в отзывах. Здесь не тот фик, где злой автор ждет простыни восхищений. Здесь мы отдыхаем и смехуёчничаем))
Спасибо, что заглянули)