Разведочка 💅🏼

PG-13
В процессе
82
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 23 страницы, 5 014 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 34 Отзывы 7 В сборник

Шашлычок

Настройки
Примечания:
Пользователь ✌🏼Ханджи Зоэ✌🏼 создал (а) чат. Название чата изменено. В чат Разведочка💅🏼 добавлено 58 пользователей. ✌🏼Ханджи Зоэ✌🏼: Всем чмаки в этом чатике! 😘😘😘 Мы с командором @ErwinPower💪🏼 решили, что Разведотряду необходим общий чат! ✌🏼 Надеюсь, никого не забыла. Чат покинуло 32 пользователя. 👽Конни Спрингер: ВСЕМ ХАЙ! 1! Марко🌓Поло: Всем привет ☺️ Пользователь Леви покинул чат. ✌🏼Ханджи Зоэ✌🏼: ээээй! капитанам покидать чат строго запрещено! @ErwinPower💪🏼, верни коротышку! ErwinPower💪🏼: Товарищ майор, не забывайте: в чате не только офицерский состав. Прошу соблюдать субординацию. Майк Занюхариус👃🏼: Да салаги и так знают, как вы общаетесь. Расслабьтесь. WhiteHorse🥃: Че происходит?.. 🦷Имир: О! Жан даже записан, как конь ахахахахахах!!! Эрен🗣Йегер: xDDDDDDDDD WhiteHorse🥃: Это виски, дебилы. Санчес🥩: ребят, а когда обед? (( Mikasa🏀: @Санчес🥩, завтрак был полчаса назад. Санчес🥩: как же давно.....🙄🙄🙄 Криста👑Ленц: @Санчес🥩, у меня осталась булочка, можешь зайти забрать 😊 Санчес🥩: БЕГУ! 🦷Имир: СТОЯТЬ! Пользователь Леви вернулся в чат. Петра💋Рал: С возвращением, капитан 🤗🤗🤗 Армин😇: Всем привет! А для чего этот чат? Леви: Действительно. Че снова задумала эта сумасшедшая? ✌🏼Ханджи Зоэ✌🏼: @Армин😇 привет, мой хороший!)))) При помощи этого чата мы сможем оперативно сообщать новости, а также подружиться! Леви: @Moblin, очкастая опять с лестницы в низ головой спустилась? Moblin печатает… ✌🏼Ханджи Зоэ✌🏼: Моб, цыц! 😡😡😡 Moblin прекратил печатать. Майк Занюхариус👃🏼: Был пацан и нет пацана. 👅Оруо👅: F Гюнтер Шульц: f! Эрд🧞: F ErwinPower💪🏼: F … ErwinPower💪🏼 удалил сообщение. Леви: Я все видел, блондинчик. Эрен🗣Йегер: хахахахахахаххах ору в голосину armored~man🪑: Да ты постоянно орешь. Эрен🗣Йегер: сиди уже молча, Райнер Ханна❤️Франц: Всем привет, народ!)) 🦷Имир: бл… и кто из вас кто? Ханна❤️Франц: У нас один аккаунт на двоих ❤️❤️❤️❤️❤️❤️ WhiteHorse🥃: Эй, Микаса! Давай также?) Эрен🗣Йегер: скачи в стойло WhiteHorse🥃: Че сказал? Эрен🗣Йегер: что слышал! WhiteHorse🥃: А ну пойдем поговорим, смертник!!! Mikasa🏀: Эрен… Эрен🗣Йегер: пошли! colossal~man👹: Идиоты… Леви: СТОЯТЬ. … Леви: Вы двое. Наряд в туалете. Чтобы каждое очко слепило своей чистотой. Майк Занюхариус👃🏼: Бгг, РазведОчка✨🚽 Название чата изменено. 👽Конни Спрингер: АХАХАХАХАХААХАХАА!!!!!!!!! Эрд🧞: Мда, не думал я, что однажды попаду в такой цирк… Эрд🧞: Взрослые, бл#дь, люди… Санчес🥩: когда уже кушать будем…😭😭😭 👅Оруо👅: Хорош умного из себя корчить @Эрд🧞 уже забыл, как на коня по приколу УПМ натянул? armored~man🪑: Что?.. 🦷Имир печатает… Марко🌓Поло: только не это… 🦷Имир: АХАХАХАХХАХА ТАК ВОТ ПОЧЕМУ ЖАН В РАЗВЕДКУ ПОШЕЛ АХАХАХАХАХАХААХ Криста👑Ленц: ИМИР!!! Пользователь WhiteHorse🥃 покинул чат. colossal~man👹: Обиделся… Армин😇: Нужно с ним поговорить! Петра💋Рал: Давайте жить дружно ^^ ✌🏼Ханджи Зоэ✌🏼: Молодец, Петра 😊 Кстати, ребята, сейчас я была у Соуни и Бина, такой прикол случился!!! Пользователь Леви покинул чат. ✌🏼Ханджи Зоэ✌🏼: Да что с этим коротышкой не так?! ErwinPower💪🏼: Он вернется. ErwinPower💪🏼: Нас часто ждут именно там, куда мы возвращаться не хотим © Эльчин Сафарли Криста👑Ленц: Красиво сказано 🤩 Эрен🗣Йегер: Командор, супер! Эрд🧞: Не подлизывайся. От мытья толчков тебя это не спасет. Эрен🗣Йегер: да блин (( Mikasa🏀: Я помогу, Эрен. Эрен🗣Йегер: не надо со мной няньчиться!!! Пользователь WhiteHorse🥃 вернулся в чат. 🦷Имир: че, Жанчик, за УПМ бегал? xD WhiteHorse🥃: че… Эрен🗣Йегер: xDDDDDDD Марко🌓Поло: @WhiteHorse🥃 с тобой Армин поговорил? WhiteHorse🥃: А как ты узнал?! colossal~man👹: Ребята… Там капитан Леви во дворе что-то мутит… Ханна❤️Франц: Ага… Выглядит жутко 😨😨😨😨 Mikasa🏀: Что там? 👅Оруо👅: Ууууууу народ вы попали...... Санчес🥩: капитан жарит шашлычок??? 🥵🥵🥵 👽Конни Спрингер: Кто о чем, а Саша о жратве 😆 ErwinPower💪🏼: Кто не знает, что такое шашлычок? Это небо голубое и дымок! Это тёплая компания друзей и, потом, воспоминания о ней! Moblin: Что-то не похоже на подготовку к пикнику. Майк Занюхариус👃🏼: Я бы на вашем месте, народ, уже искал бы, где скрыться. Эрен🗣Йегер: пойду-ка я толчок подраю… WhiteHorse🥃: Я, пожалуй, тоже… Бывайте, ребят. Mikasa🏀: Эрен! Армин😇: Микаса, не иди, а то потом еще достанется! armored~man🪑: Товарищ Командор! @ErwinPower💪🏼 ErwinPower💪🏼: Да? armored~man🪑: Разрешите отправиться на внеочередное дежурство! ErwinPower💪🏼: Почему? armored~man🪑: Я передумал, простите. 🦷Имир: опять у качка конфликты с шизой. Moblyat печатает… ✌🏼Ханджи Зоэ✌🏼: Ребята, плохой знак… Марко🌓Поло: Что? В смысле? colossal~man👹: ???? Криста👑Ленц: Что такое? Армин😇: Что случилось? 👽Конни Спрингер: ААХХАХАХАХАХАХХХ!!! ААААА!!! ХЖВДПЫДЛЬМЭЫ, ! colossal~man👹: Конни, ты чего? 👽Конни Спрингер: МЕНЯ С ШУТКИ ПРО УПМ ВЫНЕСЛО!!! 1! ✌🏼Ханджи Зоэ✌🏼: Я заметила, что Моблит меняет ник в зависимости от ситуации… armored~man🪑: Mobyat печатает… Но он же был Moblin Санчес🥩: кушац хочу (( 👅Оруо👅: Ептеть. народ… гляньте Пользователь 👅Оруо👅 прикрепил фотографию. Moblyat: Леви расставил полосу препятствий и выпустил титанов Ханджи во внутренний двор. ✌🏼Ханджи Зоэ✌🏼: ЧЕГОООООО??? 😱😱😱😱😱😱 Moblyazdec: Проблема в том, что они все еще под веществами, которыми их накачала майор. Майк Занюхариус👃🏼: Действительно, бляздец… Пользователь Леви вернулся в чат. Леви: Значит так, оглобли. У вас есть пять минут на то, чтобы загнать этих уродов обратно. Майк Занюхариус👃🏼: Ты в своем уме? Они же сейчас новобранцев сожрут! ErwinPower💪🏼: Зачем ты их выпустил, Леви? Леви: Никого я не выпускал, мать вашу. Эта сумасшедшая накурила титанов газом из УПМ и их теперь кроет похлеще торчков из Подземки. Я сразу ограничил им пути передвижения. Хотя мог бы и зарезать. ✌🏼Ханджи Зоэ✌🏼: Спасибо, что не зарезал ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Леви: @all устранение титанов касается ВСЕХ. 👅Оруо👅: да бл… colossal~man👹: Райнер, может, пора? armored~man🪑: Посмотрим по ситуации. Марко🌓Поло: Ребята… Вы о чем? armored~man🪑: ТЫ ВСЕ СЛЫШАЛ? 🦷Имир: Вы в общем чате общаетесь, дебилы 🤡 colossal~man👹: А, ой... Леви: Я не понял. Какого хера вы еще не снаружи? Санчес🥩: УЖЕ ШАШЛЫЧОК ГОТОВ??!?!?!? Продолжение следует…
Примечания:
82 Нравится 34 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (10)