Драма
27 октября 2022 г., 12:22
Примечания:
Простите за проду xD
ErwinPower💪🏼: Я отпустил новобранцев в бар.
Майк Занюхариус👃🏼: В честь какого праздника?
✌🏼Ханджи Зоэ✌🏼: Сегодня у Армина день рождения! 🥳🥳🥳
Эрд🧞: Что-то я не помню, чтобы молодняк по барам с позволения командора шлялся...
Гюнтер Шульц: И я не помню. А ЖАЛЬ!(
🐰Нанаба: Ты-то как раз в свой день рождения после выпуска офигенно оттянулся...
Moblit: О дааааааа xD Я помню, как ты приперся в пять утра к Леви на спарринг!!
👅Оруо👅: кстати, а кэп в курсе вообще о том, что сопляки бухать отправились?
Moblit: Он вроде вчера вышел из чата снова.
Moblin: Вроде......
Леви печатает...
Moblyat: Приплыли.
✌🏼Ханджи Зоэ✌🏼: Я пойду... У меня там эти... Как их... Ну, дела короче. Всем пока 👋🏼
Леви: СТОЯТЬ.
✌🏼Ханджи Зоэ✌🏼: ...
Леви: Ладно у этой в голове черти что происходит, но ты, Эрвин, мать твою, чем думал?!
Петра💋Рал: Здравствуйте, капитан 🤗🤗🤗
...
Леви: Не прикидывайся, что не заметил мое сообщение. Я же вижу, что ты в телефоне.
Леви: Привет, Петра.
ErwinPower💪🏼 печатает...
WhiteHorse🥃: тттооооолькоооо рюмка виииискики на столее
Пользователь Moblyazdec покинул чат.
✌🏼Ханджи Зоэ✌🏼: Моблит!!! Предатель!
Санчес🥩: Жан вы что совсем с дуба рухнули в общий чат писать?!?!
Армин😇: Рребята, а вы когда-нибудь слышали о море? 🌅🌅🌅
Петра💋Рал: С днем рождения, Армин 🥳🥳🥳
👅Оруо👅: О чем? Что такое море?
ErwinPower💪🏼 печатает...
Эрен🗣Йегер: МИКАСА!!!!!
Mikasa🏀: Да?
Санчес🥩: хочу мясо...
🦷Имир: ты уже в мясо, куда еще? 🤡
Эрен🗣Йегер: МИ
Эрен🗣Йегер: КА
Эрен🗣Йегер: СА
armored~man🪑: ща начнется...
Армин😇: Море это как большое озеро. В нем много мнго воды и она вся солленнаыя
Mikasa🏀: Что случилось, Эрен?
Криста👑Ленц: Армин, иди спать. Ты пьян 🥺
ErwinPower💪🏼 печатает...
Эрен🗣Йегер: кто я для тебя
✌🏼Ханджи Зоэ✌🏼: 👂🏼👂🏼👂🏼👂🏼
Эрен🗣Йегер: кто я для тебя микаса!!?!
Эрд🧞: Че происходит?
Майк Занюхариус👃🏼: Подозреваю, что романтическая драма с херовым финалом.
Mikasa🏀: Эрен... ты...
✌🏼Ханджи Зоэ✌🏼: Не тяни!!!
Эрен🗣Йегер: кто??????77
WhiteHorse🥃: хуй в пальто! xDD
Эрен🗣Йегер: пошел нахер в стойло
ErwinPower💪🏼 печатает...
Леви: Да что ты там строчишь, бровастый...
Эрен🗣Йегер: КТО Я ДЛЯ ТЕБЯ МИКАСА
🐰Нанаба: Ну, скажи же уже!
✌🏼Ханджи Зоэ✌🏼: +++++
Петра💋Рал: Как волнительно...
👽Конни Спрингер: народ в толчке бумага кончилась подссобитте пжсьта
Гюнтер Шульц: Бля, такой момент засрал, а
ErwinPower💪🏼 печатает...
Mikasa🏀: ты
colossal~man👹: @👽Конни Спрингер Сейчас принесу тебе бумагу.
Майк Занюхариус👃🏼: Интересно, что там Эрвин пишет так долго?
Криста👑Ленц: Блин, дайте Микасе ответить уже.
Mikasa🏀: А можно я потом отвечу?
Эрен🗣Йегер: НЕТ
🐰Нанаба: Сейчаааааас!!
✌🏼Ханджи Зоэ✌🏼: +++++
Mikasa🏀: ...
Гюнтер Шульц: Вот за такие интриги уже прибить охота!
Леви: Согласен. Эрвин, рожай уже.
Петра💋Рал: @Гюнтер Шульц, не смей! Микаса хорошая :3
Mikasa🏀: Эрен, ты...
WhiteHorse🥃: ОБОСРАЛСЯ АХАХАХАХАХАХА
Mikasa🏀: ...
Mikasa🏀: Ты моя семья, Эрен.
🦷Имир: Да бляяяяяя, ты серьезно?!
ErwinPower💪🏼 печатает...
✌🏼Ханджи Зоэ✌🏼: Ты шутишь?! 😱😱😱
🐰Нанаба: Мда, треш
Гюнтер Шульц: Концовка говно. Сценариста на мыло.
Майк Занюхариус👃🏼: Мне все еще интересно, что там Эрвин строчит.
Леви: Если это очередная цитата из военной книги, я ему брови сбрею.
Эрен🗣Йегер: в смысле семтья....
✌🏼Ханджи Зоэ✌🏼: Сначала дотянись, коротышка 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
👅Оруо👅: и как ты еще от кэпа не отхватила...
👽Конни Спрингер: ВСЕМ ХАЮШКИ!!!
Леви: @👅Оруо👅 она не моется. Я брезгую.
ErwinPower💪🏼 печатает...
WhiteHorse🥃: Микаса! 😍😍😍
🦷Имир: о, кинцо продолжается 🍿
🐰Нанаба: Микаса, ну хоть сейчас не тупи! 🙏🏼
Петра💋Рал: Мне Эрен больше нравится(
👅Оруо👅: В смысле???
Ханна❤️Франц: любовный треугольник, как романтично! 😭
Марко🌓Поло: Жан...
colossal~man👹: А где Райнер?
Криста👑Ленц: Спит у меня на коленях 🤭
🦷Имир: говнюк!
WhiteHorse🥃: @Mikasa🏀 А я кто для тебя???
Эрен🗣Йегер: пшел вон отсюда конеемордый
ErwinPower💪🏼 печатает...
Эрд🧞: @✌🏼Ханджи Зоэ✌🏼 объясни. Ты этот чат создавала, чтобы в нем происходила вот эта дичь?
🐰Нанаба: А, по-моему, весело))
Леви: Ага, обоссаться.
WhiteHorse🥃: @Mikasa🏀 А я кто для тебя???
WhiteHorse🥃: @Mikasa🏀 А я кто для тебя???
WhiteHorse🥃: @Mikasa🏀 А я кто для тебя???
🦷Имир: не спамь, а
✌🏼Ханджи Зоэ✌🏼: @Эрд🧞 ну, вообще, я не предполагала, что тут будет такая вакханалия.. Но Нанаба права, здесь весело))
@Mikasa🏀: Жан, иди спать.
WhiteHorse🥃: К тебе? 😍😍😍
Эрен🗣Йегер: ты ваще что ли охерел э
@Mikasa🏀: К себе.
Армин😇: Ребята, как думаете, мы доберемся в этом году до моря? 🌅
ErwinPower💪🏼 печатает...
Майк Занюхариус👃🏼: Мне кажется, Эрвин уснул на клавиатуре.
Санчес🥩: а у нас еще осталась картошечка?
Гюнтер Шульц: Я буду громко ржать, если это действительно так и есть.
Леви: А я сразу на эшафот пойду за убийство главнокомандующего.
WhiteHorse🥃: Микаса, я тебля люблююююю
Марко🌓Поло: Кто-нибудь видел, где Жан?
🦷Имир: а он разве не с тобой?
WhiteHorse🥃: Микаса, выходи за меняяяя
Ханна❤️Франц: Микаса, соглашайся!)))
Эрен🗣Йегер: убью
Эрен🗣Йегер: всех
Эрен🗣Йегер: до еддиного
armored~man🪑: Титанов?
Леви: @Эрен🗣Йегер только попробуй.
ErwinPower💪🏼 печатает...
Пользователь Moblyayobaniypizdec вернулся в чат.
✌🏼Ханджи Зоэ✌🏼: ого, какой ник у тебя длинный..
Moblyayobaniypizdec: Народ, там один из зеленых пробрался на склад снабжения, натянул амуницию и пьяный возле женского крыла летает.
🦷Имир: Жан жжет xD
👅Оруо👅: ахаххаахахахаха
Гюнтер Шульц: Я за пивом с чипсами ✌🏼
Марко🌓Поло: Не смешно, ребят. Он может убиться...
Петра💋Рал: Какой ужас! Капитан, разрешите вмешаться?
Леви: Разрешаю.
Армин😇: 🌅🌅🌅🌅🌅🌅🌅🌅🌅
👅Оруо👅: Бля, этот дебил слишком резвый
✌🏼Ханджи Зоэ✌🏼: Не волнуйтесь, я сейчас помогу вам 🏃♀️🏃♀️🏃♀️
🐰Нанаба: Ага! Не поймать!
🦷Имир: смешались в кучу кони, люди...
colossal~man👹: А вот это смешно xDDDDD
@Mikasa🏀: А где Эрен?
Майк Занюхариус👃🏼: Кстати, да.
ErwinPower💪🏼 печатает...
Санчес🥩: сейчас бы толченной картошечки с подливкой....
👽Конни Спрингер: а че происходит? че за движ у женского крыла?
🦷Имир: конемордый Микасе предложение делает xD
👽Конни Спрингер: херасе
Криста👑Ленц: Он пьяный на УПМ, так страшно 😰😰😰
armored~man🪑: Не бойся, милая ❤️
🦷Имир: не бойся, милая❤️
🦷Имир: слыш райнер, иди отсюда
armored~man🪑: Сама иди
Moblyayobaniypizdec: А что Эрен делает в кабинете Ханджи? Кто-нибудь знает?
Эрен🗣Йегер удалил из чата 22 пользователя.
Леви: Чертов недотитан!
Майк Занюхариус👃🏼: Мы так и не узнаем, что там писал Эрвин...
...
Эрд🧞: Всего лишь-то: минус 80 процентов чата, а так тихо и хорошо стало сразу.
Примечания:
Телега автора: https://t.me/alalalafox