Разведочка 💅🏼

PG-13
В процессе
82
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 23 страницы, 5 014 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 34 Отзывы 7 В сборник

Драма

Настройки
Примечания:
ErwinPower💪🏼: Я отпустил новобранцев в бар. Майк Занюхариус👃🏼: В честь какого праздника? ✌🏼Ханджи Зоэ✌🏼: Сегодня у Армина день рождения! 🥳🥳🥳 Эрд🧞: Что-то я не помню, чтобы молодняк по барам с позволения командора шлялся... Гюнтер Шульц: И я не помню. А ЖАЛЬ!( 🐰Нанаба: Ты-то как раз в свой день рождения после выпуска офигенно оттянулся... Moblit: О дааааааа xD Я помню, как ты приперся в пять утра к Леви на спарринг!! 👅Оруо👅: кстати, а кэп в курсе вообще о том, что сопляки бухать отправились? Moblit: Он вроде вчера вышел из чата снова. Moblin: Вроде...... Леви печатает... Moblyat: Приплыли. ✌🏼Ханджи Зоэ✌🏼: Я пойду... У меня там эти... Как их... Ну, дела короче. Всем пока 👋🏼 Леви: СТОЯТЬ. ✌🏼Ханджи Зоэ✌🏼: ... Леви: Ладно у этой в голове черти что происходит, но ты, Эрвин, мать твою, чем думал?! Петра💋Рал: Здравствуйте, капитан 🤗🤗🤗 ... Леви: Не прикидывайся, что не заметил мое сообщение. Я же вижу, что ты в телефоне. Леви: Привет, Петра. ErwinPower💪🏼 печатает... WhiteHorse🥃: тттооооолькоооо рюмка виииискики на столее Пользователь Moblyazdec покинул чат. ✌🏼Ханджи Зоэ✌🏼: Моблит!!! Предатель! Санчес🥩: Жан вы что совсем с дуба рухнули в общий чат писать?!?! Армин😇: Рребята, а вы когда-нибудь слышали о море? 🌅🌅🌅 Петра💋Рал: С днем рождения, Армин 🥳🥳🥳 👅Оруо👅: О чем? Что такое море? ErwinPower💪🏼 печатает... Эрен🗣Йегер: МИКАСА!!!!! Mikasa🏀: Да? Санчес🥩: хочу мясо... 🦷Имир: ты уже в мясо, куда еще? 🤡 Эрен🗣Йегер: МИ Эрен🗣Йегер: КА Эрен🗣Йегер: СА armored~man🪑: ща начнется... Армин😇: Море это как большое озеро. В нем много мнго воды и она вся солленнаыя Mikasa🏀: Что случилось, Эрен? Криста👑Ленц: Армин, иди спать. Ты пьян 🥺 ErwinPower💪🏼 печатает... Эрен🗣Йегер: кто я для тебя ✌🏼Ханджи Зоэ✌🏼: 👂🏼👂🏼👂🏼👂🏼 Эрен🗣Йегер: кто я для тебя микаса!!?! Эрд🧞: Че происходит? Майк Занюхариус👃🏼: Подозреваю, что романтическая драма с херовым финалом. Mikasa🏀: Эрен... ты... ✌🏼Ханджи Зоэ✌🏼: Не тяни!!! Эрен🗣Йегер: кто??????77 WhiteHorse🥃: хуй в пальто! xDD Эрен🗣Йегер: пошел нахер в стойло ErwinPower💪🏼 печатает... Леви: Да что ты там строчишь, бровастый... Эрен🗣Йегер: КТО Я ДЛЯ ТЕБЯ МИКАСА 🐰Нанаба: Ну, скажи же уже! ✌🏼Ханджи Зоэ✌🏼: +++++ Петра💋Рал: Как волнительно... 👽Конни Спрингер: народ в толчке бумага кончилась подссобитте пжсьта Гюнтер Шульц: Бля, такой момент засрал, а ErwinPower💪🏼 печатает... Mikasa🏀: ты colossal~man👹: @👽Конни Спрингер Сейчас принесу тебе бумагу. Майк Занюхариус👃🏼: Интересно, что там Эрвин пишет так долго? Криста👑Ленц: Блин, дайте Микасе ответить уже. Mikasa🏀: А можно я потом отвечу? Эрен🗣Йегер: НЕТ 🐰Нанаба: Сейчаааааас!! ✌🏼Ханджи Зоэ✌🏼: +++++ Mikasa🏀: ... Гюнтер Шульц: Вот за такие интриги уже прибить охота! Леви: Согласен. Эрвин, рожай уже. Петра💋Рал: @Гюнтер Шульц, не смей! Микаса хорошая :3 Mikasa🏀: Эрен, ты... WhiteHorse🥃: ОБОСРАЛСЯ АХАХАХАХАХАХА Mikasa🏀: ... Mikasa🏀: Ты моя семья, Эрен. 🦷Имир: Да бляяяяяя, ты серьезно?! ErwinPower💪🏼 печатает... ✌🏼Ханджи Зоэ✌🏼: Ты шутишь?! 😱😱😱 🐰Нанаба: Мда, треш Гюнтер Шульц: Концовка говно. Сценариста на мыло. Майк Занюхариус👃🏼: Мне все еще интересно, что там Эрвин строчит. Леви: Если это очередная цитата из военной книги, я ему брови сбрею. Эрен🗣Йегер: в смысле семтья.... ✌🏼Ханджи Зоэ✌🏼: Сначала дотянись, коротышка 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 👅Оруо👅: и как ты еще от кэпа не отхватила... 👽Конни Спрингер: ВСЕМ ХАЮШКИ!!! Леви: @👅Оруо👅 она не моется. Я брезгую. ErwinPower💪🏼 печатает... WhiteHorse🥃: Микаса! 😍😍😍 🦷Имир: о, кинцо продолжается 🍿 🐰Нанаба: Микаса, ну хоть сейчас не тупи! 🙏🏼 Петра💋Рал: Мне Эрен больше нравится( 👅Оруо👅: В смысле??? Ханна❤️Франц: любовный треугольник, как романтично! 😭 Марко🌓Поло: Жан... colossal~man👹: А где Райнер? Криста👑Ленц: Спит у меня на коленях 🤭 🦷Имир: говнюк! WhiteHorse🥃: @Mikasa🏀 А я кто для тебя??? Эрен🗣Йегер: пшел вон отсюда конеемордый ErwinPower💪🏼 печатает... Эрд🧞: @✌🏼Ханджи Зоэ✌🏼 объясни. Ты этот чат создавала, чтобы в нем происходила вот эта дичь? 🐰Нанаба: А, по-моему, весело)) Леви: Ага, обоссаться. WhiteHorse🥃: @Mikasa🏀 А я кто для тебя??? WhiteHorse🥃: @Mikasa🏀 А я кто для тебя??? WhiteHorse🥃: @Mikasa🏀 А я кто для тебя??? 🦷Имир: не спамь, а ✌🏼Ханджи Зоэ✌🏼: @Эрд🧞 ну, вообще, я не предполагала, что тут будет такая вакханалия.. Но Нанаба права, здесь весело)) @Mikasa🏀: Жан, иди спать. WhiteHorse🥃: К тебе? 😍😍😍 Эрен🗣Йегер: ты ваще что ли охерел э @Mikasa🏀: К себе. Армин😇: Ребята, как думаете, мы доберемся в этом году до моря? 🌅 ErwinPower💪🏼 печатает... Майк Занюхариус👃🏼: Мне кажется, Эрвин уснул на клавиатуре. Санчес🥩: а у нас еще осталась картошечка? Гюнтер Шульц: Я буду громко ржать, если это действительно так и есть. Леви: А я сразу на эшафот пойду за убийство главнокомандующего. WhiteHorse🥃: Микаса, я тебля люблююююю Марко🌓Поло: Кто-нибудь видел, где Жан? 🦷Имир: а он разве не с тобой? WhiteHorse🥃: Микаса, выходи за меняяяя Ханна❤️Франц: Микаса, соглашайся!))) Эрен🗣Йегер: убью Эрен🗣Йегер: всех Эрен🗣Йегер: до еддиного armored~man🪑: Титанов? Леви: @Эрен🗣Йегер только попробуй. ErwinPower💪🏼 печатает... Пользователь Moblyayobaniypizdec вернулся в чат. ✌🏼Ханджи Зоэ✌🏼: ого, какой ник у тебя длинный.. Moblyayobaniypizdec: Народ, там один из зеленых пробрался на склад снабжения, натянул амуницию и пьяный возле женского крыла летает. 🦷Имир: Жан жжет xD 👅Оруо👅: ахаххаахахахаха Гюнтер Шульц: Я за пивом с чипсами ✌🏼 Марко🌓Поло: Не смешно, ребят. Он может убиться... Петра💋Рал: Какой ужас! Капитан, разрешите вмешаться? Леви: Разрешаю. Армин😇: 🌅🌅🌅🌅🌅🌅🌅🌅🌅 👅Оруо👅: Бля, этот дебил слишком резвый ✌🏼Ханджи Зоэ✌🏼: Не волнуйтесь, я сейчас помогу вам 🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️ 🐰Нанаба: Ага! Не поймать! 🦷Имир: смешались в кучу кони, люди... colossal~man👹: А вот это смешно xDDDDD @Mikasa🏀: А где Эрен? Майк Занюхариус👃🏼: Кстати, да. ErwinPower💪🏼 печатает... Санчес🥩: сейчас бы толченной картошечки с подливкой.... 👽Конни Спрингер: а че происходит? че за движ у женского крыла? 🦷Имир: конемордый Микасе предложение делает xD 👽Конни Спрингер: херасе Криста👑Ленц: Он пьяный на УПМ, так страшно 😰😰😰 armored~man🪑: Не бойся, милая ❤️ 🦷Имир: не бойся, милая❤️ 🦷Имир: слыш райнер, иди отсюда armored~man🪑: Сама иди Moblyayobaniypizdec: А что Эрен делает в кабинете Ханджи? Кто-нибудь знает? Эрен🗣Йегер удалил из чата 22 пользователя. Леви: Чертов недотитан! Майк Занюхариус👃🏼: Мы так и не узнаем, что там писал Эрвин... ... Эрд🧞: Всего лишь-то: минус 80 процентов чата, а так тихо и хорошо стало сразу.
Примечания:
82 Нравится 34 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (8)