Продолжение следует...
Сила девяти, или почему шутки про бананы всегда актуальны
13 февраля 2023 г., 02:53
Примечания:
Простите за проду)
Пользователь ✌🏼Ханджи Зоэ✌🏼 добавил(а) 10 участников.
👅Оруо👅: А это еще кто такие?
Майк Занюхариус👃🏼: Понятия не имею. Эй, @ErwinPower💪🏼 разъяснишь?
ErwinPower💪🏼 печатает...
Леви: Майк, ты нахера опять запустил это зло печатать целое столетие?
Майк Занюхариус👃🏼: А, ой.
Эрен🗣Йегер: Ребят... Один из новичков.. как бы это сказать...
Гюнтер Шульц: Говори, как есть уже
Петра💋Рал: 👀👀👀
Леви: Йегер, если будешь молчать, зубы выбью.
Mikasa🏀: Тогда я вам зубы выбью.
Эрд🧞: Принимаю ставки на битву Аккерманов!
Пикsex🌶: @Леви, а сам ни о чем не хочешь рассказать?
Майк Занюхариус👃🏼: Комендант Пиксис? Почему у вас такой странный ник?
Пикsex🌶: Чтобы кадрить мамзелей в соседнем чатике.
WhiteHorse🥃: А что за чатик, если не секрет, комендант?
ErwinPower💪🏼 печатает...
Титанесса 🍑: И зачем меня сюда добавили? Думаете, у Военной Полиции чокнутого чата нет?
armored~man🪑: У тебя красивая попка.
Титанесса 🍑: Захлопнись, Райнер.
Пикsex🌶: Согласен. Энни, а вашей маме зять не нужен?🌹🌹🌹
Леви: ЙЕГЕР, ТВОЮ МАТЬ.
монке🍌: Про мать лишнее было.
Леви: А ты еще кто такой?
монке🍌: Ты ж сам меня по фамилии назвал, разве нет?
Эрен🗣Йегер: Это он меня звал.
👽Конни Спрингер: ВСЕМ ХАЮШКИ!!1
ErwinPower💪🏼 печатает...
Леви: Не понял.
Леви: ...
Леви: Эрен, объяснись.
✌🏼Ханджи Зоэ✌🏼: Всем приветик! В нашем чатике пополнение! Мы с Армином решили, что установить дипломатические отношения с соседями с юга будет хорошей идеей))))
Криста👑Ленц: Добро пожаловать!✨✨✨
Гюнтер Шульц: Я чет не понял. У нас же на юге только титаны.
ОМагат: Не все на юге - элдийские отродья.
Петра💋Рал: В смысле "элдийские"? Кто такие элдийцы?
Марсель🥀Галлиард: Элдийцы - это потомки Имир. Существование титанов - ее проклятие. По сути, практически все в этом чате могут превратиться в титатов. Всем привет.
WhiteHorse🥃: нихуясе новости
👅Оруо👅: +++++
Эрд🧞: То есть, чтобы наладить дипломатические отношения, нужно было добавить сюда хейтера?
ОМагат: Это ты кого хейтером обозвал, шерсть пупочная?
ErwinPower💪🏼 печатает...
🔪Они-не-убили-Кенни-но-все-равно-сволочи🔪: Ай яй яй яй, ну и херня у вас тут творится. Здарова, @Леви. Как делишки?)))))
armored~man🪑: Парни, а кто сегодня на складе снабжения дежурит?
🦷Имир: Криста, а че?
Porco🐽: @armored~man🪑 опять помереть удумал, черт?
🐰Нанаба: В смысле, "помереть"???
Марсель🥀Галлиард: Прости, Райнер.
🦷Имир: бог простит. кста, че сегодня на ужин? Марсель, ты шаришь?)))))
Эрен🗣Йегер: @🐰Нанаба Райнер уже пять лет выпилиться пытается, но кто-то наложил на него GodMode.
Леви: Йегер, гребанный ты недотитан.
Эрен🗣Йегер: Простите, капитан. У меня опять ложка упала. Только освободился.
Эрд🧞: ОПЯТЬ?
Петра💋Рал: Ты не шутишь????
👅Оруо👅: Эрен, да ты заебал ронять посуду уже
Эрен🗣Йегер: Простите, ребят. Я там полстоловки разнес. @Леви, "монке" - это мой брат.
WhiteHorse🥃: ебать новости
ErwinPower💪🏼 печатает...
Майк Занюхариус👃🏼: Эрвин, да запиши ты уже голосовое сообщение.
ErwinPower💪🏼 *прекратил печатать*
ErwinPower💪🏼: А как это сделать?
Марко🌓Поло: Справа внизу значок микрофона удерживаете и говорите. Как договорите - отпустите микрофон.
ErwinPower💪🏼: Спасибо, солдат.
ErwinPower💪🏼 записывает голосовое сообщение...
🔪Они-не-убили-Кенни-но-все-равно-сволочи🔪: Эй, Леви, а че ты меня игнорируешь?)))))
Леви: Потому что ты старый говноед.
🔪Они-не-убили-Кенни-но-все-равно-сволочи🔪: Сам такой(((((((((
Рикша🌞: что происходит?
Porco🐽: сам не ебу
Рикша🌞: о, и ты здесь) охаё, покко 💋
Porco🐽: НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ ТАК
👽Конни Спрингер: НАРОД ЭРЕН СТОЛОВКУ РАЗНЕС ГО ЖРАТЬ
Санчес🥩: ЕДААААААААААААААААА!
🐳Шадис: А ну стоять, бестолочь!
Санчес🥩: ...
Moblit: Ребят, у кого-нибудь есть молот и гвозди?
Гюнтер Шульц: А тебе зачем?
Moblit: Хочу залатать брешь, пока тут совсем пиздец не случился
🔨Мамка из Неверлэнда🔨: @Moblit у меня есть
Рикша🌞: титан молотоборец?........
ErwinPower💪🏼 записывает голосовое сообщение...
Леви: @Майк Занюхариус👃🏼 тц, мог бы ему уже дать допечатать.
Майк Занюхариус👃🏼: Да кто знал, что он и голосовое будет так долго писать?
🔪Они-не-убили-Кенни-но-все-равно-сволочи🔪: Левичка!!!
Леви: Кенни, если упиздохал за хлебом, так и ищи его дальше. Че доебался?
Петра💋Рал: Капитан... Вы же обычно так не ругаетесь...
Леви: На этого я даже смотреть могу только матом.
Титанесса 🍑: Да на вас на всех можно смотреть только матом.
Леви: Согласен.
colossal~man👹: Энни... классная ава.
colossal~man👹: в смысле, небо такое красивое. свет хорошо падает..
Армин😇: Энни, привет!))
Титанесса 🍑: Привет, Армин)
colossal~man👹: ...
Пикsex🌶: @Титанесса 🍑 Ты самая сексуальная титаночка, которую я когда-либо видел.
🦷Имир: СПАСИБО АХАХАХАХАХХАХА
Криста👑Ленц: Имир...
ErwinPower💪🏼 записывает голосовое сообщение...
Гюнтер Шульц: Чет сегодня Ханджи подозрительно молчаливая...
Петра💋Рал: Кстати, да.. Может, случилось что-то?(
WhiteHorse🥃: @Эрен🗣Йегер ты не с Ханджи?
Porco🐽: это вы про ту сумасшедшую? очкастую такую
Майк Занюхариус👃🏼: Эй, @Moblyakaif ты в курсе?
Эрд🧞: @Porco🐽 она и до вас добралась? Вы тоже титаны, что ли?
colossal~man👹: Нет, они с нашей деревни!
armored~man🪑: Да, мы просто разминулись!
ОМагат: Браун, Хувер, вы охуели? Вы называете великую Марлийскую империю деревней?
Рикша🌞: во дурни, спалились...
монке🍌: @ОМагат товарищ командир, они так называют Либерио.
Леви: Что такое Марлийская империя и Либерио?
🔪Они-не-убили-Кенни-но-все-равно-сволочи🔪: ЛЕ
🔪Они-не-убили-Кенни-но-все-равно-сволочи🔪: ВИ
🔪Они-не-убили-Кенни-но-все-равно-сволочи🔪: ЧКА!
🔪Они-не-убили-Кенни-но-все-равно-сволочи🔪: ❤️🔪❤️🔪❤️🔪❤️🔪❤️🔪❤️🔪
Майк Занюхариус👃🏼: Так а что с Ханджи-то?
Porco🐽: если вы про очкастую, то она хотела почистить зубки моему брату
🦷Имир: ...
Porco🐽: а потом пришел какой-то тип с Ларой Тайбер пришел, накастовал всякой херни с ее помощью и замуровал сумасшедшую в подвале
Леви: Моблит, уважаю.
🔪Они-не-убили-Кенни-но-все-равно-сволочи🔪: А я тебя нет, Левичка!!))))))
Mikasa🏀: Саша съела все запасы Разведкорпуса.
WhiteHorse🥃: КАК?!
Гюнтер Шульц: Ее же Кит Шадис поймал, не?
Эрен🗣Йегер: Он узнал, что мою мать сожрала мать моего брата.
👅Оруо👅: Че?
Эрд🧞: Каво?
Санчес🥩: КУДА ЖРАТЬ?!?!?
ErwinPower💪🏼 записывает голосовое сообщение...
ОМагат: У вас тут все такие ебанутые?
Леви: Нет, только трое.
👽Конни Спрингер: РЕБЯТ Я НЕ МОГУ ВЫЙТИ ИЗ ТУАЛЕТА ДВЕРЬ ЗАХЛОПНУЛАСЬ ПОМОГИТЕ
Леви: *четверо
🔪Они-не-убили-Кенни-но-все-равно-сволочи🔪: Левичка, мой малыыыыш!!))))
Леви: **пятеро.
armored~man🪑: Настоящий воин - не солдат. Но и настоящий солдат - не воин. Ауф.
Леви: ...
Леви: Ладно, ты прав, мужик. Тут все ебанутые.
Porco🐽: Кто-нибудь видел Марселя?
монке🍌: Эрен, брат, пойдем в бейсбол поиграем?
Эрен🗣Йегер: Мячом?
монке🍌: Что за странный вопрос? Не головой же твоей, брат.
Mikasa🏀: Пока я жива, никто не отсечет Эрену голову. Если только я сама.
Эрен🗣Йегер: ... это правда.
монке🍌: Кажется, я понял. Жуть какая.
монке🍌: Кстати, а вы встречаетесь?)))))
Эрен🗣Йегер: Микаса?..
Mikasa🏀: Мы семья.
Эрен🗣Йегер: ...
Эрен🗣Йегер: Окей, бейсбол, так бейсбол.
монке🍌: ...
ErwinPower💪🏼 записывает голосовое сообщение...
ErwinPower💪🏼 отправляет голосовое сообщение...
Ошибка.
Повторная отправка...
Ошибка.
ErwinPower💪🏼: Да почему оно сломалось?
Майк Занюхариус👃🏼: Так а что ты хотел сказать?
ErwinPower💪🏼 печатает...
Леви: Ну вот и зачем ты спросил?
🔪Они-не-убили-Кенни-но-все-равно-сволочи🔪: ЛЕВИЧАНСКИЙ ЭЙ ТЫ ПОДЗЕМНЫЙ ПИЗДЮЮЮК))))
Леви: Да что тебе от меня надо, старый?
🔪Они-не-убили-Кенни-но-все-равно-сволочи🔪: Го на УПМ с пацанами полетаем. Я одну крутую пещеру знаю)))
Леви: ...
Леви: Иди пока без меня, я догоню.
🔪Они-не-убили-Кенни-но-все-равно-сволочи🔪: ХАРАШО))))
🐰Нанаба: Ребят, там Моблит напился и поет какую-то песню про свободу и птиц в небесах... В чем дело? Никогда его таким не видела.
Эрд🧞: Он Ханджи замуровал.
🐰Нанаба: Как??
🔨Мамка из Неверлэнда🔨: Я помогла.
🐰Нанаба: А ты кто такая?
Эрен🗣Йегер: Мой деликатес.
🔨Мамка из Неверлэнда🔨: Титан-Молотоборец.
Mikasa🏀: В смысле, Эрен?
Эрен🗣Йегер: Ой, не тот чат.
Пикsex🌶: Симпатичная титаночка, а вашей маме зять не нужен?
Леви: Только не говорите, что все остальные новоприбывшие тоже титаны.
...
...
...
Леви: ДА ЛАДНО, ВЫ СЕРЬЕЗНО?
монке🍌: Ну ты сам просил не говорить.
ErwinPower💪🏼 отправляет сообщение...
Пользователь монке🍌 удаляет сообщение ErwinPower💪🏼.
Леви: Да ты озверел, что ли?!
Майк Занюхариус👃🏼: Мы этого сообщения ждали 100 лет за стенами!
👽Конни Спрингер: НУ ПРИНЕСИТЕ БУМАГУУУУУУ
монке🍌: простите, я его случайно вырезал
Леви: Я тебя сейчас сам вырежу, банановое чудовище.
Рикша🌞: хддд
монке🍌: про бананы лишнее было...
Марко🌓Поло: РЕБАТА СТЕНУ РОЗА ПРОБИЛИ
Петра💋Рал: Серьезно?!!
👅Оруо👅: Да блять!
Марко: Да! Замечены титаны! Направляются к стене Сина!
монке🍌: ой, простите, это мои пацаны. им мячик нужно скинуть, а то потом мама гулять не отпустит.
Майк Занюхариус👃🏼: да вы издеваетесь...
👽Конни Спрингер: Бумагу.....
Примечания:
Тележка: https://t.me/alalalafox