Разведочка 💅🏼

PG-13
В процессе
82
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 23 страницы, 5 014 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 34 Отзывы 7 В сборник

Сила девяти, или почему шутки про бананы всегда актуальны

Настройки
Примечания:
Пользователь ✌🏼Ханджи Зоэ✌🏼 добавил(а) 10 участников. 👅Оруо👅: А это еще кто такие? Майк Занюхариус👃🏼: Понятия не имею. Эй, @ErwinPower💪🏼 разъяснишь? ErwinPower💪🏼 печатает... Леви: Майк, ты нахера опять запустил это зло печатать целое столетие? Майк Занюхариус👃🏼: А, ой. Эрен🗣Йегер: Ребят... Один из новичков.. как бы это сказать... Гюнтер Шульц: Говори, как есть уже Петра💋Рал: 👀👀👀 Леви: Йегер, если будешь молчать, зубы выбью. Mikasa🏀: Тогда я вам зубы выбью. Эрд🧞: Принимаю ставки на битву Аккерманов! Пикsex🌶: @Леви, а сам ни о чем не хочешь рассказать? Майк Занюхариус👃🏼: Комендант Пиксис? Почему у вас такой странный ник? Пикsex🌶: Чтобы кадрить мамзелей в соседнем чатике. WhiteHorse🥃: А что за чатик, если не секрет, комендант? ErwinPower💪🏼 печатает... Титанесса 🍑: И зачем меня сюда добавили? Думаете, у Военной Полиции чокнутого чата нет? armored~man🪑: У тебя красивая попка. Титанесса 🍑: Захлопнись, Райнер. Пикsex🌶: Согласен. Энни, а вашей маме зять не нужен?🌹🌹🌹 Леви: ЙЕГЕР, ТВОЮ МАТЬ. монке🍌: Про мать лишнее было. Леви: А ты еще кто такой? монке🍌: Ты ж сам меня по фамилии назвал, разве нет? Эрен🗣Йегер: Это он меня звал. 👽Конни Спрингер: ВСЕМ ХАЮШКИ!!1 ErwinPower💪🏼 печатает... Леви: Не понял. Леви: ... Леви: Эрен, объяснись. ✌🏼Ханджи Зоэ✌🏼: Всем приветик! В нашем чатике пополнение! Мы с Армином решили, что установить дипломатические отношения с соседями с юга будет хорошей идеей)))) Криста👑Ленц: Добро пожаловать!✨✨✨ Гюнтер Шульц: Я чет не понял. У нас же на юге только титаны. ОМагат: Не все на юге - элдийские отродья. Петра💋Рал: В смысле "элдийские"? Кто такие элдийцы? Марсель🥀Галлиард: Элдийцы - это потомки Имир. Существование титанов - ее проклятие. По сути, практически все в этом чате могут превратиться в титатов. Всем привет. WhiteHorse🥃: нихуясе новости 👅Оруо👅: +++++ Эрд🧞: То есть, чтобы наладить дипломатические отношения, нужно было добавить сюда хейтера? ОМагат: Это ты кого хейтером обозвал, шерсть пупочная? ErwinPower💪🏼 печатает... 🔪Они-не-убили-Кенни-но-все-равно-сволочи🔪: Ай яй яй яй, ну и херня у вас тут творится. Здарова, @Леви. Как делишки?))))) armored~man🪑: Парни, а кто сегодня на складе снабжения дежурит? 🦷Имир: Криста, а че? Porco🐽: @armored~man🪑 опять помереть удумал, черт? 🐰Нанаба: В смысле, "помереть"??? Марсель🥀Галлиард: Прости, Райнер. 🦷Имир: бог простит. кста, че сегодня на ужин? Марсель, ты шаришь?))))) Эрен🗣Йегер: @🐰Нанаба Райнер уже пять лет выпилиться пытается, но кто-то наложил на него GodMode. Леви: Йегер, гребанный ты недотитан. Эрен🗣Йегер: Простите, капитан. У меня опять ложка упала. Только освободился. Эрд🧞: ОПЯТЬ? Петра💋Рал: Ты не шутишь???? 👅Оруо👅: Эрен, да ты заебал ронять посуду уже Эрен🗣Йегер: Простите, ребят. Я там полстоловки разнес. @Леви, "монке" - это мой брат. WhiteHorse🥃: ебать новости ErwinPower💪🏼 печатает... Майк Занюхариус👃🏼: Эрвин, да запиши ты уже голосовое сообщение. ErwinPower💪🏼 *прекратил печатать* ErwinPower💪🏼: А как это сделать? Марко🌓Поло: Справа внизу значок микрофона удерживаете и говорите. Как договорите - отпустите микрофон. ErwinPower💪🏼: Спасибо, солдат. ErwinPower💪🏼 записывает голосовое сообщение... 🔪Они-не-убили-Кенни-но-все-равно-сволочи🔪: Эй, Леви, а че ты меня игнорируешь?))))) Леви: Потому что ты старый говноед. 🔪Они-не-убили-Кенни-но-все-равно-сволочи🔪: Сам такой((((((((( Рикша🌞: что происходит? Porco🐽: сам не ебу Рикша🌞: о, и ты здесь) охаё, покко 💋 Porco🐽: НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ ТАК 👽Конни Спрингер: НАРОД ЭРЕН СТОЛОВКУ РАЗНЕС ГО ЖРАТЬ Санчес🥩: ЕДААААААААААААААААА! 🐳Шадис: А ну стоять, бестолочь! Санчес🥩: ... Moblit: Ребят, у кого-нибудь есть молот и гвозди? Гюнтер Шульц: А тебе зачем? Moblit: Хочу залатать брешь, пока тут совсем пиздец не случился 🔨Мамка из Неверлэнда🔨: @Moblit у меня есть Рикша🌞: титан молотоборец?........ ErwinPower💪🏼 записывает голосовое сообщение... Леви: @Майк Занюхариус👃🏼 тц, мог бы ему уже дать допечатать. Майк Занюхариус👃🏼: Да кто знал, что он и голосовое будет так долго писать? 🔪Они-не-убили-Кенни-но-все-равно-сволочи🔪: Левичка!!! Леви: Кенни, если упиздохал за хлебом, так и ищи его дальше. Че доебался? Петра💋Рал: Капитан... Вы же обычно так не ругаетесь... Леви: На этого я даже смотреть могу только матом. Титанесса 🍑: Да на вас на всех можно смотреть только матом. Леви: Согласен. colossal~man👹: Энни... классная ава. colossal~man👹: в смысле, небо такое красивое. свет хорошо падает.. Армин😇: Энни, привет!)) Титанесса 🍑: Привет, Армин) colossal~man👹: ... Пикsex🌶: @Титанесса 🍑 Ты самая сексуальная титаночка, которую я когда-либо видел. 🦷Имир: СПАСИБО АХАХАХАХАХХАХА Криста👑Ленц: Имир... ErwinPower💪🏼 записывает голосовое сообщение... Гюнтер Шульц: Чет сегодня Ханджи подозрительно молчаливая... Петра💋Рал: Кстати, да.. Может, случилось что-то?( WhiteHorse🥃: @Эрен🗣Йегер ты не с Ханджи? Porco🐽: это вы про ту сумасшедшую? очкастую такую Майк Занюхариус👃🏼: Эй, @Moblyakaif ты в курсе? Эрд🧞: @Porco🐽 она и до вас добралась? Вы тоже титаны, что ли? colossal~man👹: Нет, они с нашей деревни! armored~man🪑: Да, мы просто разминулись! ОМагат: Браун, Хувер, вы охуели? Вы называете великую Марлийскую империю деревней? Рикша🌞: во дурни, спалились... монке🍌: @ОМагат товарищ командир, они так называют Либерио. Леви: Что такое Марлийская империя и Либерио? 🔪Они-не-убили-Кенни-но-все-равно-сволочи🔪: ЛЕ 🔪Они-не-убили-Кенни-но-все-равно-сволочи🔪: ВИ 🔪Они-не-убили-Кенни-но-все-равно-сволочи🔪: ЧКА! 🔪Они-не-убили-Кенни-но-все-равно-сволочи🔪: ❤️🔪❤️🔪❤️🔪❤️🔪❤️🔪❤️🔪 Майк Занюхариус👃🏼: Так а что с Ханджи-то? Porco🐽: если вы про очкастую, то она хотела почистить зубки моему брату 🦷Имир: ... Porco🐽: а потом пришел какой-то тип с Ларой Тайбер пришел, накастовал всякой херни с ее помощью и замуровал сумасшедшую в подвале Леви: Моблит, уважаю. 🔪Они-не-убили-Кенни-но-все-равно-сволочи🔪: А я тебя нет, Левичка!!)))))) Mikasa🏀: Саша съела все запасы Разведкорпуса. WhiteHorse🥃: КАК?! Гюнтер Шульц: Ее же Кит Шадис поймал, не? Эрен🗣Йегер: Он узнал, что мою мать сожрала мать моего брата. 👅Оруо👅: Че? Эрд🧞: Каво? Санчес🥩: КУДА ЖРАТЬ?!?!? ErwinPower💪🏼 записывает голосовое сообщение... ОМагат: У вас тут все такие ебанутые? Леви: Нет, только трое. 👽Конни Спрингер: РЕБЯТ Я НЕ МОГУ ВЫЙТИ ИЗ ТУАЛЕТА ДВЕРЬ ЗАХЛОПНУЛАСЬ ПОМОГИТЕ Леви: *четверо 🔪Они-не-убили-Кенни-но-все-равно-сволочи🔪: Левичка, мой малыыыыш!!)))) Леви: **пятеро. armored~man🪑: Настоящий воин - не солдат. Но и настоящий солдат - не воин. Ауф. Леви: ... Леви: Ладно, ты прав, мужик. Тут все ебанутые. Porco🐽: Кто-нибудь видел Марселя? монке🍌: Эрен, брат, пойдем в бейсбол поиграем? Эрен🗣Йегер: Мячом? монке🍌: Что за странный вопрос? Не головой же твоей, брат. Mikasa🏀: Пока я жива, никто не отсечет Эрену голову. Если только я сама. Эрен🗣Йегер: ... это правда. монке🍌: Кажется, я понял. Жуть какая. монке🍌: Кстати, а вы встречаетесь?))))) Эрен🗣Йегер: Микаса?.. Mikasa🏀: Мы семья. Эрен🗣Йегер: ... Эрен🗣Йегер: Окей, бейсбол, так бейсбол. монке🍌: ... ErwinPower💪🏼 записывает голосовое сообщение... ErwinPower💪🏼 отправляет голосовое сообщение... Ошибка. Повторная отправка... Ошибка. ErwinPower💪🏼: Да почему оно сломалось? Майк Занюхариус👃🏼: Так а что ты хотел сказать? ErwinPower💪🏼 печатает... Леви: Ну вот и зачем ты спросил? 🔪Они-не-убили-Кенни-но-все-равно-сволочи🔪: ЛЕВИЧАНСКИЙ ЭЙ ТЫ ПОДЗЕМНЫЙ ПИЗДЮЮЮК)))) Леви: Да что тебе от меня надо, старый? 🔪Они-не-убили-Кенни-но-все-равно-сволочи🔪: Го на УПМ с пацанами полетаем. Я одну крутую пещеру знаю))) Леви: ... Леви: Иди пока без меня, я догоню. 🔪Они-не-убили-Кенни-но-все-равно-сволочи🔪: ХАРАШО)))) 🐰Нанаба: Ребят, там Моблит напился и поет какую-то песню про свободу и птиц в небесах... В чем дело? Никогда его таким не видела. Эрд🧞: Он Ханджи замуровал. 🐰Нанаба: Как?? 🔨Мамка из Неверлэнда🔨: Я помогла. 🐰Нанаба: А ты кто такая? Эрен🗣Йегер: Мой деликатес. 🔨Мамка из Неверлэнда🔨: Титан-Молотоборец. Mikasa🏀: В смысле, Эрен? Эрен🗣Йегер: Ой, не тот чат. Пикsex🌶: Симпатичная титаночка, а вашей маме зять не нужен? Леви: Только не говорите, что все остальные новоприбывшие тоже титаны. ... ... ... Леви: ДА ЛАДНО, ВЫ СЕРЬЕЗНО? монке🍌: Ну ты сам просил не говорить. ErwinPower💪🏼 отправляет сообщение... Пользователь монке🍌 удаляет сообщение ErwinPower💪🏼. Леви: Да ты озверел, что ли?! Майк Занюхариус👃🏼: Мы этого сообщения ждали 100 лет за стенами! 👽Конни Спрингер: НУ ПРИНЕСИТЕ БУМАГУУУУУУ монке🍌: простите, я его случайно вырезал Леви: Я тебя сейчас сам вырежу, банановое чудовище. Рикша🌞: хддд монке🍌: про бананы лишнее было... Марко🌓Поло: РЕБАТА СТЕНУ РОЗА ПРОБИЛИ Петра💋Рал: Серьезно?!! 👅Оруо👅: Да блять! Марко: Да! Замечены титаны! Направляются к стене Сина! монке🍌: ой, простите, это мои пацаны. им мячик нужно скинуть, а то потом мама гулять не отпустит. Майк Занюхариус👃🏼: да вы издеваетесь... 👽Конни Спрингер: Бумагу.....

Продолжение следует...

Примечания:
82 Нравится 34 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (8)