некоторое время спустя...
ErwinPower💪🏼 печатает... Криста👑Ленц: Ребята, кому какие костюмы достались?) Я королева) 🦷Имир: Ты богиня. Криста👑Ленц: Имир, ну перестань ☺️ я смущаюсь Санчес🥩: Я охотник! Марко🌓Поло: А я командир! armored~man🪑: Я - бронированный colossal~man👹: ... armored~man🪑: А он - колоссальный. Эрд🧞: Сегодня точно прольется кровь. Гюнтер Шульц: Но ведь сентябрь уже сгорел. Майк Занюхариус👃🏼: @Гюнтер Шульц молодняк не выкупит шутки. Mikasa🏀: Убийца плачет. Гюнтер Шульц: Оооооооо!!! Гюнтер Шульц: НО ОН НЕ СМОГ ПОСТУПИТЬ ИНАЧЕ! armored~man🪑: Грустная песня какая-то... Петра💋Рал: Спрячьте от Гюнтера шампанское. Это на Новый год. WhiteHorse🥃: Всегда было обидно, когда мама не разрешала есть салаты и тарталетки, говоря эту фразу... Эрен🗣Йегер: Дай угадаю: она говорила "Жанни, не ешь, это на Новый год" хахахахахаххахах WhiteHorse🥃: иди нахуй 🦷Имир: ну зато твою мамку сожрали, не дожидаясь праздников азаза Криста👑Ленц: ИМИР!!! Mikasa🏀: @🦷Имир жить надоело? ErwinPower💪🏼 печатает... ✌🏼Ханджи Зоэ✌🏼: Кто-нибудь видел, куда коротышка убежал? ✌🏼Ханджи Зоэ✌🏼: ой, в смысле, Леви :D Майк Занюхариус👃🏼: Бессмертная. Эрд🧞: Воистину. ✌🏼Ханджи Зоэ✌🏼: ну ребяяяяята, ну серьезно! Я не могу отпустить его без костюмчика! 👗👒👓👠 Криста👑Ленц: А какой костюм вы подготовили для капитана? MOBLYAEBANIYPIZDEC: ОНА ХОЧЕТ НАРЯДИТЬ ЕГО В ГОРНИЧНУЮ БЛЯХА МУХА Гюнтер Шульц: ... Петра💋Рал: ... 👅Оруо👅: ... Mikasa🏀: xD Mikasa🏀: Я видела его на крыше казарм. ✌🏼Ханджи Зоэ✌🏼: О, спасибо, Микасочка! ✌🏼Ханджи Зоэ✌🏼: Таааак! Кто поможет отловить Леви и натянуть на него костюмчик?👙 Mikasa🏀: Я помогу. ... ... ... ✌🏼Ханджи Зоэ✌🏼: Ну и ладно! Мы с Аккерман и Моблитом справимся 😜 MOBLYAEBANIYPIZDEC: Помогите блядь... Майк Занюхариус👃🏼: Помянем. Эрд🧞: F WhiteHorse🥃: ffff Гюнтер Шульц: F Петра💋Рал: ... 👅Оруо👅: FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFF FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFF FFFFF FFFFF FFFFF FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFF FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFF FFFFF FFFFF FFFFF FFFFF FFFFF FFFFF FFFFF ErwinPower💪🏼 печатает...некоторое время спустя...
ErwinPower💪🏼 печатает... Армин😇: Ой, ребята, а куда Микаса подевалась? Криста👑Ленц: Армин, ты очнулся!) Какое счастье! Санчес🥩: КАК МНОГО ЕДЫ!!!!!! WhiteHorse🥃: Держите Сашу!!! WhiteHorse🥃: ОНА ЩАС ВСЕ СОЖРЕТ! Майк Занюхариус👃🏼: Что-то они действительно долго. Живы ли еще? Гюнтер Шульц: Даз из Гарнизона сказал, что видел какую-то бойню на УПМ в районе ворот Эрд🧞: Плохо дело. Армин😇: Что случилось??? Эрен🗣Йегер: @Армин😇 Микаса и Ханджи отправились ловить капитана Леви, чтобы нарядить его в костюм. Кстати, твой я оставил на кровати хдд Армин😇: Костюм? Прикольно!))) ... ... ... Армин😇: Не прикольно!!!!! WhiteHorse🥃: ПАЦАНЫ ВЫ БЫ ВИДЕЛИ АХАХАХАХАХА Пользователь WhiteHorse🥃 отправил(а) фото. Гюнтер Шульц: Ля какая. armored~man🪑: Красивая. А это кто? Эрен🗣Йегер: На Кристу похож))))) colossal~man👹: Кстати, да!))))) 🐰Нанаба: Армин, тебе когда-нибудь говорили, что ты бы мог быть очень красивой девочкой?)) 👽Конни Спрингер: соска-нереалка 🦷Имир: Дай лифчик погонять хахахахахахахахах ErwinPower💪🏼 печатает... MOBLYAEBANIYPIZDEC: Я перевожусь в Гарнизон MOBLYAEBANIYPIZDEC: в пизду MOBLYAEBANIYPIZDEC: просто блять MOBLYAEBANIYPIZDEC: в пизду... 👅Оруо👅: О, живой!! Ну че там? Где Ханджи? ✌🏼Ханджи Зоэ✌🏼: Я здесь!))))))))))))))) Эрен🗣Йегер: Микаса? Ты в порядке? Mikasa🏀: @Эрен🗣Йегер Да Майк Занюхариус👃🏼: @✌🏼Ханджи Зоэ✌🏼 шалость удалась? ✌🏼Ханджи Зоэ✌🏼: Почти. Полностью нарядить не вышло, но коротышка согласился на чепчик и радужный пипидастр 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 WhiteHorse🥃: Пипи... что? Петра💋Рал: это пушистая такая штучка от пыли Эрд🧞: Когда послужишь под командованием Леви, будешь разбираться во всем, что связано с уборкой. Пользователь ✌🏼Ханджи Зоэ✌🏼 отправил(а) фото. 👽Конни Спрингер: Армин, забираю свои слова назад xDDDDDDD armored~man🪑: я присяду, пожалуй Армин😇: Капитан будет не в восторге... Петра💋Рал: Милый 😍😍😍😍😍😍😍😍 👅Оруо👅: ... Эрд🧞: Как он вас не убил?.. ErwinPower💪🏼 печатает... ✌🏼Ханджи Зоэ✌🏼: Так, все! Ребята, бегом все за стол! Санчес🥩: РАЗВЯЖИТЕ МЕНЯ 😭😭😭😭😭😭😭😭😭 WhiteHorse🥃: Развяжем, когда немного сами поедим!! Эрд🧞: Жестоко. armored~man🪑: Не хуже, чем она сама весь праздничный стол опустошит... Петра💋Рал: Эта милая девочка и правда на такое способна?! 🦷Имир: Всю еду вместе со столом заглотит и не заметит даже. 🐰Нанаба: Жуть какая. ✌🏼Ханджи Зоэ✌🏼: ЛЕВИЧКА! ТЫ ГДЕ? МЫ ЗАЖДАЛИСЬ! 👗👒👓👠👙😜 Mikasa🏀: Эрен, ешь. Эрен🗣Йегер: не могу, пока капитан не появится Mikasa🏀: Почему? Эрен🗣Йегер: Он тут всех прикончит.... ✌🏼Ханджи Зоэ✌🏼: Да лааадно тебе, Эренчик, Леви не такая злюка! ✌🏼Ханджи Зоэ✌🏼: Вредный зануда, но не злодей))))))) Леви: Добазаришься, очкастая. ... ... ... ... Гюнтер Шульц: Ля какая. ... ... ... Эрд🧞: Мда. Гюнтер, ты был хорошим парнем. Майк Занюхариус👃🏼: Помянем. Эрд🧞: F WhiteHorse🥃: ffff Mikasa🏀: F Петра💋Рал: ... 👅Оруо👅: FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFF FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFF FFFFF FFFFF FFFFF FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFF FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFF FFFFF FFFFF FFFFF FFFFF FFFFF FFFFF FFFFF ErwinPower💪🏼 печатает... Леви: Эрвин, титан тебя за задницу, ты допишешь или да?! ErwinPower💪🏼: Заканчивается 850 год. Совсем скоро время перенесет нас из прошлого в будущее. Да, так происходит каждый день, минуту и секунду, но этот непрерывный ход времени мы отчетливо слышим, когда встречаем Новый год, ждем его, как важный жизненный рубеж. Всех нас объединяют сейчас надежды на предстоящие добрые перемены, но мы понимаем, что их невозможно оторвать, отделить от событий уходящего года. Мы столкнулись с титанами внутри наших территорий, но научились жить в таких жестких условиях, решать сложные задачи, и смогли это сделать благодаря нашей солидарности. Вместе продолжали бороться с угрозой человечеству, которая охватила нашу жизнь и пока не отступает. Коварные гиганты унесли десятки тысяч жизней. Хочу выразить слова искренней поддержки всем, кто потерял родных, близких людей. Дорогие друзья! Самое главное, что все трудности уходящего года мы преодолевали вместе, защитили тех, кто оказался в сложной ситуации, в первую очередь поддержали людей старших поколений и семьи, где растут дети, будущее Парадиза. Мы твердо и последовательно отстаивали наши народные интересы, безопасность острова и граждан. В короткие сроки закрыли брешь в Тросте и по многим позициям выходим сейчас на реализацию стратегических задач отвоевывания стены Мария. Конечно, нерешенных проблем еще очень много, но этот год мы прошли достойно. Главная заслуга здесь принадлежит именно вам, Разведчикам. Это результат вашего, дорогие друзья, напряженного труда. Каждый на своем месте стремился исполнить свой долг, сделать не только то, что в его силах, но и много больше — помочь тем, кому особенно трудно. Сердечное спасибо всем вам. В такое непростое время, как сейчас, очень важен настрой на созидание, стремление обязательно реализовать свои личные планы и принести пользу обществу и родной земле. И, встречая Новый год, мы надеемся, что он откроет новые возможности. Рассчитываем, конечно, и на удачу, но все же понимаем, что достижение задуманного прежде всего зависит от нас самих, от того, что ставим в приоритет, чем наполняем повседневную жизнь, насколько крепко, активно беремся за дело и добиваемся конкретных, видимых результатов. Из них будет складываться реализация наших общенациональных планов. Их главная цель — победа человечества над гнетом титанов и возможность выбраться за стены каждому. Решение именно этих задач сделает Парадиз свободным. И только вместе мы сможем обеспечить дальнейшее развитие и процветание нашей Родины. Дорогие друзья! Новогодняя ночь буквально наполнена добрыми чувствами и светлыми помыслами, желанием каждого проявить свои лучшие качества. И в такой открытости, щедрости — суть и энергетика этого чудесного праздника, когда становится так важно согреть родителей вниманием и заботой, обнять, если они рядом, сказать всем близким, как они дороги вам. Какое это счастье, когда есть любовь, дети, семья, друзья. Все это — великие ценности, которые во многом определяют смысл жизни каждого человека. Мы все хотим, чтобы в наступающем году они оставались для нас такой же надежной опорой. И сейчас спешим признаться дорогим для нас людям в сокровенных чувствах, произнести те искренние слова любви и благодарности, на которые порой не хватает времени в будничной суете. Но настоящее новогоднее волшебство в том и состоит, что открывает наши сердца чуткости и доверию, благородству и милосердию. И где бы вы ни были в эти минуты — в кругу семьи и друзей, на площадях любимых городов, или в казарме — везде звучат самый теплые пожелания. Дорогие друзья! Через несколько секунд наступит Новый год, и во многих семьях, и за нашим столом прозвучит традиционное «С Новым годом, с новым счастьем». Эти простые слова мы произносим с особым чувством, потому что они передаются из поколения в поколение. Искренне поздравляю вас! Главное пожелание всем, конечно же, — крепкого здоровья. А к нему, уверен, приложатся успехи в службе, в учебе, в творчестве и любимом деле. Пусть будет как можно больше радостных событий! Пусть чаще появляются новые семьи, рождаются дети. Пусть они вырастут здоровыми, умными, честными и свободными. Пусть любовь будет в каждом сердце и вдохновляет всех нас на достижение поставленных целей и покорение самых больших высот ради своих любимых и ради нашей единственной великой Родины. С Новым годом, дорогие друзья! С Новым, 851 годом! Петра💋Рал: ураааааа!!✨✨✨✨✨✨✨✨✨ WhiteHorse🥃: С НОВЫМ ГОДООООМ Криста👑Ленц: С Новым годом! 🥂🥂🥂 Майк Занюхариус👃🏼: И вот это ты писал два месяца? Серьезно? 👽Конни Спрингер: ЮХУУУУУЙУ!!! Марко🌓Поло: УРАУРА! Леви: Интересно, это вообще хоть кто-то полностью прочитал? ✌🏼Ханджи Зоэ✌🏼: С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!🥂✨🎁🥂✨🎁🥂✨🎁 Эрен🗣Йегер: САСАГЕО! САСАГЕО! 👅Оруо👅: ШИНЗО ВООО САСАААААГЕО Леви: Какой мрак. ... Леви: С новым годом, отродья.