Тэхён ещё долго сомневался, войти ему или нет, но всё же решился на это, он вошёл в сад, там было много детей одетых в костюмы и платья, были клоуны, много розовых шариков, дети веселились, Тэхён прошёл дальше, он не мог поверить своим глазам, на батуте рядом с маленькой девочкой лет семи, прыгал Бомгю, он держал её руки и улыбался,
—дорогие мои! смотрите сюда!–сказал мужчина державший камеру,
—привет папочка!–крикнули Бомгю и девочка одновременно махая руками в камеру,
Тэхён не мог поверить, Бомгю, тот самый парень с фотографии в блакноте Ёнджуна, возлюбленный Ёнджуна в конце концов, он...он улыбался? ему было всесело, он жил счастливо, у него появилась семья за всё это время пока Ёнджун страдал? это же не может быть правдой....Хотя кто Тэхён такой чтобы винить Бомгю? он и сам долго не задерживался на одном человеке, он не был готов поговорить с Бомгю сегодня, так что в спешке покинул это место,
***
Бомгю зашёл в здание которе унаследовал от своего отца,
—Бомгю!–окликнул его какой то парень,—нужно поговорить,
—Извинте я не думаю что мы знакомы,–ответил Бомгю,
—я Кан Тэхён, мне срочно нужно с вами поговорить,–сказал парень, видимо он нервничал так как его руки зжимали края футболки,
—Извинте, у меня сейчас важная встреча, обратитесь к моему секретарю он назначит вам дату встречи,–сказал Бомгю и хотел было уйти,
—это насчёт Ёнджуна,–твёрдо ответил парень,
Бомгю подумал что ему послышалось, он не верил что это, тот самый Ёнджун, которого он знает, или же он не хочет в это верить? об этом знает лишь сам Бомгю,
Они сидели в парке возле офиса Бомгю, Тэхён рассказал ему всё что произошло, Бомгю не знал как реагировать, ему было до жути больно, каждый раз когда Тэхён произносил имя Ёнджуна, это имя отбивалось эхом в голове Гю, Ёнджун, Ёнджун, Ёнджун, здесь не должно быть никакого Ёнджуна! Только не таким случаем....
—Доктор сказала, если он вас увидит, ему будет легче понять ситуацию,–сказал Тэхён нервно теребя края футболки,
Бомгю лишь согласно махнул головой,
***
—Бомгю послушай, любая плохая или опасная информация, может разрушить его мозг навсегда,–обьяснила Доктор, Бомгю,—вы готовы?
Бомгю кивнул головой в знак согласия,
—хорошо, тогда я проверю его и позову вас!–сказала доктор уходя,
Бомгю вошёл в палату, его руки дрожали, да что там руки, он весь дрожал, видя Ёнджуна лежащего с повязкой на голове, мирно смотрящего в окно, видя
его Ёнджуна, такого родного но в то же время, такого незнакомого, глаза зажгло из-за подступающих слёз, Бомгю подошёл ближе,
Ёнджун повернул голову на звук, улыбка на его лице была такая яркая, можно было подумать, что она заменит целое солнце, Ёнджун не теряя не секунды притянул Бомгю в объятья, вдыхая такой родной запах,а точно ли родной? для Ёнджуна - да, самый родной и такой желаный, когда Бомгю в то время пытался не расплакаться натягивая слабую улыбку,
—Ёнджун, что ты помнишь, что было до аварии?–спросила доктор сидящяя рядом,
—я помню...Бомгю,–он всё так же глупо улыбался, прям как ребёнок,–в сексуальном костюме, сидящем сзади меня на мотоцикле, а потом... меня збивает машина и темнота, чёрная мгла,–отвечает Ёнджун,
—слушай Ёнджун, эта авария..она произошла 10 лет назад,–сказала осторожно доктор,
—ч..что? Бомгю~я это правда?– спросил Ёнджун со страхом в глазах, на что Бомгю лишь кивнул,
—у тебя ретроградная амнезия Ёнджун, но не волнуйся, скоро ты всё вспомнишь!–сказала доктор,–а теперь я вас оставлю,–сказала она и ушла,
—Бомгю..это,–на секунду замолчал Ён,—это значит мы уже 10 лет вместе?–спросил старший, его глаза сверкали, то ли от слёз, то ли от счастья,
Что то в сердце Бомгю треснуло, он не мог поверить что снова увидит своего хёна, так близко, что снова обнимет,
—да, хён, уже 10 лет...–сказал Бомгю гладя Ёна по голове,
—а сколько лет мы замужем?–спросил Ёнджун обнимая Бомгю,
О нет,
это так
больно....
— пять лет...–сказал Бомгю выдавливая счастливый голос,
Ёнджун заплакал,—я хочу всё вспомнить Бомгю, каждую секунду, каждую минуту, кадый день проведённый с тобой,–он и вправду плакал,—я хочу всё вспомнить Бомгю...
Бомгю сидел на лавочке возле больницы, он плакал, нет, он рыдал, ему хотелось закричать, выпустить эту боль, он не хотел видеть Ёнджуна снова, не в таких обстоятельствах...
***
На здании висела большая вывеска, на ней было написано
"Ресторан Ёнджуна",
Гониль бегал возле посетителей спрашивая, всё ли в порядке? не нужно ли им что нибудь ещё?
—Мария! Госпожа за седьмым столиком уже час ждёт своё блюдо!–сказал Гониль подходя к своей жене,
—если эта Госпожа хочет фирменное блюдо от Марии, то пусть ждёт!–сказала возмушённо девушка,
Гониль развернулся в сторону двери, услышав звук колокольчиков,
—добро пожа...–Гониль не верил своим глазам,—Бомгю!!
Тэхён с Бомгю рассказали ситуацию с Ёнджуном, Гонилю,
—Послушай Гониль, мы поймём если ты откажешь,–сказал Тэхён, ведь со стороны Гониля небыло ответа на рассказ, он лишь отпустил голову вниз,—мы знаем что просим слишком много...
—много?! вы просите слишком мало!–сказал Гониль поднимая голову, у него текли слёзы,—он ведь сказал что вернётся за своей долей,—сказал Гониль улыбаясь,—мы с Марией периедем в нашу старую квартиру, и дом и этот ресторан теперь пренадлежат Ёнджуну!
—спасибо огромное Гониль!–сказал радостный Тэхён,
—как говорил Ёнджун, замётано, замётано Лондон!–сказал Гониль протягивая руку Тэхёну,
—замётано, замётано Лондон!–сказал Тэхён в ответ пожав руку,