Часть 3
3 ноября 2022 г., 15:58
Примечания:
Извините что так давно не было части...
испугавшись Кочо отошла и смотрит на него. Она была очень сильно напугала. Девушка думала что тот ушёл но нет...
- прошло слишком много лет с нашей последней встречи..
Демон слабо улыбнулся.
- и наконец-то я нашел тебя.. И хочу спросить только одно. Почему же ты так просто ушла?
С надеждой в глазах спросил Второй . Руки дрожали от волнение и одновременно от радости.
Но та не отвечая смотрела на него пока у неё на глаза не навернулись слезы. Слезы радости? Или же боли? Не понятно.
Демон продолжал смотреть ей в глаза дожидаясь ответа, он сдерживал свои слезы радости что увидел девушку живой. Но что с ней? Почему она так странно выглядит...почему такая странная реакция..слишком много вопросов.
Но вместо ответа кочо побежала к двери даже не зная что та закрыта лозами.
-не выйдет .двери закрыта
Теперь демон уже ухмыльнулся. Это ещё больше напугало девушку. И она рванула на задний двор. Там тоже был вход о котором знала Кочо но не Второй.
Среагировав Демон обвил её ноги ледяными лозами и потянул обратно.
- не туж без ответа я от тебя так просто не отстану
Шинобу нервно дыша громко крикнула.
-ОТПУСТИ!
- Не-а Шинобу-чан, я жду ответа
- あなたは私がどれだけ悲しんだか、何千年にもわたる悲しみが私に何をしたのか理解できませんか?!!?
Перевод : Неужели ты не понимаешь, как я скорблю и что сделали со мной тысячи лет печали?!
парень застыл даже не зная что ответить
-.. Это весь ответ? Верно?
Грустно вздохнув, убрал лозы с её ног
- как больно... Ты могла уйти сразу но нет.. Почему ты сделала мне так больно?
безэмоционально проговорил тот смотря в землю
В тот момент девушка прибежала к заднему двору и зашла в дом.
Сразу легла на кровать и рыдала в подушку.
Он лиж посмотрел ей в след
- почему.. Что я сделал не так?
Тихо заплакал он задумался в чем виноват. Что делал с ней?
×увидев что скоро рассвет она вышла и маленькими шагами идёт к солнцу. Она поняла что той лучше умереть. Умереть и надеяться что Второй забудем её и ему будет легче.
тот прятался в каком то доме. Заметил её
-Шинобу стой!
Быстро среогировав откинул её лозой в дом подальше от солнца.
- Аргх! Почему?!
- я всё ещё люблю тебя.. Я не хочу что бы ты умерла так просто...
уйдя в внутрь дома, достала большой зонт древней культуры японии и пошла к нему. Таким образом солнце не достовало её и Девушка могла спокойно пройти.
сидел на полу и смотрит в стену вытерая слёзы
- почему почему...
Всё что сказала Кочо это было лишь одно слово...
- Канае..
Демон сразу обернулся к ней
- ты про ту девушку с таким же хаори которое было у тебя?
- Угу..
- вот почему... Спасибо что объяснила. Как понимаю ты больше не вернёшься..
вытер свои слёзы и снова уткнулся взглядом в пол. Наконец то Шинобу дала ему ответ .
- Не знаю...
-не знаешь? Ты ведь уже ушла. Я просто дождусь когда стемнеет и уйду.. Ты просто забудешь меня и всё
В ответ было лишь молчание а потом тихий плачь девушки.
- что то не так?..
Тихо вздохнув проговорил тот.
- ДА ЧТОБ Я БОЛЬШЕ НЕ ЛЮБИЛА НИКОГО!
с этими словами девушка убежала вся в слезах
снова поймал её лозой потянул к себе почти в плотную
- Шинобу...
- Что тебе нужно?!?
- пожалуйста не кричи... Успокойся
слабо улыбнулся. Кажется что то будет налаживаться или нет...
- ,,落ち着いてください、"私は記憶なしであなたを愛しています、そしてあなたは私の魂を傷つけ、それを細断します!
( перевод: ,,успокойся", я люблю тебя без памяти, а ты мою душу ранишь и рвешь в клочья!)
- я-я? Что я сделал тебе... Я ведь пытался тебе угодить.. Я пытался что бы тебе было комфортно.. И что я получаю в ответ? Получает все время что мы проводили вместе нечего не значит? Всё зря?
Сразу после слов прикусил нижнюю губу до крови. Кровь медленно стекала с его губы потом капала на пол.
- Словами что я тебя не люблю ты разорвал мне душу, поэтому пусти на солнце пока сейчас день..
- я любил тебя всегда и продолжаю и любить.. И просто так не отпущу на солнце
разрубив лозы она выбежала на улицу и начала гореть
улыбнулась и закрыла глаза
- После стольких лет, счастливая смерть..
Примечания:
Ролевая с тем человеком кончилась..а ведь он помогал мне вовсе не умереть со скуки..как же грустно. Может кто хочет поролить со мной по любому пейренгу по таким фд как КРД и БСД?