Спасибо что не умерла...

PG-13
В процессе
6
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 471 слово, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
испугавшись Кочо отошла и смотрит на него. Она была очень сильно напугала. Девушка думала что тот ушёл но нет... - прошло слишком много лет с нашей последней встречи.. Демон слабо улыбнулся. - и наконец-то я нашел тебя.. И хочу спросить только одно. Почему же ты так просто ушла? С надеждой в глазах спросил Второй . Руки дрожали от волнение и одновременно от радости. Но та не отвечая смотрела на него пока у неё на глаза не навернулись слезы. Слезы радости? Или же боли? Не понятно. Демон продолжал смотреть ей в глаза дожидаясь ответа, он сдерживал свои слезы радости что увидел девушку живой. Но что с ней? Почему она так странно выглядит...почему такая странная реакция..слишком много вопросов. Но вместо ответа кочо побежала к двери даже не зная что та закрыта лозами. -не выйдет .двери закрыта Теперь демон уже ухмыльнулся. Это ещё больше напугало девушку. И она рванула на задний двор. Там тоже был вход о котором знала Кочо но не Второй. Среагировав Демон обвил её ноги ледяными лозами и потянул обратно. - не туж без ответа я от тебя так просто не отстану Шинобу нервно дыша громко крикнула. -ОТПУСТИ! - Не-а Шинобу-чан, я жду ответа - あなたは私がどれだけ悲しんだか、何千年にもわたる悲しみが私に何をしたのか理解できませんか?!!? Перевод : Неужели ты не понимаешь, как я скорблю и что сделали со мной тысячи лет печали?! парень застыл даже не зная что ответить -.. Это весь ответ? Верно? Грустно вздохнув, убрал лозы с её ног - как больно... Ты могла уйти сразу но нет.. Почему ты сделала мне так больно? безэмоционально проговорил тот смотря в землю В тот момент девушка прибежала к заднему двору и зашла в дом. Сразу легла на кровать и рыдала в подушку. Он лиж посмотрел ей в след -  почему.. Что я сделал не так? Тихо заплакал он задумался в чем виноват. Что делал с ней? ×увидев что скоро рассвет она вышла и маленькими шагами идёт к солнцу. Она поняла что той лучше умереть. Умереть и надеяться что Второй забудем её и ему будет легче. тот прятался в каком то доме. Заметил её -Шинобу стой! Быстро среогировав откинул её лозой в дом подальше от солнца. - Аргх! Почему?! - я всё ещё люблю тебя.. Я не хочу что бы ты умерла так просто... уйдя в внутрь дома, достала большой зонт древней культуры японии и пошла к нему. Таким образом солнце не достовало её и Девушка могла спокойно пройти. сидел на полу и смотрит в стену вытерая слёзы - почему почему... Всё что сказала Кочо это было лишь одно слово... - Канае.. Демон сразу обернулся к ней - ты про ту девушку с таким же хаори которое было у тебя? - Угу.. - вот почему... Спасибо что объяснила. Как понимаю ты больше не вернёшься.. вытер свои слёзы и снова уткнулся взглядом в пол. Наконец то Шинобу дала ему ответ . - Не знаю... -не знаешь? Ты ведь уже ушла. Я просто дождусь когда стемнеет и уйду.. Ты просто забудешь меня и всё В ответ было лишь молчание а потом тихий плачь девушки. - что то не так?.. Тихо вздохнув проговорил тот. - ДА ЧТОБ Я БОЛЬШЕ НЕ ЛЮБИЛА НИКОГО! с этими словами девушка убежала вся в слезах снова поймал её лозой потянул к себе почти в плотную - Шинобу... - Что тебе нужно?!? - пожалуйста не кричи... Успокойся слабо улыбнулся. Кажется что то будет налаживаться или нет... - ,,落ち着いてください、"私は記憶なしであなたを愛しています、そしてあなたは私の魂を傷つけ、それを細断します! ( перевод: ,,успокойся", я люблю тебя без памяти, а ты мою душу ранишь и рвешь в клочья!) - я-я? Что я сделал тебе... Я ведь пытался тебе угодить.. Я пытался что бы тебе было комфортно.. И что я получаю в ответ? Получает все время что мы проводили вместе нечего не значит? Всё зря? Сразу после слов прикусил нижнюю губу до крови. Кровь медленно стекала с его губы потом капала на пол. - Словами что я тебя не люблю ты разорвал мне душу, поэтому пусти на солнце пока сейчас день.. - я любил тебя всегда и продолжаю и любить.. И просто так не отпущу на солнце разрубив лозы она выбежала на улицу и начала гореть улыбнулась и закрыла глаза - После стольких лет, счастливая смерть..
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник