The pool of your eyes

NC-21
Завершён
39
Caatherine_e бета
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 657 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 14 Отзывы 18 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
— Что ж Чонгук, все твои документы на перевод в наш универ готовы, я сейчас выдам тебе расписание твоей группы. — мужчина достовая из ящика стопку бумаг, вытащил лист и протянул его молодому парню. — Вот твоё расписание, так как ты только перевелся, у тебя на сегодняшний день всего лишь две пары. — Спасибо большое Господин Директор. Я могу идти? — Да, если какие-то будут проблемы, обращайся, как не как твой отец мой друг. — директор с улыбкой проважал силуэт уходящего Чонгука. Чонгуку уже 19 лет. Недавно кстати исполнилось. Первоначально он учился в Америке с 14 лет, но из-за работы его отца, ему пришлось переехать обратно и вернуться в родной город Пусан. Поступил же он в ПНУ (Пусанский Национальный Университет), парень очень хотел учиться на музыканта, поэтому выбрал факультет Исскуств. Редко можно увидеть такого утонченного и слегка накаченного омегу. Да-да, Чонгук омега. Даже если он и мягкий по натуре, но постоять за меня он может. Когда он ещё учился в Америке, в тот момент ему было 14, то его отец предложил ему записаться на бокс, на самозащиту. Он та был как раз таки и не против, как не как, а защищать себя нужно. На бокс он проходил 4 года, до 18 лет он продолжал ходить на бокс и учиться одновременно. Сейчас уже молча идя по коридору, омега надел наушники и направлялся в свой кабинет. Чонгук что-то себе напевал под нос, и даже не обращал внимание на чужие взгляды, девушки со слюнями смотрели на него так, что даже омеги могли по нему течь, хотя они даже и не знаю что наш парень омега. А вот девушки альфы, пытались услышать его запах, но Чонгук перед приходом в универ выпил блокаторы. Лишние проблемы ему не нужны, поэтому он пьет блокаторы и выдает себя за бету. Поднимая голову, Чонгук, всё-таки увидел чужие взгляды на себе, ему конечно нравиться когда кто-то сморит с восхищением или обожанием на него, но свою задницу он не намерен подставлять кому-то, тем более он ещё в свои 19 лет девственник, да и и течки не разу не было, поэтому его часто путали с бетой. Он боится влюбиться. Да. Это так. За то время когда он был в штатах, ему не раз предлагали стать парой, но он отказывал, то ли он боялся разбитого сердца, то ли просто не знает как себя вести с парой. Поэтому он надеется что в этом универе ему никто не будет предлагать того же, что и раньше. Облизывая свои тонкие, но не менее пухлые губы, Чонгук стоял около своего кабинета, где у него должна быть пара, открывая дверь, он зашел в аудиторию. Все студенты перевели свои взгляды на него, преподаватель так же посмотрел на него и приподнял одну бровь. — А вы собственно кто молодой человек? — мужчина облокотился ладонями об стол, и пристольно смотрел на парня. — Я переведенный. — с улыбкой ответил омега, и двумя шагами подошел к преподователю, он протянул ему листок где было указано расписание и его группа. — Так вот про что говорил директор на собрании, хорошо. Тогда я тебя обьясню, вот эти студенты, — указывая свои взглядом на студентов которые сидели на своих местах. — Это твоя группа, 201. Так как ты к нам перевелся в середине сентября, то почти ничего не пропустил. Будут вопросы обращайся ко мне или к своим одногруппникам, ах да. Меня зовут Хо Минхо, я твой куратор и веду психологию. А теперь представься ты нам. Чонгук кивнул, и развернулся полным корпусом к своей группе. — Меня зовут Чон Чонгук, мне 19 лет. Рад знакомству, надеюсь что мы поладим. — с улыбкой он поклонился. На всю аудиторию были слышны крики и пищание от девушек. А парни просто с улыбками приняли парня. — Что ж, Чонгук садись на любое свободное место. — Хорошо. — омега направился в конец аудитории, он сразу выбрал себе местечко когда искал своими глазами свободное место, и сел на тот самый стул, рюкзак закинул на стол, и под пристальными взглядами, смотрел на преподователя. — Кхм. Я конечно понимаю что вам девушки понравился наш переведенный, но может вы на меня обратите внимание и будете слушать? — как только куратор кашлянул, то все девушки которые смотрели на Чонгука, с красными щеками развернулись обратно. — Тогда продолжим. Чон просто молча слушал своего куратора, он слегка дернулся, когда кто-то его дернул за рукав черной толстовки. Повернув голову, он увидел рыжего парня. — Хэй. Я Юнги, но для тебя Хён. — он протянул ему руку для рукапожатия. Тот незамедлительно пожал ему руку. — Чонгук, рад знакомству Хён. Но разве мы с тобой не одногодки? — шепотом спрашивает омега. — Мне вообще-то 20, мелкий. — Юнги так же шепотом отвечает. — По тебе не скажешь Хён. — с ухмылкой ответил Чонгук. — Ой заткнись. — разжимая руки, Юнги потянул того за толстовку под стол. У того глаза на лоб поднялись, не понимая что происходит, и опустился за ним. — И что это значит? — поинтересовался Чонгук. — То, что мы сейчас будем есть. — Юнги взял свой рюкзак и достал оттуда шаурму вместе с энергетиком. — Не вредно для твоего желудка Хён? — Не, я всегда так питаюсь, и как не странно даже не заработал гастрит. — Странный ты Хён. — со смешком выдал омега. Рыжий в свою очередь просто пожал плечами и начал есть. — Кстати ты бета мелкий? — А что? — Выглядишь как бета. — Я не бета. — А что альфа? — наклоняя голову, рыжий парень не перестает задвать вопросы. — Нет. — Омега? Но ты даже на омегу не похож, даже запаха нет. — Я пью подавители. — Ты реально омега? — Юнги аж подавился своим кусочкем шаурмы и сразу запил напитком. — Да. Только не кому. — Понял, принял. — А ты кто Хён? — Попробуй угадать. Чонгуку если честно очень сложно определить человека по его полу, он не раз пытался найти себе друзей бет, но всё выходило не так как он хотел. — Эммм… Альфа? — наклоняя голову, пытаеться угадать омега. — В яблочко. — всё так же рыжий продолжает есть. — Ты не похож на альфу. — с той же интонацией как и Юнги ответил Чонгук. — Мелкий, не подкалывай, я и без тебя знаю. — оба смотрят друг на друга, и начинают тихо смеяться под столом. Чонгук даже был слегка удивлен что он смог бы найти себе друга из своей группы. После пары, Чонгук и Юнги вместе стояли около куратора и слушали от него нотации, по поводу того что нельзя есть на парах и сидеть под столом. Те даже не слушали, и смеялись над собственными шутками. Куратор всё-таки их отпустил, так как те даже и не слушали. Оба вприпрыжку выскочили из кабинета. В коридоре их ждал один парень, с ростом как шкаф. Темного цвета волос, короткая стрижка и на висках сбритые полоски. — Юнги-хён, ты снова за своё? Хочешь и переведенного испортить? — парень стоял около подоконика. — Тебя же не испортил Джун, чего начинаешь снова эту шарманку. Он даже не против моей компании и шуток. От некоторых он меня слушает и не перебивает. — Хён не начинай. — Джун, уже пытался заткнуть своего Хёна, как тот начал бить тому с кулака в живот, Джун соглнулся попалам и начал шипеть. — Будешь знать как разговаривать со старшими. — Эм… — Чонгук слегка подвис от такой ситуации. — Извиняй малой. Знакомся — Это Ким Намджун и он тоже альфа. Он с нашей группы. — Ким выгнулся и протянул руку младшему, омега ответил на рукопожатие и улыбнулся на красивую улыбку с ямочками. — Что ж рад знакомству Чонгук. — разжимая руки, парни кивнули друг другу. — Такс парни я хочу хавать, поэтому пошли в столовку. — Ты же ел на паре Хён. — Я не наелся, и вообще я всю ночь не ел, поэтому пошли. — Юнги взял обоих парне за кисти и потянул в сторону столовой.

***

Парни уже сидели за столом и ели свой обед. Чонгук взял себе салат и молоко с клубникой, уж очень сильно ему нравилось молоко с клубникой и без. Кстати о клубнике, по секрету, у нашего Чонгука запах спелой клубники. — Так значит Чонгук ты омега, так? — Намджун смотря на младшего, пил свой кофе из стаканчика. — Да, но все думают что я бета, потому что пью таблетки. Не... — Он не хочет проблем, так что Джун закрой варишку и пей свой кофе. — перебивая Чонгука, Юнги перешел на свой обед. Джун и Чонгук перекинулись взглядами и оба усмехнулись. Они о чем-то болтали, но их внимание упало на вошедших четырех парней. Чонгук с любопытством смотрел на них. Один был — синиволосым, второй — брюнет, третьтий — блондин, а вот четвертый — черноволосый, необычный цвет, редко можно увидеть парней с черным цветом волос.Разглядывая этого парня он видел как те сели на самый последний стол, к ним сразу подбежали какие-то девушки и начали верещать. — Кто это? — всё так же смотря на эту четверку, поитересовался Чонгук. — Это «Элита» нашего универа, они с пятого курса, богатенькие сосунки своих папочек. — Юнги скривил своё лицо в отвращении. — В «Элите», есть две омеги, один альфа и один бета. Если хочешь можешь попробовать угадать кто из них кто. — Сложно. — Попробуй. — со смешком выдавил Юнги. — Ну....— разглядывая каждого из этой четверки, Чонгука зацепил тот самый парень с черным цветом волос. — Ладно, я тебе сам скажу. — Юнги указывает на первого паня который вошел в столовую. — Тот синеволосый — Ким Тэхен омега, факультет — IT, характер такой себе, иногда ведет себя как клоун, но почему-то он всё-таки кому-то нравиться. Тот, — указывает на второго, — Это Ким Сокджин, он старший брат Тэхена и он тоже омега. Факультет — медицина. Он считается самым спокойным из «Элиты». Следующий вон тот, — перевел пальцем на третьего, — Чон Хосок — бета, факультет — исскуство или же хореограф, такой же безбашенный на голову как и тот младший Ким. И последний — Пак Чимин, альфа. Факультет — исскуства или же театральное исскуство. По поводу него, я попрошу тебя отдельно Чонгук, — Юнги развернул омегу к себе лицои и с серьёзным лицом смотрит, — Прошу тебя, держись от него подольше, он сам по себе выглядить невинным, но тот ещё козел и редкостный бабник, обходи его стороной. Не дай бог он захочет тебя закинуть в свою коллекцию секс-игрушек. Ты меня понял? Чонгук не понимая, кивнул на просьбу Хёна, но его глаза всё же искали того альфу, наблюдая из далека, он видел как на его коленях сидела девушка и что-то говорила ему в ухо, тот улыбнулся и кивнул ей. Походу та попросила поразвлечься с ним. Из-под стешка Чонгук не перестовал на них смотреть, и заметя встречный взгляд, омегу взяло в дрожь, он встретился с ним взглядом — Пак Чимин, его глаза были черные словно в них нечего нет, пустота одним словом. Они продолжали смотреть друг на друга, пока Чонгука не дернул Юнги, «Мол пора идти на последнюю пару». Поднимаясь со своего места, омега следом шел за Хёнами, но его снова взяло в дрожь, он чувствовал на своей спине прожигающий взгляд, не осозноно он всё-таки повернул голову, омега внутри ликует от такого взгляда альфы, тот смотрел на него, разглядывал каждый сантимметр тела омеги, облизывая свои пухлые губы, альфа не хотя отвел взгляд на своего друга. Чонгук понимая что они больше не играют в гляделки, развернулся обратно, и вышел из столовой.
39 Нравится 14 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (7)