***
Парни сидели на площадке около футбольного поля, Намджун и Юнги снова начали спорить по поводу рэпа, их ссоры обычно заканчиваються тем что Чонгук предлагет послушать оба варианта предложиными альфами, а потом вместе ищат ошибки и исправляют нюансы, но в этот раз Чонгук не лез, он был занят своими мыслями. В его голове всё ещё сидел образ того альфы из столовой, черноволосый, черные и пустые глаза, но что-то в них было, что именно, он ещё не может сказать. Слушая около себя ссору друзей, его привлек запах кислого лимона с оттенком имбиря. Повернув голову, он снова увидел его. Пак Чимин — четверокурстник и альфа. Девушки с разных потоков и других младших курсов, в любой момент могли потечь из-за него, да и не только девушки, но и парни омеги. Но Пак не обращал ни на кого внимания. Альфа вместе со своей свитой сел недалеко от наших парней, у одного из них был мяч баскетбольный, по цвету волос это был Чон Хосок, бета что-то на эмоциях рассказывал двум братьям омегам, а те улыбались и смеялись с его неклюжести и кривляниям. Чонгук не сразу понял как он пристально за ними наблюдал, а точнее за тем альфой. Чимин что-то писал в своём блокноте, но почувствовав на себе чужой взгляд, поднял голову и встретился с Чонгуковым взглядом. Оба смотрели на друг друга, не отрываясь, Чимин облизывая свои пухлые губы, не отводил взгляд, а Чонгук его примеру также облизал губы. Заметя что бета облизал свои губы, как и сам альфа, Чимин ему улыбнулся и подмигнул, мол «Нравиться смотреть на меня?», Чонгук видя это, смутился, но не отвернулся, его уши и щеки стали розовыми. Их гляделки продолжались и дальше, если бы Намджун случайно не пихнул того в бок локтем. — Чонгукааа, спасай, Хен меня сейчас задушит! — Я тебя сколько раз говорил что эту часть надо исправить, идиот! — Юнги не сильно кричал, но некоторые стундеты всё-таки могли его услышать. — Хёен! Я понял, пусти меня уже! — Намджун с воплями пытаеться отпихнуть альфу, но тот даже если на первый взгляд был худым и хилиньким, то на самом деле сил у него хватала, чтобы задушить шкаф по имени Ким Намджун. Чонгук глядя на этих двоих, улыбнулся, и протянул руку Юнги, тот посмотрел на его руку и положил свою. Словно песик, не правда ли? — Хен спокойно, Джун понял свою ошибку, сегодня вечером разберемся и изменим эти нюансы. Лады? — омега с улыбкой смотрел как у альфы сразу начала меняться выражение лица, из злого и буйного, в спокойно кота, при этом он почти терся об руку омеги. Но этого не случилось. — Ладно, уговорил. — выпуская из второй руки толстовку Намджуна, Юнги повернулся полным корпусом к Чонгуку и лег головой тому на колени. — Чонгука, да ты просто шикарный. Так легко его усмерил. — шепотом говорит Намджун. — Юнги-хен не настолько и злой, просто он снова походу не выспался. — Пускай тогда поспит на твоих коленях, следующая пара будет только через час. — Час? А что случилось? — Куратор говорил что всех преподов созвал директор на собрание, и продлиться оно час, может и больше. — Понятно. — Чонгук кивая, улыбнулся Джуну, тот в ответ улыбнулся той самой улыбкой с ямочками. Намджун начал что-то рассказывать омеге, Чонгук же просто гладил ладонью макушку Юнги, тот даже мурлыкать мог начать в любой момент. Слушая своего друга, омега почувствовал на себе тяжёлый взгляд, краем глаза он увидел что это был Пак. Он глядя на них сминал в руке бумажку из своего блокнота, омега сначала испугался такого злобного взгляда, но постарался как-то смягчить своей улыбкой, альфа видя улыбку дернулся, словно пришел в себя и отвернулся от него к своим друзьям. Что же ему так не понравилось? Не придавая этому значению Чонгук продолжал гладить хёна и слушать Намджуна.***
После пар, парни оказались на задней части университета, там находилась так сказать курилка для студентов. Намджун и Чонгук не курят, но за компанию с Юнги который уже начинал подкуривать, постоят. Они снова разговаривали о музыке, Чонгук просто стоял и смеялся с того что Юнги снова злиться на Намджуна, то пинает его ногой, то ударит кулаком в живот. Через минут десять, к курилке подошли и другие ребята, и даже «Элита», они стали не так далеко от наших парней, разговаривали о своём. — Какого хера «они» тут забыли — начал уже злиться Мин. — Наверное так же как и ты пришли покурить хен. — омега улыбнулся своему хену, мол «Всё нормально». — Тц. — альфа продолжил и дальше курить свою сигарету. Чонгук улыбаясь своим друзьям, стоял молча, не осознавая он принюхивался к лимонному запаху с имбирем, такой вкусный, что хочется просто взять и подойти вплотную к этому альфе с таким запахом и нюхать его бесконечно. Но нельзя, во-первых не правильно подумают друзья, во-вторых как потом ему в глаза смотреть тому самому альфе. Облизывая свои губы, омега решился краем глаза всё-таки посмотреть на него, пока его друзья снова дрались. Поворачивая голову, он слегка дрогнул, не только он один хотел посмотреть, но и сам альфа смотрел на него, но отводя взгляд. Оба смотрели в упор, оба не хотели отводить взгляд. Эти темные и пустые глаза альфы, настолько красивы, что даже оторваться невозможно. Запах кислого лимона с имберем, Чонгуку вдруг вспомнилось что раньше он часто пил такой чай, и ему он очень сильно нравился, кто же знал что он когда-нибудь встретит альфу с таким запахом. Их гляделки продолжались до тех пор, пока они не остались вдвоем, Намджун и Юнги что-то крича ему в след говорили что им нужно в студию, и они будут там его ждать, друзья Пака присвистывая оставили своего друга. Они так и стояли, пока альфа сам не решился подойти к омеге. Чонгук видя как к нему приближается альфа, передвигал своими ногами назад, тем самым врезался в стену спиной. Пак молча подошел к нему в плотную, рукой облокотился об стену около головы омеги, и приближаясь попытался его понюхать. — Почему ты не пахнешь? — его голос был настолько тихим, что омега всё-таки смог его услышать. — О чем ты.? — Чонгук закрыл глаза от испуга и задержал дыхание. — В тот раз в столовой, ты пах, но сейчас нет, пьёшь подавители? — Что... — Говори. — альфа рыча словно приказывал ему. — Пью.. — Зачем? — Зачем вам об этом знать хён? — уже заикаясь спрашивает омега. — Просто ответь. — Пак смотрел прямо в упор, Чонгук чувствуя как его легкие заполняются запахом лимона, открыл глаза. — Я скрываю свой пол. — Боишься лишних слов в свою сторону? — Есть такое. — Как тебя зовут? — убирая руку от стены, альфа засунул свои руки в карманы. — Чонгук...Чон Чонгук, а вас? — Я думал тебе Мин уже говорил кто я, ну ладно. Я Пак Чимин. Рад знакомству крольчонок. — услышав ласкательную форму в свою сторону, омега слегка покраснел. — Что ж крольчонок, увидимся, мне надо идти. — достовая одну руку из кармана, альфа погладил парня по макушке, и ушел в другую сторону, при этом закуривая сигарету. — Ага... — Чонгук сползая по стене спиной, не мог понять что же произошло, впервые его сердце билось так быстро и громко, что даже уши заложило. Что же мне делать…