Эпилог
24 октября 2022 г., 18:54
Этот мир полон магии и волшебства его населяют различные необычные существа, в лесах эльфы, нимфы, дриады, на лугах единороги, кентавры, в морях русалки, виверны, гиппокампусы, а в небесах парят драконы, грифоны, пегасы. Можно перечислять бесконечно ведь в этом мире полно магических существ и все что было сказано это только малая часть, населяющая этот мир, но самыми сильными и могущественными существами считаться ангелы и демоны, они даровали магию всему сущему, демоны — это тьма, а ангелы — это свет, так и подразделяется этот мир на добро и зло, но кто сказал, что ангел не может утратить свой свет, а демон наоборот обрести. И кто же сказал такую глупость что страдания невинных во благо большинства это благо, а убийство сотен причастных нет. Ведь этот мир не белый или чёрный он серый.