Черная сирень в Невесомости

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 446 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

1

Настройки
Примечания:
      Жизнь Евгении была однообразной: ранний подъём, собрать и отвезти Алису в садик, так как мать чаще всего отсыпалась после весёлой ночки или её вообще не было дома. После садика восьмичасовой рабочий день в ресторане. Потом надо забрать Алису из садика. Готовка ужина. Сам ужин. После девушка проводила время с детьми. Уложить их спать и заняться написанием учебной работы. Евгения училась заочно, чтобы одновременно получать высшее образование и зарабатывать деньги на воспитание брата и сестры. Девушка мечтала стать учителем, чтобы в будущем помогать таким же детям, как она. Мать была увлечена своей личной жизнью больше, чем жизнью своих детей. Она в большинстве случаев игнорировала их. Старшие с этим уже смирились, но младшая не понимала почему мама не обращает на их внимание. Что по поводу отчима Сергея, дети его терпеть не могли (помимо младшей, конечно,) ведь именно из-за него мама начала пить почти не прекращая. Ведь именно из-за него Евгения каждый день терпела побои от него. Ведь именно он сделал то, что не сможет рассказать никому. Ведь именно из-за него Женя, вместо того чтобы веселиться, ходить в клубы и вечеринки, встречаться и жить так, как живут тысячи других людей в её возрасте, она стала мамой. Матерью для двоих людей, которых без неё ждало детство в детском доме.                   День, который изменил всё.       Начался этот день, как все предыдущие: подъём, завтрак, сборы, садик, работа. Евгения приехала в ресторан "Невесомость", переоделась и начала работать. — Жень, тебя менеджер к себе зовёт — Хорошо. Последи за залом, пожалуйста.       Евгения подошла к кабинету менеджера, постучала и вошла в кабинет. — Виктор Степанович звали? — Да, Евгения. Сегодня в 12 часов придут важные гости, близкий друг владельца ресторана, его обслуживание должно быть на высшем уровне. Ну ты это сама понимаешь. — Хорошо, сделаю всё, что в моих силах.       В двенадцать часов дня в ресторан зашли и сели за забронированный столик двое мужчин, одному на вид лет 25-30,а второй скорее всего отец первого ему на вид было лет 50-60. Когда девушка подходила к столику услышала, что эти двое мужчин ругаются. — Алекс, тебе уже 27, когда я был в твоём возрасте, я был женат и стал отцом!       Евгения с улыбкой подошла к столику и сказала, давно выученный текст: — Здравствуйте. Добро пожаловать в наше заведение. Меня зовут Евгения и я ваша официантка на сегодня. Вот меню, желаете что-нибудь сразу или мне вернуться к Вам позже? — Добрый день, будьте добры бутылку вина Kabbadi и чёрную треску со шпинатом и узбекским лимоном. — сказал старший из мужчин. — Я буду домашнюю пасту с крабом и цукини. На этом всё. -сказал молодой человек.       Евгения заметила, что парень обратил на её внешность. Внешность у девушки была обычной. Карие глаза, волнистые волосы небрежно собраны в пучок, нюдовая помада -всё это в совокупности на первой взгляд выглядело обычно и непримечательно, но если всмотреться можно увидеть в ней красоту, нежную и невинную. Женя заметила этот взгляд, но не предала ему большое значения. Высокий рост, тёмные волосы и глаза, дорогой костюм в дополнении с дорогими часами, но с нежными чертами лица- всё это было как с картинки журнала. Именно так выглядел Александр и девушке было сложно даже представить их вместе. Женя смотрела много мелодрам на канале Россия 1 и она считала их полной хернёй. "Он- супер богатый, красивый, умный бизнесмен. Она — серая мышь. Встреча. Взгляд. Любовь. Свадьба. Брак. Дети. Смерть в один день."       Евгения забрала заказ с кухни и пошла к нашим гостям, они уже не ругались и просто о чем-то говорили. — Вот Ваш заказ. Желаете что-нибудь ещё? — Счёт, пожалуйста. — не открывая глаз от девушки сказал Александр. — Хорошо. Пару минут. — ответила девушка и удалилась на кухню.       Через 3 минуты она вернулась к столу со счётом в одной руке и с закусочной тарелкой в другой: — Подарок от шеф-повара. Хорошего Вам дня.       Двое мужчин сидели ещё где-то часа полтора, расплатились и ушли. Евгения обрадовалась, что всё прошло хорошо и после завершения смены вернулась домой. Сегодня Влад забрал Алису из садика и они ждали старшую сестричку дома. Матери и отчима не было. Этот вечер прошел отлично. Дети смотрели мультики, кушали попкорн. После мультиков они устроили бой подушками и уснули все вместе.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник