Черная сирень в Невесомости

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 446 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

2

Настройки
Примечания:
      Евгения проснулась от того, что входная дверь открылась и в квартиру кто-то зашёл. За окном было темно. Она услышала как в коридоре началась возня, а потом и ругань матом. "Вернулись."— подумала Женя и посмотрела на часы. "Три ночи. С-стабильность" И не обращая внимания ни на что, закрыла глаза и заснула. "Наконец то выходные"— именно с этой мыслью проснулась Евгения. Она встала, умылась, оделась и пошла готовить завтрак. На кухне у плиты стояла у стояла мать и что-то помешивала в кастрюле. А рядом на скамье сидел Сергей. Девушка не обращая внимания на них прошла к холодильнику взяла яйца и молоко и начала готовить завтрак. —Ты с отцом поздороваться не хочешь?—грубо спросил Сергей —Во-первых, ты мне не отец,—сухо ответила девушка. Во-вторых, не хочу кем бы не был. —Ты охренела так со мной разговорить? —Ой, великий сударь простите меня—утрирована сказала девушка. Отчима это вывело из себя и он замахнулся. Впервые за всё время мама решила вмешаться и остановить его: —Сергей! Успокойся, не начинай!— крикнула мать. —Мама, что такое материнские чувства проснулись? —Так успокоились оба. Женя иди буди Влада и Алису.— грубо приказала мама.       Евгения развернулась и вышла с кухни и направилась в комнату с детьми. —Зайцы мои, доброе утро) Просыпайтесь. —Женя легонько начала щекотать Алису. —Ахахаххахахахх, перестань, —пытаясь не смеяться сказала Алиса. —Идите умываться и одеваться.       Влад нехотя поднялся и пошел в ванну. Младшая увидела это и весело закричала: —Не-а, я первая!— и быстро побежала в ванну. Через 20 минут вся семья собралась за завтраком. Атмосфера была напряженная. Алиса пыталась начать разговор, но эта попытка не увенчалась успехом. Первой со стола ушла Женя. Она не смогла даже смотреть на них, они вели себя так, будто не было предыдущей недели, когда они появлялись дома только под утро, не было тех ссор и неравных драк. Это всё Евгения не могла понять, как они могут вести себя, как будто ничего не было! Через несколько минут в комнату зашёл Влад: —Жень, ты его? —Всё хорошо. Не переживай. Пойдём в парк. Там так красиво! Осень, листья и дождя нет. Иди одевай Алису. Через полчаса выходим. Через час они уже весело бегали по парку. Вернулись домой дети только к пяти вечера. Как только они зашли в квартиру, услышали шум из кухни. Евгения отправила детей в комнату, сказав Владу, чтобы он включил мультики и закрыл дверь, а сама пошла на кухню: —Шесть часов! Что лимит трезвости исчерпан? Вы хотя бы несколько дней можете продержаться нормальными.— не выдержав начала ссору Евгения. —Отъебись. Мы устали и хотим расслабиться.— грубо сказала мать. —Конечно, устали. Очень утомительно бухать пять дней подряд не просыхая. —резко ответила девушка. Отчиму не понравился такой ответ, он встал подошёл к девушке и уже поднял руку как: —Папа, не бей её!— раздался заплаканный голос Алисы из коридора, а позади её стоял испуганный Влад. —Быстро вернулись в свою комнаты, кроме тебя паршивка. Я тебя научу, как надо со старшими говорить.—сказал Сергей указывая на Женю.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник