Новенькая

G
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 10 804 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 19 Отзывы 10 В сборник

Часть 10 -Лиза хочу тебя сильно обрадовать Людмила....

Настройки
Примечания:
-Ебааать! Честно я в полном шоке. Во-первых, эта конченая кассирша я ей спокойно говорю, что нам нужны места вместе, а она мне блять «так не получиться, нет возможности»! Хотя такая возможность была я сама лично обсмотрела зал, а в результате мы все сидели в разных кутках света! Во-вторых, просто тупейший фильм! Как будто мультик посмотрела, а не фильм ужасов! Нахера Пэн бросил Сьюзен объясните мне?! Это же было логично, что магическая шкатулка добивалась чтобы они поссорились и разошлись. Ужас какой просто тупо деньги потратила на херню- сидящая в заде брюнетка очень бурно выражала свои эмоции после просмотра кинофильма. Лиза и Крис переглядывались и тихо посмеивались. -Ната тебе может успокоительного по дороге купить? –прорвалась на дикий смех длинноволосая. -Слушай Шума следи лучше за дорогой, а то если мы съедим в кювет, то успокоительным не обойдемся-хмыкнула Гончарова. Остальную часть дороги они ехали молча. На фоне одна песня сменяла другую. Тут заиграло Feduk — Хлопья летят наверх. Откуда ты тут взялась? Классные шортики, бывшие джинсы Левайс Простой макияж, пахнешь Как первый ландыш тебя не буду срывать. Подумал о тебе и пошёл снег. Холода нас греют ближе к семье, всюду суета, это где нас нет. Новые текста, но не о тебе Крис посмотрела на Лизу и тепло ей улыбнулась. Темноволосая сразу поняла к чему от ссылочка и засмущавшись отвернулась. -Так слушай останови-ка вот на остановке, ибо еще хочу в магазин заскочить-сделав милые глазки бросила Наташа Захарова кивнула и вскоре девушки ехали вдвоём. Они молчали и только музыка помогала справиться с нарастающей съедающей тишиной. Вдруг телефон Лизы завибрировал. Темноволосая сразу же ответила. Убавив звук Крис попыталась уловить разговор, но к счастью динамик подвел и все было прекрасно слышно. ^Звонок^ -Лиза хочу тебя сильно обрадовать Людмила наведалась к нам в гости и сказала, что хочет тебя видеть. Если имеешь желания, то приходи, а если нет, то…. Даже не знаю. В общем решать тебе- с противной интонацией, не содержащей нечего хорошо проговорила женщина. ^Мысли Крис: Людмила?^ -ахаха что серьезно? -Елизавета, она настаивает на том чтобы ты пришла тип она же а-ля твоя ма…. -нет! Я не хочу пусть уезжает сегодня же я не приду пока она не смоется с квартиры! На этом Лиза сбросила вызов и кинула телефон в подстаканник для чая. На лице девушки проскочила слеза и она сразу же ее смахнула, но за одним солдатом последовала целая рота солдат. Слезы скатывались с глаз, и их уже девушка не могла остановить. Кристина это заметила и припарковалась возле обочины. -Эй солнце что случилось?! -длинноволосая взяла ту за руки и начала их растирать. Не смотря на то что в салоне было достаточно тепло руки были поистине холодные. -нечего Крис это тебя не касается! Отвези меня просто домой или я могу спокойно дойти сама-съязвила темноволосая. -от куда ты знаешь, что меня касается, а что нет? почему нельзя просто сказать? Ты просто не с того не всего начала реветь в моей на минуточку машине и сейчас просто эм ну блять –Захарова моментально вспыхнула -нечего особенного просто мать! -тихо бросила Лиза и отвернулась к окну Крис пристально посмотрела на девушку и повернув ключ зажигания завела машину. Они ехали по знакомому темноволосой маршруту и вопросов не возникало, но через минут 10 машина съехала в одну из улочек. Дальше пошли гаражи и еще какие-то старые постройки. Одна постройка сменяла другую. -Куда ты меня везешь- непонимающе спросила Лиза. -Не задавай глупых вопросов Андрющенко! - да в конце концов у меня есть имя! –недовольно фыркнула темноволосая -Заткнись Андрющенко- с этими словами русоволосая повернула в одну из извилистых дорог и набрала достаточно большую скорость. Лиза вжалась в кресло и ремень безопасности передавил ей плечо, но она молча продолжала ехать. Подъехав к старой заброшке Захарова резко нажала на тормоз и если бы Лиза не пристегнулась, то оказалась бы с разбитым носом, который сломала бы об бардачок. Длинноволосая вышла и через мгновение уже открыла дверь девушке. Лиза покорно последовала примеру подруги. Крис схватила ее за руку и потащила за собой и не отпускала пока они вместе не дошли как сказать до пункта назначений. А именно на 4 этаж заброшенной и недостроенной больницы которую обещали достроить еще 12 лет назад. В углу стоял старенький диван. Всюду валялись пустые бутылки с под разных алкогольных напитков. Бычки с под сигарет так же встречались на каждом шагу. Крис плюхнулась на диванчик и закурила. -Моя мать родила меня, и я была не желанным ребенком для своего отца. Он алкаш проебанный. Сколько себя помню вечно бухал и не просыхал. Мог там на мать руку поднять меня то он хуярил очень часто вместе с братом. Брату сейчас 24, и он живет отдельно от нас. Но, а так как мне всего 16, и я еще учусь в школе то живу я с родителями. После уезда братишки отец немного успокоился, но все равно иногда доебывает. Мать у меня просто чудо. Она наверно вместе с Марией Третьяковой в рай попадет хе-хе. Так же возможно из-за бати или может и не из-за него я бухать начала и курить, само собой. Просто иногда мне кажется, что у меня зависимость от алкашки. Я пыталась избавиться от зависимостей и решила завлечь себя чем-то другим. Например, машинами, гонками и скоростью. Да, у меня получилось завлечь себя этим, но от выпивки не избавилась. Наоборот. Страшно иногда просто бухой врезаться в какой ни будь столб или в тот же самый кювет съехать. И еще эта агрессия не обдуманная и вечные драки со всеми так вообще надоело. И быть спасателем для всех! Устала я пиздец как! Мне так тяжело Лиза села рядом с длинноволосой и обняла. Крис прижала к себе девушку продолжила. -Я ведь тоже была новенькой в этой школе. Перешла сюда в 6 классе. Там полный пздц происходил. Вечные ссоры, никто некого не пытался понимать, ругались матами все и послали, но потом меня поставили на звание старосты. Я думала, что это все ерунда и мне в общем то было похер на всех, но потом мы стали единой семьей. Ты знала, что Ангелину мать бросила и уехала в Москву а-ля на заработки и оставила ее на бабушку. А эта бабка жила в общежитие где двери никогда не закрывались и вот однажды один придурок пытался до нее домогаться, а ей было всего 9? А ты знала, что Диана попробовала первый алкоголь в 13, а наркотики в 14? И то что она поймала сильные галлюцинации от веществ и почти попала в психбольницу. Я ее тогда откачивала вместе с Кирой. То, что у Амины папа умер, когда она была совсем маленькой и то что это сильно на ней отразилось? У Леры долбанная мать из-за которой она чуть не совершила суицид. Она наглоталась таблеток, но вовремя одумалась и вызвала себе скорую. У Алисы батя пиздец как ебашил мать, но они только недавно развелись. За улыбкой Егора скрывается то что он детдомовский его родаки бросили пацана. Идея сильно комплектует из-за своего веса и из-за этого начала употреблять наркотики. Не знаю, как сейчас надо бы спросить у нее. Свинцов живет с бабушкой, и они вместе бухают он говорил, что ему капец — это не нравиться и что он хотел нормальное детство, но бросить пить ему очень тяжело. Про Дашу вообще молчу сама все на вечеринке видела. Вероника конченая истеричка у нее есть парень! Они съехались недавно, но только из-за того, что Ника хотела сбежать от родителей которые вечно ей пилили мозги. А парень там канава сплошная. Мишель вообще поехала крышей. У Афанасьевой вообще пиздос. Батя ебашит ее по всяким мелочам. Мать ее вообще хрен где. Следовательно, поддержка от родных равняется нулю и поэтому она бухает как не в себя. А у Чикиной поехавшая мать она бегала за Юлей с ножом по синьке из-за того, что та не может выучить определение «что такое биссектриса». А ты знала, что Наташа работала в эскорте? Да-да! Год назад бросила. Она короче работала подпольно из-за возраста. Пыталась хоть как ни будь заработать денег на свою личную жизнь и уехать от родителей, из города и от проблем. Артем пытался убежать от жизни через алкоголь, но лишь стал алкашником, но не как не убежал. Киру раньше вообще звали Настя. Вилка спасала свою мать которая суицидила себя перед дочкой. В общем мать ебланка полная. Виолетта к ней с душой, а она ей пальцы ломала, пиздела ее жестко и деньги отбирала. Так Вилка решила решить все через наркоту и т.д. Там у нее тараканов на целую дезинфицирующею компанию хватит. Рони детдомовская и ее удочерили в 10 лет. Ее родная мать сдала ее в детдом и обещала забрать, но так и не забрала. Вот теперь ты видишь, что скрывается за лидерскими масками и улыбками? Я каждому старалась помочь. Любого выслушиваю. Каждый у меня по струнке ходит. Так же платок для соплей и сейчас иногда им являюсь. Через меня проходили все их проблемы. Это пипец как тяжело. Все это выравнивалась годами понимаешь, а ты пришла и все. Мне стало сложно за всем следить как раньше потому что все мои мысли заняты тобой! Тобой, понимаешь?! А ты мне втираешь о том, что меня касается, а что нет - выдала на одном дыхании длинноволосая. Лиза подошла к холодному бетонному окну. Все карты сложились. Эти взгляды одноклассников. Эта атмосфера и отношения с друг другом. Не совсем понятное отношение к Крис. Шумахер-Шума. Бинго.Темноволосая стояла спиной к девушке. -Я…..Я этого всего не знала-сухо выдавила из себе Лиза -ебанный рот Андрющенко нахера я тебе все это рассказала-бутылка со звоном влетела в стену и разбилась на несколько миллионов осколков. Лиза повернулась. Вторая бутылка полетела в след за первой. -успокойся! Мои папа с мамой развелись, когда мне было лет 8-9. После развода отец спился и вообще куда то пропал. Вроде как где-то в тюрьме умер или что такое я точно не знаю, но суть в том, что его не было в моей жизни. Мать пыталась хоть как-то меня тянуть, но опустила руки и начала так же бухать как не в себя. Вечные ее мужики приходили, вечно пьянки и так далее всякая дичь короче. Поэтому я переехала сюда. Получается к сестре моей мамы она же тетушка моя. Екатерина. По началу капец как ссорились и вообще не могли найти общий язык. У нее муж умер 14 лет назад, а она от него детей очень сильно хотела, но не фортануло. Вот женщина немного и прочувствовала носом асфальт под название суровая жизнь. Но сейчас отношения между нами более-менее. Сначала мы жили с тетушкой в Донецке, а потом уже в Новосибирске. Мать в моем раннем возрасте напивалась, и мы ходили гулять. Она вела себя не адекватно и вообще, как быдло, ебанное. Она употребляла наркоту, но после первого передоза, от которого кстати я спасла ее она завязала. В общем то вот почему не пью и не курю, а тем более не употребляю. В прошлой школе у меня вечно были стычки с одноклассниками, а в этой все хорошо. Теперь я поняла почему. Кстати мою мать зовут Людмила -на этих словах Лиза повернулась лицом к Кристине. -Людмила? Да ну нахер. Знаешь я думала, что хоть у тебя все хорошо, но… Зайка иди сюда-длинноволосая подошла и заключила ту в объятья. Лиза с радостью ответила. -добро пожаловать в нашу большую семью-тихо прошептала Крис и нежно поцеловала девушку в щечку. После отстранилась и вновь потащила девушку по лестнице вниз. Спустившись девушки сели в машину. -Солнце ты наверно замерзла? Поедем чаю выпьем? -я не против лишь бы не домой
Примечания:
19 Нравится 19 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)