Новенькая

G
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 10 804 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 19 Отзывы 10 В сборник

Часть 11. Класс тупых блядей

Настройки
Примечания:
Вечер. Буйствует над просторами студеный зимний ветер. Небо черное до невозможности. Снег легкой метелью покрывает землю. На дорогах от стужи замерзла грязь и теперь везде сплошной гололед. Огромные машины разъезжают по городу и старательно посыпают проезжие части солью и песком. Шумят бьющиеся в окно ветки деревьев. Беспощадно крича «впустите прошу». Ко всему этому громко каркают замершие вороны. Жутко холодно. Даже не хочется и кончика носа показать. Лиза сидит в своей комнате и читает литературу. Чертов Достоевский. Любит же он заглянуть в душу со своими произведениями которые никому не нужны. Читать было сложно. В голову лезли разные мысли и мешали до умопомрачения. «А ты знала, что Ангелину...?» «А ты знала, что у Леры…?» «теперь ты видишь!» «а ты мне втираешь что меня касается, а что нет!» Девушка захлопнула книгу, тяжело вздыхая и потирает виски. Слишком уж все сложно. Лиза встает и направляется в кухню. Голова предательски отдает звоном. Ноги дрожат, а в квартире резко становиться до ужаса душно. Больно вдыхать. Темноволосая садится на стул и закрывает лицо руками. Просидев так еще немного девушка подымает глаза чтоб посмотреть на настенные часы. «когда же Екатерина придет?» В квартире до сих пор стоит запах сладких духов Людмилы и до боли в сердце знакомый запах табака. Такой противный. Лиза не любила, а точнее ненавидела, когда ее мать подходила ее поцеловать в щечку, а от нее всегда несло за километр водкой, перегаром и сигаретами. Мерзость. Особенно для 11-ти летнего ребенка. Лиза сидит на кухне оперившись на стену считает минуты до приходы тетушки. Как никак, но пока она единственная кто спасал ее от одиночества. Пока что единственная душа в этой пустой и безжизненной квартире. Послышался щелчок. Дверь открылась и там показалась женщина. Как обычна вся в снегу и красная от мороза. Темноволоса смотрела как та снимает ботинки и шубу. Затем Екатерина помыла руки, переоделась и наконец пришла в кухню. -ты чего тут в полу потёмках сидишь? –тихо спросила женщина. В квартире и в правду было все в потемках. Свет давала только лампа с комнаты Лизы, яркий свет уличных фонарей со спальни Остаповны и вытяжка на кухни которая тихонько расположилась над газовой плитой. -ой, я даже не обратила это внимание –растерянно бросила витавшая с своих мыслях девушка. Екатерина кивнула и пошла делать себе чай. Делала все аккуратно и спокойно в принципе, как и обычно. Складывалось такое впечатление что она не работает с восьми утра до семи вечера, а где-то отдыхает. Особенно последние дни. Не, ну, а что? Приходит как лучик света и уже давно не пилила мозги темноволосой. -я тебе вчера по телефону уже говорила, что мать приходила. Она хотела тебе предложить снова переехать к ней жить и передала кое что для тебя. –женщина ушла с свою комнату и пропала на несколько минут. Вскоре пришла с подарком в руках. Он был не аккуратно запакован. Бант криво держался на соплях. -вот держи- поставив коробку на стол Екатерина села за стол и принялась пить чай. Лиза неохотно посмотрела сначала на подарок затем на тетку. Быстро вооружившись ножницами которые нашла в кухонном шкафу принялась «на отвали» распаковывать а-ля подарочек. -Отправишь на родину? -ухмыляясь истерической ухмылкой кинула девушка. Голова болела, а ком в горле все рос и рос. Желания переезжать к матери особо не было. Она поиграется и бросит. Как обычно. С этими словами коробка подается напору и заглянув внутрь Лиза залилась в громком смехе. Затем пододвигает подарочек ближе к тетушке чтобы та тоже посмотрела. Екатерина заглянув расплылась в удивление, а потом тоже рассмеялась. И как она вообще додумалась подарить тряпичную куклу которое хочется занести в первый же попавшийся дет. сад и подарить ребенку. - Елизавета, никуда я не собираюсь тебя отправлять! Я что монстр какой-то? Я видела в каком состояние она вчера пришла. Вся грязная, юбка чуть прелести закрывает, несет алкоголем как от пропитого мужика. Ужас –без эмоционально проговорила на выходе женщина. Гора с плеч спала. Она не отправит ее никуда. Заебись. Ну хоть что-то хорошее. Темноволосая последовала примеру тетушки и тоже отправилась в свою комнату. Уже лежа на кровати самочувствие Лизы приходило в норму. Листая ленту в инсте девушка наткнулась на аккаунт Захаровой. Просмотрев немного фотографий Лиза в очередной раз убедилась, что та до безумия красива. Того сама не замечая она проставила лайки везде где только можно. Через минуту пришло уведомление. «bolsheshyma подписался(-ась) на ваши обновления» bolsheshyma 18:29 Привет, как самочувствие? Мать уехала? hier_kommt_die _sonne 18:29 Привет, все хорошо. Да она смоталась еще вчера. И к счастью. bolsheshyma 18:30 Вот и славно Лиза хотела отложить телефон и пойти выпить чаю, но новое уведомление мгновенно пришло. «bolsheshyma добавила вас в группу» -Ну и что это за группа? –произнесла свои мысли в слух девушка Группа: Класс тупых блядей 23 участника *bolsheshyma добавила hier_kommt_die _sonne в группу* kitty_bigbaby 18:31 Оп живем живём! 888gabri_pavlenko888 18:32 Не поняла) violett.hills 18:32 Маинький рад!!! _.nevospitaniy._ 18:33 Крис ты все ей рассказала? alexander_svintsov 18:34 пиздец теперь она тоже знает, что я бухаю со своей бабкой хахахппхх bolsheshyma 18:34 а ну успокоились! Да, рассказала и что? У нас у всех «одаренные» семьи и у нее не лучше. Ideasverchkova 18:35 Ой зайка привет. Наконец то я дождалась этого! Лиза сидела вся на нервах. Ну зачем Кристина это сделала? Можно же было чуть позже добавить. Девушка было в замешательстве что писать, что говорить? hier_kommt_die _sonne 18:36 Всем привет! violett.hills 18:36 о проснулась наконец то пхпх Короче ребята предлагаю это отметить! Го ко мне на хату во вторник. Мать на дачу съебывает. bolsheshyma 18:36 с меня коньяк! amahasla_78 18:37 С меня пиво alexander_svintsov 18:37 а можно нихуя не делать и не на что не скидываться? Пхпхп kitty_bigbaby 18:31 можно, но будешь на коврике около двери с кружкой воды тусить ахах alexander_svintsov 18:37 Я к бабке пойду хаха violett.hills 18:37 ути ты мой маинький гений ахаха _.nevospitaniy._ 18:38 Почему-то я тоже захотела к твоей бабке Саня пххпх bolsheshyma 18:38 пиздос ахххаа hier_kommt_die _sonne 18:38 хахаха _kira.medvedeva_ Ну только без Мишель, а то будет как обычно lera_vakar_ я бы на твоем месте не бросалась словами. Сейчас Мишелька тебя «похоронит» Ребята еще очень долго болтали, обсуждали всякое и рассказывали интересные истории через голосовые сообщения. Лиза тоже влилась в компанию с поддержкой других и с большой помощью Наты и Крис.
Примечания:
19 Нравится 19 Отзывы 10 В сборник