У бандитов
30 апреля 2023 г., 11:07
Уоттерсоны проснулись в каком то темном помещении.
-Где мы? -спросил Гамбол.
-НА ПОМОЩЬ!!! ПОМОГИТЕ НАМ! -кричал Ричард. Вдруг его ударили.
-Заткнись ху@ло! Тебе никто не поможет! -кричал бандит.
-Стоп. Знакомый голос. -сказал Дарвин.
-Неужели это… -сказал Гамбол. -Иван?!
-О! Неужели вы меня таки узнали?
-Ты говна кусок! -крикнул Гамбол. Отпусти нас!
-Заткнись пид*р блохастый или я тебе башку пристрелю нах@й!
-Что вам нужно от нас? -спросила Анаис.
-Что я хочу? Я от вас ничего не хочу, я хочу себе бабки.
-Сколько тебе нужно? -спросила Николь.
-10 тысяч рублей.
-СКОЛЬКО?! Да пошёл ты в жопу козел!
-Ах вот ты как… Сыч, Курильщик, припадайте ей урок!
Сыч и Курильщик начали бить Николь, та начала кричать и стонать от боли, Дарвин начал плакать от страха.
-ЗАТКНИСЬ СВОЛОЧЬ РЫЖАЯ ИЛИ Я ТЕБЯ УБЬЮ! -пригрозил Иван Дарвину
Николь была вся в синяках и избита, а нос был в крови.
-Господи мам, ты в порядке? -заволновался Гамбол.
-Все… кхе-кхе… нормаль… -не успела договорить Николь как ее ударил один из бандитов.
-Кто будет здесь рыдать или плакать а также вы@бываться - тот сдохнет!
Уоттерсоны были напуганы.
Саня добрался до здания отмеченного на карте, перед входом стояли два охранника.
-Как бы мне их обойти? Стоп. Ну конечно! -Саня достал флэшку (нет не USB) и бросил прямо в охранников.
-Что это? -спросил охранник как вдруг флэшка взорвалась. Саня быстро побежал ко входу. Он зашёл в темное здание, перед ним был один бандит который говорил по телефону. Саня обнаружил рядом с собой монтировку, и по тихому пробрался сзади бандита и дал ему по бошке.
Тем временем Уоттерсоны не знали что делать. На них грозно смотрели два бандита и Иван. Один из бандитов пошёл поссать как вдруг все услышали выстрел.
-Это че там за херня? -спросил Иван.
Оттуда вышел Саня и застрелил Сыча и ранил Ивана.
-Саня! -крикнули Уоттерсоны!
Саня стал развязывать Уоттерсонов.
-Спасибо друг! -сказал Гамбол. -мы твои должники.
-Да не за что. А сейчас пора валить отсюда нахер!
Раненый Иван направил дробовик прямо в Гамбола и спустил курок, но в последний момент Саня спас Гамбола от гибели.
-Саня нет! -крикнул Гамбол. Тем временем Ивана умер от потери крови.
Саня был ещё жив, но был смертельно ранен.
-Гамбол… -сказал Саня.
-Да Сань?
-Ты был моим самым лучшим другом… кхе-кхе… надеюсь ты никогда меня не забудешь…
-Нет Саня, пожалуйста не умирай! Ты ещё слишком молод!
-Прости Гамбол… но такова моя судьба… и с эти ничего не поделать… кхе-кхе… мне было приятно с тобой познакомиться Гамбол… и с вами Уоттерсоны. -после этих слов Саня умер от потери крови.
-Нет… Нет! -Гамбол начал тихо плакать над телом Сани.
-Бедный Саня. -сказал Ричард.
-А ну сюда придурки! -крикнули бандиты.
-Бл@ть, снова они! -крикнула Николь! -Гамбол, бери АК-47 и стреляй в них!
Гамбол взял АК-47 Сани и стал стрелять в бандитов.
-ЭТО ВАМ ЗА САНЮ! -крикнул Гамбол.
Он перестрелял всех бандитов, после этого Уоттерсоны начали валить с здания.
Уоттерсоны начали уезжать из Мухосранска.
-Ричард, в следующий раз когда мы будем езжать куда нибудь, покупай карту, ну или GPS включай.
Гамбол сидел на заднем сиденьем и грустил.
-Ты чего такой грустный? -спросил Дарвин.
-Да так. Саню жалко. Хорошим пацан был.
-Слушай, я понимаю что ты дружил с ним, но пойми, не всем судьба долго жить. -сказала Николь.
-Я знаю. И я надеюсь, что он навсегда останется у меня в сердце. -сказал Гамбол, после чего пустил слезу. -Царство небесное тебе бро. -сказал Гамбол смотря в небо.