2 минуты спустя
Анаис вышла из сортира. -Ну так куда пойдём? -спросила она -Щас покажу -сказал Саня и повёл Уоттерсонов по разным местам -Смотрите, это невидимый бомж и он зарабатывает бабло, щас ему сотку дам. -и он положил в корзинку сотку -А где он? -спросил Ричард -Он же тут но он невидимый. -Его там нет. -спросил Гамбол -Сука он там есть, но невидимый, видишь табличка стоит «Невидимый бомж». -Вижу -Ну? Гамбол начал искать его лапая воздух. -А почему я его не чувствую? -Не знаю, может он ушёл пассать или бухает, я хз. Ладно пойдём дальше. Дальше Саня повёл Уоттерсонов к своей хате. -Вот это моя хата. -Выглядит как избушка. -сказала Николь. -А вот это мой сарай. Вдруг из него вышел немец сидящий там с 1941 года. -Еб@ть ты кто? -спросил Саня. Немец начал открывать огонь. -ААААА! Прячемся! -крикнул Дарвин. Николь взяла лопата и подошла сзади, и ударила немца. -Это… немец? -спросил Гамбол -Да, опять. -сказал Саня. -Они там сидят ещё с 1941 или 1942 года я хз. -Слушай Сань. Мы тут голодные, у тебя есть что покушать? -Да, пройдём ко мне. Уоттерсоны зашли в дом Сани, а там было 20 пачек чипсов, 50 бигмаков, 100 кока колы и 25 картошек фри. -Нихера себе. -сказал Ричард. -откуда это у тебя все? -Да так, мои родители богачи.После ужина
Время 21:30, была ночь. -Итак, -сказал Саня. -Чем займёмся? -Хз. -сказал Гамбол. -У тебя есть телефон? -Да. -Го в PUBG. -Го Вдруг погас свет. -Эй че за фигня?! -сказал Дарвин. -Кто свет выключил? Потом внезапно разбилось окно. -А это что?! -спросила Анаис. -ААААА ПОМОГИТЕ, МЕНЯ КТО ХВАТАЕТ!!! -Что за херня? -спросил Саня. Потом свет включился. Саня обнаружил что Гамбола, Дарвина и Анаис пропали. -Куда они делись? Саня пошёл на кухню где ужинали Уоттерсоны, а их там нет. -Епт твою мать! Их похитили! -На полу он обнаружил листок, на нем было написано: «Саня, у тебя 2 дня чтобы отдать нам 10000 рублей иначе, твои новые друзья и их родители сдохнут» -О нет… Саня достал из сарая АК-47 и Desert Eagle и пошёл по месту назначения.