Глава 1
26 октября 2022 г., 14:27
Примечания:
Приятного прочтения)
Надеюсь вам понравится)
Крик. Женя распахивает глаза пытаясь отдышаться, она принимает сидячее положение.Ей в очередной раз приснился тот самый кошмар...
9:27
Девушка нехотя встает, и отправляется в ванную. Оперевшись на раковину руками, в отражении зеркала она видит сонную девушку, с растрёпанными волосами и красными от недосыпа глазами. Простояв так минут пять, Женя все же начала утренние процедуры. Девушка сходила в душ, почистила зубы, расчесалась, и нанесла крем на лицо. После всей проделанной работы она отправилась на кухню, заваривать так полюбившийся ею мятный чай.
10:42
Женя стоит на пороге своей квартиры, с которой связано очень много воспоминаний, как и грустных,так и веселых. В руках девушка держала фото, на котором были изображены самые близкие люди для Жени. По щеке девушки пробежала слезинка,но она мимолётно смахнула её. Женю расстраивало то, что она не смогла попрощаться с мамой и братом. Те уехали к бабушке,из-за её плохого самочувствия.
Через час Евгения уже сидела в самолете и грустно смотрела в окно. Ей не верилось что у нее получилось сбежать от прошлого. Вот только мысленно она все еще была в том злополучном дне...
Рыжеволосая набрала подруге сообщение:
"Через 5 минут самолет взлетает, я пиздец стремаюсь. Жду не дождусь нашей встречи"
Отправив это сообщение, у Жени началась новая жизнь.
Примечания:
Ууух
Это мой первый фф так что прошу не судите строго)
Пишите отзывы и свои идеи, все буду читать и прислушиваться)