Хз что
17 марта 2023 г., 16:54
ВСЕМ ПРИВЕТ.
Простите те кто ждали, главу ,но я никак не могу грамотно прописать конец,а если я выложу ту незаконченную часть,то буду люто кринжавать с себя и всё рано удалю.
Да я за 4 месяца(?) не могу нормально написать,первые месяца 2 мне ничего особо не лезло и получалось и сухо,у меня и так фф сухие куда ещё то .
НО самое главное что вам надо знать,что недопонимание у тэгю возникло из-за ревности Бомгю.
Кароче сюжет таков к Тэхёну лезла очередная девка и пыталась поцеловать и почти это сделала😱
Ну а дальше думаю вы поняли,а так тэгю и ёнбины живут нормик.
Ещё раз простите💞