Дверь 1-2
24 октября 2022 г., 21:40
Примечания:
Коты воители отправились изучать двери.
Коты поехали вниз. Дверь отворилась и воители пошли.
-Эт, че? — спросила Аня.
-Это замок? — сказал Ежевика.
-Тут есть ящики, и какой-то предмет висит. — вскрикнула Белка.
-Это же ключи! — крикнула Аня, пытаясь их захватить, но Огник толкал её, чтобы забрать ключи первее.–Дебил, хватит толкать! — буркнула она.
-Уступи место предве! — сердито выговорился Огник.
У Ани лопнуло терпение и она уступила Огнику забрать ключи.
Огник взял в зубы ключи, и гордо понёс к двери.
-Стой, может осмотрим тут все? - сказала его жена.
Огник кивнул, и положил ключи возле двери. Потом послышался звонкий звук. Ежевика нажал на колокольчик. Всё взглянули на него сердито, а он не понимал, че это они такие.
-Давайте откроем ящики?- подкрикнула Белка.
-Ну, го. - кивнула Аня. И потом Белка подпрыгнула до потолка. На неё напал паук.
-СУКА, БЛЯТЬ ЧТО ЭТО!!!!??????!!!!! - СКАЗАЛА БЕЛКА.
-БЛЯЯЯяяяяя_-сказала Аня.
Всё коты подпрятались под уголок, и сжались в клубок, взжато.
Одна такая Аня, встала и пошла открывать дверь, она открывала её полчаса. Серьёзно.
-Ура. - сказала Аня. Всё зашли во 2 дверь.
Здесь было много шкафов и дверь, некоторые были сломаны, и котам предстояло найти дверь, которая ведёт в 3 дверь.
Коты нихуя не понимали что нахрен тут надо делать. Поэтому они решили поспать. Вдруг, они будут в лесу, а не в этом хуевом месте.
Примечания:
Бедные коты воители....