Коты воители и двери...

PG-13
В процессе
1
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 128 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Дверь 1-2

Настройки
Примечания:
Коты поехали вниз. Дверь отворилась и воители пошли. -Эт, че? — спросила Аня. -Это замок? — сказал Ежевика. -Тут есть ящики, и какой-то предмет висит. — вскрикнула Белка. -Это же ключи! — крикнула Аня, пытаясь их захватить, но Огник толкал её, чтобы забрать ключи первее.–Дебил, хватит толкать! — буркнула она. -Уступи место предве! — сердито выговорился Огник. У Ани лопнуло терпение и она уступила Огнику забрать ключи. Огник взял в зубы ключи, и гордо понёс к двери. -Стой, может осмотрим тут все? - сказала его жена. Огник кивнул, и положил ключи возле двери. Потом послышался звонкий звук. Ежевика нажал на колокольчик. Всё взглянули на него сердито, а он не понимал, че это они такие. -Давайте откроем ящики?- подкрикнула Белка. -Ну, го. - кивнула Аня. И потом Белка подпрыгнула до потолка. На неё напал паук. -СУКА, БЛЯТЬ ЧТО ЭТО!!!!??????!!!!! - СКАЗАЛА БЕЛКА. -БЛЯЯЯяяяяя_-сказала Аня. Всё коты подпрятались под уголок, и сжались в клубок, взжато. Одна такая Аня, встала и пошла открывать дверь, она открывала её полчаса. Серьёзно. -Ура. - сказала Аня. Всё зашли во 2 дверь. Здесь было много шкафов и дверь, некоторые были сломаны, и котам предстояло найти дверь, которая ведёт в 3 дверь. Коты нихуя не понимали что нахрен тут надо делать. Поэтому они решили поспать. Вдруг, они будут в лесу, а не в этом хуевом месте.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник