Дверь 3-4
25 октября 2022 г., 10:44
Примечания:
АХАХАХАЖАЗАЖАЖЖ
Аня вошла в 3 дверь:
–Вы хотите просидеть до смерти? — спросила Аня.
–Да, сука. — ответил отчаявшись Крутобок.
Всё коты поднялись на лапы, и пошли дальше, под целью: сбежать из отеля.
–Может вернёмся? — спросила Песчаная буря.
-Дверь закрыта. — ответила Листвичка.
-Ни-ху-я, ААААААА- подпрыгнула до потолка Аня.
-Ты дура? — сказал Огник.
-Заткнись. Стой молча. — шмыгнула Аня.
Перед ними была большая комната. Для котов особенно. Она шла направо, а потом вперёд.
-Ну, что пришло время осмотреть тут все? — спросил Ежевика. Все кивнули.
-Жрать хочу. — сказал Крутобок.
-О, боже. Мы видимо не вернёмся домой. — буркнула Аня.
-Че, ты командуешь? Я предва! — Крикнул Огник.
Аня только шмыгнула в ответ.
-Итак, с этого часа, буду главным я! — сказал Огник.
Аня открыла ящик, и увидела, какую-то черную штуку.
-Эт, че? — спросила Аня. Она взяла эту штуку и нажала на кнопку. — Ух, еба, он светит.
-У нас будет свет! — крикнул Ежевика.
Огнезвёзд подошёл к Ане, и забрал у неё фонарик.
-Не понял. — Аня начала поднимать шерсть и шипеть. И тут же получила по морде.
-Ты хочешь, чтоб тут была драка? — сказала Белка. И коты услышали странный звук в 4-й комнате. Аня и Огник обнялись в друг дружку. Боявшись что оттуда вылетит, какая-то ебака.
-Что это блять такое?! — крикнула Аня.
-Не знаю блять! — ответил Огник. И их приебало люстрой.
-Ой, бля… — вскрикнул Ежевика. — Что будем делать с ними? Они померли?
-О, я глашатай, значит я предва. — крикнул Крутобок. И Огник во сне дал ему по ебалу. — Ай, блять! — сказал чуть не плача Крутик.
-Что будем делать с ними? — спросила Белка.
-Придётся нести (-уныло сказала Песчаная Буря.
-Ну бля… — плача ответил Крутик.
Белка взяла Аню, а Ежевика Огника.
Они зашли в 4-ую дверь, и она уже была поменьше, но просторнее для котов.
Ежевика и Белка положили тело двух котов под ящики, пока они осмотрят комнату.
-М-да, их конечно прибило. — сказал Ежевика.
-Не прибило, а поебало. — ответила Белка. Смотря на двух котов.
-Кстати, где тот звук? — спросила Листвичка.
-Не знаю. — ответила Песчаная буря.
Они начали осматривать комнату.
Дым нашёл зажигу, Ежевика отобрал у Огника фонарик, Белка опять нашла паука. И отбила голову об потолок. Потом нашла бинт. Огник с Аней ещё не проснулись, Песчаная буря и Крутобок взяли их пошли дальше. В 5 дверь…
Примечания:
Почему т9, когда я пишу котов, он на большую букву?