Коты воители и двери...

PG-13
В процессе
1
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 128 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Дверь 3-4

Настройки
Примечания:
Аня вошла в 3 дверь: –Вы хотите просидеть до смерти? — спросила Аня. –Да, сука. — ответил отчаявшись Крутобок. Всё коты поднялись на лапы, и пошли дальше, под целью: сбежать из отеля. –Может вернёмся? — спросила Песчаная буря. -Дверь закрыта. — ответила Листвичка. -Ни-ху-я, ААААААА- подпрыгнула до потолка Аня. -Ты дура? — сказал Огник. -Заткнись. Стой молча. — шмыгнула Аня. Перед ними была большая комната. Для котов особенно. Она шла направо, а потом вперёд. -Ну, что пришло время осмотреть тут все? — спросил Ежевика. Все кивнули. -Жрать хочу. — сказал Крутобок. -О, боже. Мы видимо не вернёмся домой. — буркнула Аня. -Че, ты командуешь? Я предва! — Крикнул Огник. Аня только шмыгнула в ответ. -Итак, с этого часа, буду главным я! — сказал Огник. Аня открыла ящик, и увидела, какую-то черную штуку. -Эт, че? — спросила Аня. Она взяла эту штуку и нажала на кнопку. — Ух, еба, он светит. -У нас будет свет! — крикнул Ежевика. Огнезвёзд подошёл к Ане, и забрал у неё фонарик. -Не понял. — Аня начала поднимать шерсть и шипеть. И тут же получила по морде. -Ты хочешь, чтоб тут была драка? — сказала Белка. И коты услышали странный звук в 4-й комнате. Аня и Огник обнялись в друг дружку. Боявшись что оттуда вылетит, какая-то ебака. -Что это блять такое?! — крикнула Аня. -Не знаю блять! — ответил Огник. И их приебало люстрой. -Ой, бля… — вскрикнул Ежевика. — Что будем делать с ними? Они померли? -О, я глашатай, значит я предва. — крикнул Крутобок. И Огник во сне дал ему по ебалу. — Ай, блять! — сказал чуть не плача Крутик. -Что будем делать с ними? — спросила Белка. -Придётся нести (-уныло сказала Песчаная Буря. -Ну бля… — плача ответил Крутик. Белка взяла Аню, а Ежевика Огника. Они зашли в 4-ую дверь, и она уже была поменьше, но просторнее для котов. Ежевика и Белка положили тело двух котов под ящики, пока они осмотрят комнату. -М-да, их конечно прибило. — сказал Ежевика. -Не прибило, а поебало. — ответила Белка. Смотря на двух котов. -Кстати, где тот звук? — спросила Листвичка. -Не знаю. — ответила Песчаная буря. Они начали осматривать комнату. Дым нашёл зажигу, Ежевика отобрал у Огника фонарик, Белка опять нашла паука. И отбила голову об потолок. Потом нашла бинт. Огник с Аней ещё не проснулись, Песчаная буря и Крутобок взяли их пошли дальше. В 5 дверь…
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник