Коты воители и двери...

PG-13
В процессе
1
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 128 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

9-10 дверь

Настройки
Следующая комната была тёмной.. -Ань, нахуя ты это сказала..!? - спросил вторженно Огнезвёзд. Аня зажалась комок, выжидая, когда он ещё что скажет. Но предва только пощурился. Аня порыскалась в ящиках и нашла зажигу. -У нас будет свет!!!! - крикнула она. Аня открыла зажигалку, включила, и пошла по тёмной комнате. Было нихуя ниче не видно. Коты почти не касаясь пола, шли дальше. -Псс - сказал, какой-то голос. Аня обернулась, и увидела какого-то херья. -ААААА, СУКА...!!!! ААААААА- он хотел её укусить, но ушёл. Аня расслабилась свою шерсть, и шла дальше, выжидая того херья. -Это кто был? - спросил Огник. Аня вспомнила, что это Скрич. И сказала. Они зашли в 10 дверь. Коты занимались, чем только, можно было. Запрыгавали на люстру. Бегали, ебали друг друга ящиками. Аня достала отмычки, и хреначила Ежевику с Крутобоком. А они её поджгали зажигой. Огник смотрел на это все и зевал. Он зевнул, и что то тронуло его за хвост. Предва обернулся и увидел Аню с отмычками. Она потянула его за хвост, и они пошли на пол. Аня начала херачить его отмычками. Ежевика увидев это все, побежал на помощь к своему. И начал бить Аню. Она хотела начать херачить Ежевику, но отмычки вышли из лап. Пришлось сражаться на лапах. Выйграла Аня ударив Ежевику в морду. -Больно! - крикнул Ежевика, когда Аня взяла отмычки. Она не обратила на него внимания. И пошла гордо херачить Крутика, который пытался найти еду. Но они находили еду час назад. Аня начала его бить. А он взял зажигу, и поджёг её. Она заорала: -Ты ебнутый!? -Ха-ха!!! - заржал Крутик, смотря, как Аня пытается спастись от огня. Огник увидев это все, подошёл к Крутобоку. И ебнул его лапой: -Ты тупой? -ХАХАХАХАХА, ты че? Влюбился? ХАХАЗАХ- заржал опять Крутобок. Потом Огник его так херьнул, что тот потерял сознание. Короче автор сдох бля( Два фанвика сразу не удобно писать, но этот интересние. Может сегодня будет ещё одна часть.
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник