Коты воители и двери...

PG-13
В процессе
1
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 128 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

6(конец)7-8(бедные коты)

Настройки
Примечания:
-Стоп. КАК Я ВООБЩЕ ЧИТАЮ? Я же кошка! - воскинулась Аня. -Стоп, ряльно как? - сказал Огник. - Блять, ну ладно пошлите дальше. -Ок, я буду читать и говорить че делать. - ответила Аня. Огник посмотрел на Аню так, что она забыла кто тут предва. А Аня только смотрела в книгу. Дальше они зашли в 7 дверь... И тут ниче не было. Она была тёмной, за окном только полыхал гром. Осматривать тут было нечего. Поэтому коты просто зашли дальше, в 8 дверь. -Опять ключи!?? - вскрикнул Ежевика. Отчаявшись, что надо опять искать ключи. Здесь не было четырёх комнат. Здесь была только одна комната. Сказали зайти Дыму поискать, пока они будут ждать. А Аня читать о прохождение дурс. -Ребят, мы сейчас на 8 комнате, но после 10 двери встречаются Раш и Амбуш(я точно не помню когда может появляется Амбуш, точнее после какой двери.) От Раша надо прятаться в шкаф или под кровать. С Амбушем тоже самое, только надо несколько раз зайти и выйти из укрытия. Они оба потушают свет. А в тёмной комнате может появиться Скрич. Который говорит: псс. - рассказала Аня. И после этого к ним подошёл с ключами. Он начала открывать дверь и они зашли в 9 дверь...
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник