Дост?.
25 октября 2022 г., 14:42
Примечания:
Пупсики покидайте идей😰
Лицо Николая полыхало, что же сейчас произошло? Казалось, что грешен вовсе не он, а священник..
В голове пролетали разные мысли, а живот все ещё приятно тянуло. Закрыв лицо руками, Коля запищал
-вяяя!! Что это значило!?!! Мама мама мама..
Окончательно собравшись с мыслями, он вышел из ванной, предварительно намотал полотенце на бедра.
-Федь, я все!
-хорошо, иди сюда
Николай подбежал к Федору, после крепко обнял
-задушишь..
-ой!! Я оооочень тебе благодарен за жильё!
-да всегда пожалуйста.. оденься и пойдем твои грехи искупать
-а во что одеваться??
-нц.. вещи на стуле
-СПАСИБОООО
-сейчас ещё и оглохну..
-ОЙ
Коля отпустил бедного федю. Быстро натянув шорты с футболкой(трусняк тоже надел😘) подошёл к феде
-а как грехи искупить??
-пхах.. сейчас узнаешь. Федор хитро ухмыльнулся
-федь.. федяяя, ты меня убить хочешь??((
-нет, Николай
-а тогда что?((
-при нашей первой встрече ты укусил меня.. было больно
-я извинился! И ты сказал что всё хорошо
-сказал, но знаешь..
Достоевский зашёл за спину черта и приобнял. -знаешь.. сейчас мы оба грешны, я верующий, но не до мозга костей, ах да, Николай.
Федор погладил рога
-вы мне нравитесь.
Примечания:
Няняня.. не бейте