Пожалуйста..
25 октября 2022 г., 16:59
Примечания:
Ням ням
(спойлерну, глагол снизу)
-нравлюсь?..
Николая трясло, у него тоже были некие чувства к Федору, но он не давал им значения. Его лицо стало максимально красным, хвост бился об пол из-за волнения
-очень нравишься, милый Коля. руки Федора поглаживали живот коли.
-ты мне тоже..
Со стороны Федора последовал лёгкий поцелуй в шею, но это была лишь обманка. Как только Гоголь успокоился, Дост впился в его шею (помните что у него длинные клыки? Ну теперь помните 😋)
Достоевский слизывал кровь с шеи, раздирал ранку языком, вызывая ещё больше крови.
-ммнх.. ты решил меня съесть?
-нет, только проверяю на вкус, я уже не удивлен что кровь сладка как сахар
-Федя!!..
Дост развернул черта к себе, подхватил его за бедра и усадил на письменный стол.
-ты.. собираешься?
-хах, собираюсь
-федь... будешь груб?..
-Николай, это будет искуплением грехов, я буду груб насколько потребуется, ведь грешил ты много
Черт смущенно отвел взгляд, хвост не мог успокоиться и все ещё бился, только уже об стол. Рога стали источать сладкий запах, он разошелся по всей комнате. Запах явно действовал на рассудок священника, ему хотелось Николая, очень.
-пожалуйста.. начинай
(Хехе, буду оттягивать момент)
-*Шибусава*-
Старый друг Федора, так же работает в церкви. Ходят слухи, что он заключил контракт с демоном или сам является им.
-*Дазай*-
Знаком с Федором, иногда заменяет его на исповедях людей, тоже работает в церкви.
Шибусава подходит к Дазаю, у него есть пара вопросов..
-Осаму
-что такое, Шиба?:)
-не знаешь где Федор? Он опаздывает..
-может проспал
-на 4 часа?
-да кто его знает? Давай сходим к нему! А то от батюшки влетит
-думаю ты прав, я недавно был у него в гостях так что где он живёт я знаю
-тогда вперёд!
Примечания:
Ухухухухуух че, ебли хотели? А вот ждите