Учись пока я нахуй живой
1 ноября 2022 г., 20:39
Примечания:
Здрасте пупсены, извините что главы редко, у меня оч много дел, а именно пинание хуев
Следущее утро началось с криков на кухне. Феденька решил пожарить оладушек, а в итоге пожарил всю кухню, но не оладушки
-ТВОЮ ЗА НОГУ КАК ЭТО РАБОТАЕТ!? У Федора загорелась сковорода..
Гоголь лениво стал с кровати, не смотря на боль в спине он пошел на кухню
-че ты орешь?.. ТЫ ДОЛБОЕБ!? КАКИМ РАКОМ У ТЕБЯ СКОВОРОДКА ГОРИТ!?
-ой.. оно само так получилось
-и это я ещё дурак
Гоголь быстро умылся, переоделся и вернулся обратно. Усадив федора за стол он принялся готовить
-учись пока я нахуй живой
Черт за полчаса приготовил еды.. очень дохуя еды
-ты собрался все село угостить?
-нет, просто у тебя хуй на сковороде плавает, а не еда
-плавает?
-тц.. не придерайся
Позавтракав оба лежали на кровати и рассуждали на очень важные темы
-а почему нету корма для кошек со вкусом мышей?
-мне откуда знать, Коль?
-ну ты же оооочень умный
-ой, балда
-сам такой!!
Эти споры могли быть вечными.. если не тазик. Этот незваный гость влез через окно попутно ебнувшись на пол и занеся домой кучу снега
-ой, ребят, привет:)
-осаму ты знаешь про двери?
-да ладно тебе Федь, на улице погода просто зашибись, выходи гулять
-ага, а потом болеть? Нет спасибо
-пх, ну и пожалуйста:(
-вон с колей погуляй, пока он мне мозги окончательно не выебал
-ооо, Коль ты идёшь?
-кнш, что за вопрос?
И вот оба гения играли в снежки на улице, а Дост за ними наблюдал.
-николай, 26 годиков.. точно балда
У тазика и кальяна была мега крутая битва до самого вечера.
***
-ну ты и балда..
-да кто знал, что я заболею?
-все, на улицу не ногой
-хеее(((
-дурачок
Примечания:
Аняняня ЖДУ ИДЕЙ👿👿👿👿