Грешный черт

NC-17
Завершён
178
Фэндом:
Размер:
51 страница, 11 344 слова, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
178 Нравится 274 Отзывы 44 В сборник

Учись пока я нахуй живой

Настройки
Примечания:
Следущее утро началось с криков на кухне. Феденька решил пожарить оладушек, а в итоге пожарил всю кухню, но не оладушки -ТВОЮ ЗА НОГУ КАК ЭТО РАБОТАЕТ!? У Федора загорелась сковорода.. Гоголь лениво стал с кровати, не смотря на боль в спине он пошел на кухню -че ты орешь?.. ТЫ ДОЛБОЕБ!? КАКИМ РАКОМ У ТЕБЯ СКОВОРОДКА ГОРИТ!? -ой.. оно само так получилось -и это я ещё дурак Гоголь быстро умылся, переоделся и вернулся обратно. Усадив федора за стол он принялся готовить -учись пока я нахуй живой Черт за полчаса приготовил еды.. очень дохуя еды -ты собрался все село угостить? -нет, просто у тебя хуй на сковороде плавает, а не еда -плавает? -тц.. не придерайся Позавтракав оба лежали на кровати и рассуждали на очень важные темы -а почему нету корма для кошек со вкусом мышей? -мне откуда знать, Коль? -ну ты же оооочень умный -ой, балда -сам такой!! Эти споры могли быть вечными.. если не тазик. Этот незваный гость влез через окно попутно ебнувшись на пол и занеся домой кучу снега -ой, ребят, привет:) -осаму ты знаешь про двери? -да ладно тебе Федь, на улице погода просто зашибись, выходи гулять -ага, а потом болеть? Нет спасибо -пх, ну и пожалуйста:( -вон с колей погуляй, пока он мне мозги окончательно не выебал -ооо, Коль ты идёшь? -кнш, что за вопрос? И вот оба гения играли в снежки на улице, а Дост за ними наблюдал. -николай, 26 годиков.. точно балда У тазика и кальяна была мега крутая битва до самого вечера. *** -ну ты и балда.. -да кто знал, что я заболею? -все, на улицу не ногой -хеее((( -дурачок
Примечания:
178 Нравится 274 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (12)