Новый анаматроник или любовь Монти

NC-17
Завершён
30
М_И_М_Ф бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 376 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
С тех пор прошло два дня, к Грегори приходил Фредди и они общались, и так они за пару дней стали друзьями. Фредди рассказывал про своих друзей, а Грегори тем временем рассказал про себя они стали лучшими друзьями. А Монти стал немного ревновать, что Грегори стал больше проводить время с Фредди, это злило его до чертиков. POV Монти. ”Блять, почему Грегори постоянно, эти пару дней только с Фредди общается, есть я и другие аниматроники, так почему именно этот раздражающий медмедь.„ - подумал он про себя это, и пошёл к Чике и Рокси. Вот он подходит к ним, первая поздоровалась Чика. - Привет Монти! - сказала это мне с улыбкой, а в руке у неё была пицца. - Да, привет чика и Рокси. - сказал я им и сел за стол. - Слушай Монти, я последнее время вижу тебя немного раздражённым и злым? - Сказала мне Рокси, в одной её руке был кусочек пиццы, а в другой фазз шипучка. -Да так, нечего особенного, просто нету настроения. - сказал я им. Мне не хотелось говорить почему был таким. - Да? Точно ничего не случилось? - Теперь спросила Чика, кусая пиццу. - Да, точно. И вообще, что у вас там происходит. Что, начали встречаться, ааа? - Спросил я у них с интересом. -Да нет ещё, и почему такие вопросы у тебя. Что, влюбился? - Спросила меня Рокси с насмешкой. -Блять, нет конечно, ты же меня знаешь, меня такая хрень не интересует. - сказал я им с неким недовольством, и начал стучать когтями по стеклянному столу. -Да, мы знаем это, но может ты всё-таки кого-нибудь нашёл себе. - сказала чика и нежно улыбнулась. -Да нет, блять, любовь мне не нужна. - сказал им, я начинаю злиться. - Ладно-ладно, закрыли тему. - сказала это Рокси. Конец POV Монти "А тем временем у Грегори " он сидел на диване и читал книгу, к нему подошёл Луна и начал обнимать его. POV Грегори. - Луна, что ты делаешь? - Спросил я его. - А что? просто решил тебя обнять, что, нельзя? Ты солнцу разрешаешь себя обнимать, а мне нельзя, да? - Спросил он меня. выглядел немного расстроенным. - Да нет, ты можешь меня обнимать, только ты не подкрадывайся так, а то немного напугал меня. - Сказал я Луне и отрожил книгу, посмотрел ему в глаза и улыбнулся ему. - Правда можно? - Спросил он меня . - Да можно. - ответил я ему и обнял его в ответ. -Луна, и как там дела у твоего друга Монти? - Спросил я его. - Да нечего, но последнее время он стал более агрессивным злым. - сказал он мне и посмотрел на часы. -Да хмм... Но когда я с ним знакомился он был спокоен и даже немного мил со мной. - сказал я ему и потянулся. -Да? странно, на него не очень похоже...- сказал он Грегори с неким опасение. - Да, и он предложил меня провести до детского сада. - ответил я Луне. -Ладно, Монти стал немного странным. - сказал Луна. - всё, нам пора к детям, а то нам потом от Солнца попадёт. - сказал он мне и пошёл к выходу из комнаты. -Хорошо. - сказал я и тоже вышел из неё, начал следить за детьми вместе с Луной. Конец POV Грегори Так Грегори и Луна долго следили за детьми к восьми часам. половину детей забрали родители, а половину оставили до утра. И так Грегори и Луна начали укладывать детей спать, им удалось их положить только к 23:00, и потом сами пошли заряжаться. Вот так и прошёл у всех день.
Примечания:
30 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник