Жизнь одного копа

NC-17
Завершён
8
автор
Размер:
21 страница, 5 223 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

5часть. В гостях.

Настройки
Примечания:
Воспоминание с детства Тоши: - Мамуля! -подбегает к женщине подротсок лет 14. - А где папа? Женщина лишь промолчала, её муж кинул семью, а ребёнку что сказать? Она заплакала откинувшись в плечё сыну. Конечно позднее она сказала мальчику о проблеме, тот конечно хотел заплакать, но ведь мальчики не плачут.   С этого момента у него накопилось слишком много проблем: учёба, дружба, общение.   Решил он из-за всех проблем, купить сиги. Попробовал. Зацепило. Не оторваться.... Антон повёл Арсения к себе. Вот они в лифте едут. Антон смотрит на Арса влюблённым взглядом, Арс смотрит в зеркало и думает:какой же я красивый. Вот и приехали, Шаст открыл квартиры и пропустил Арса. - Вот это хоромы, - восхитился старший. - Спасибо, проходи, чувствуй себя как дома, - Антон опять дерётся со своими мыслями, - «А хочешь будь здесь дома». Шастун любит Попова. Попов не верит в чувства так как ему уже разбили сердце так, что он потерял смысл любви. - Блять! - пока Антон летал у себя в голове, кот кусил Арсения. - Люк! - крикнул Шаст, снял кота с гостя. - Не больно хоть? - Нет, ты это говоришь мне, котрый в полиции работает, - улыбнулся Арс и взглянул своими голубыми глазами, котрые так любил Антон. - Хех, ну да, - почесал затылок младший, - у вас там жесть полная. Парни пошли на кухню. Сама комната была выполнена в нежно-зелёных оттенках, с большим количеством растений. - ОФИГЕТЬ, - долго хотел что-то сказать Арсик, но не смог. - Спасибо, - задумался хозяин и ляпнул, - будешь тортик, сладкий? Вот и думай:это подкат или сладкий торт? - Давай, - улыбнулся Попов. Парни выпили чай, пообщались, смотрели телик и время уходить пришло. Тоха решил проводить Арсения и пошёл с ним. Заходят в лифт, нажимают на первый этаж и.... - Блять, - проорал Шаст, - мы застряли! - Суперски,- улыбнулся Арсень. Глаза в глаза... Оба начали смеяться. - Что делать будем? - А вот не знаю...
Примечания:
8 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник