5часть. В гостях.
25 октября 2022 г., 20:50
Примечания:
🙈🌈
Воспоминание с детства Тоши:
- Мамуля! -подбегает к женщине подротсок лет 14. - А где папа?
Женщина лишь промолчала, её муж кинул семью, а ребёнку что сказать? Она заплакала откинувшись в плечё сыну.
Конечно позднее она сказала мальчику о проблеме, тот конечно хотел заплакать, но ведь мальчики не плачут.
С этого момента у него накопилось слишком много проблем: учёба, дружба, общение.
Решил он из-за всех проблем, купить сиги. Попробовал. Зацепило. Не оторваться....
Антон повёл Арсения к себе. Вот они в лифте едут. Антон смотрит на Арса влюблённым взглядом, Арс смотрит в зеркало и думает:какой же я красивый.
Вот и приехали, Шаст открыл квартиры и пропустил Арса.
- Вот это хоромы, - восхитился старший.
- Спасибо, проходи, чувствуй себя как дома, - Антон опять дерётся со своими мыслями, - «А хочешь будь здесь дома».
Шастун любит Попова. Попов не верит в чувства так как ему уже разбили сердце так, что он потерял смысл любви.
- Блять! - пока Антон летал у себя в голове, кот кусил Арсения.
- Люк! - крикнул Шаст, снял кота с гостя. - Не больно хоть?
- Нет, ты это говоришь мне, котрый в полиции работает, - улыбнулся Арс и взглянул своими голубыми глазами, котрые так любил Антон.
- Хех, ну да, - почесал затылок младший, - у вас там жесть полная.
Парни пошли на кухню. Сама комната была выполнена в нежно-зелёных оттенках, с большим количеством растений.
- ОФИГЕТЬ, - долго хотел что-то сказать Арсик, но не смог.
- Спасибо, - задумался хозяин и ляпнул, - будешь тортик, сладкий?
Вот и думай:это подкат или сладкий торт?
- Давай, - улыбнулся Попов.
Парни выпили чай, пообщались, смотрели телик и время уходить пришло.
Тоха решил проводить Арсения и пошёл с ним. Заходят в лифт, нажимают на первый этаж и....
- Блять, - проорал Шаст, - мы застряли!
- Суперски,- улыбнулся Арсень. Глаза в глаза... Оба начали смеяться. - Что делать будем?
- А вот не знаю...
Примечания:
В следующей части прикольно будет🌈🙈