6часть. Лифт.
26 октября 2022 г., 16:53
Примечания:
Часть короткая, но прикольная🙈🌈
Прошло 2 часа, парней не вытаскивают из лифта, да и не торопятся.
- П или д?- спросил Арсений.
- Допустим п, - как то, ядовито сказал Антон.
- Есть тот кто тебе нравится? - спрашивает старший.
- Конечно! - загрустил младший. - П или д?
- Д, - задумался Арс.
- Поцелуй меня, - предъявил Шаст.
- Что? - переспросил Арс.
- Поцелуй, - пауза, - меня.
- Но я не гей! - заявлял Арс.
- Пофиг.
Арсений всё таки решился, поцеловал Антона в губы, покраснел.
- Хотя можно было и в щёку, - посмеялся Шаст, - классно целуешься.
- Спасибо блин, - отвернулся от гея Попов и смотрит переписки. Контакт Дмитрий Позов: «Я поймал преступника!»
- Крутяк,- вслух сказал Арсений.
- Что? - спросил Антон.
- Мой друг поймал преступника, выглядит как урод, - показал Попов фото Шастуну, второй занервничал.
Прошло очень много времени, им скучно. Оба решили рассказать секреты свои.
- Я боюсь своей работы, - признался Арс.
- Я люблю тебя, - тут признался Шаст.
- Что?
- Что?
- Как любишь? - переспросил Арсений.
- А вот так, - говорит Шаст, - влюбился в тебя.
- А почему раньше не говорил? - спросил испуганно Попов.
- Отверг бы.
- Нет!
- Пидора ответ!
- В отличие от тебя - я не пидор, - улыбнулся Арс.
- Но скоро станешь им, - улыбнулся Шаст, на что старший обиделся.
3 часа спустя... Их выпустили из лифта.
Правда Арсений не дождался и уснул, пришлось Шастуну тащить его назад в квартиру.
Сняв определенную одежду с гостя, Антон, положил его на диван, укрыл пледом и ушёл.
Сам переоделся и лёг залипать в ленте ютуба.