Жизнь одного копа

NC-17
Завершён
8
автор
Размер:
21 страница, 5 223 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

8часть. Правда

Настройки
Примечания:
- Вообщем, я глава бандитской шайки, котрую вы ищите. Вы - посадили моего друга в тюрьму, и вся команда обрушилась без него. Я потерял друзей, деньги и прочее. Сегодня мне сказали что мой друг, из тюрьмы - скончался... Арсений заметил как у Антона были маленькие слёзы на уголках глаз. Антон в этот момент думал что Арс уйдёт и возненавидит его, но этого не вышло: - Знай, мы хоть и противоположности, но я всегда буду рядом, - он гладил по щеке младшего, - я очень сожалею за эти неудобства, но это наша работа, - он сам сейчас заплачет, - прости меня... Молчание. Они не знают что сказать друг другу. Антон срывается и целует Арса в губы делая страстный французский поцелуй с маленькими перерывами. Оба плачут, хотят сдержать слёзы. Не вышло. - Спасибо, Арс, спасибо, - Шастун говорит шёпотом, не хочет ничего нарушить. В голове кружатся только моменты из детства, у обоих причём, они целуются, обнимаются и подбежал кот. Кот - третий - лишний. *Воспоминание из детства Арсения* - Папа, мама! Я когда выросту - стану копом! - Малыш улыбался, он вверил что станет им. Родители на него смотрели так, будто это их не родной сын. Мама конечно решила поддержать малыша, но не отец: - С дубу рухнул?! - кричал старший, - каким копом? Из тебя только дворник и выйдет! И то не точно... Старшая сестра прибежала успокаивать отца и ребёнка. Она обняла малыша, прижала к себе, пока мама уводила своего мужа. - Тише, солнышко, тише, - шептала ему сестра, - ты станешь тем, кем захочешь, главное этого добиваться! Мальчик вытер слёзы, улыбнулся и чмокнул сестру в нос. **** Парни стоят друг перед другом. Ну как стоят, Арсений сидит на столе, Антон стоит. Им не хватило воздуха ещё целоваться, они решили отдохнуть от всего просто смотря что есть по музыкальным каналам. Europe plus, МУЗ-ТВ, music box. Интересного нету. Зато Шаст увидел любимого певца с любимой песней. - Я в глазах твоих видел, снег в океане, - он подпевал, коп наблюдал за его ртом, - этим снегом с тобой, никогда мы не станем. Арсу нравилась его реакция, как он хочет заплакать, но не выходит, как он проговаривает, а лучше сказать пропевает каждое слово. - Твоя любовь это так красиво, - начал Попов, преступник удивился и улыбнулся, - твоя любовь лишь моё светила. Парни крепко обнялись, Антоша поцеловал того в губы. Тут минуту нарушил Воля позвонивший на телефон Арсения. - На связи, - Антон смеялся, - мгм, Ага, - последнее парню не нравилось, - да! Заебал! Пока. Что сейчас было? Не понятно. Что за слова, один - учитель, другой - коп! А так матюкают друг друга. Немного напрягвшись, младший спросил: - Можно я на кладбище? - Зачем? - единственный вопрос был, но он понял сразу зачем, - ладно, не отвечай. Собирайся. Быстро собравшись и запрыгнув в машину бандита они поехали. Ехали не так и далеко. Вышли из машины, закрыли её. Арсений быстро НАдел свою кепку, а Шаст капюшон. Они искали нужного человека. Нашли... - Привет друг мой, родной, - присев на корточки говорил сам с собой Тоша. - я пришёл тебя проведать. Не пугайся что здесь коп, он - мой парень. Без тебя вся команда стала сломанной, мы распались! Прости меня, что не спас тебя, прости... Арсений стоит и не двигается, не дышит, не моргает. Он понимает что сотворил, и лишь маленькие слёзы есть на его глазах.
Примечания:
8 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник