Жизнь одного копа

NC-17
Завершён
8
автор
Размер:
21 страница, 5 223 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

9часть. Проделки Воли

Настройки
Когда ты дружишь с таким шипером как Паша Воля, то задумываешься:а нахуя с ним дружишь? Он тебя заебёт просто. Не советую. Ну так сегодня Ляйсан пригласила парней на дачу. Те конечно согласились. Паша решил отомстить им. Заказав суши с рыбой, он начал ждать гостей. Арс - ненавидит рыбу. У Шаста - аллергия на рис. Гейская компания приехала к ним. Поприветствовав Ляйс оба прошли. Попов решил поговорить с Волей. Про некие проблемы, Арсений, решил утаить. Увидели гости еду - сразу вышли из-за стола. - Идиот! - кричал Шастун. - Пидор! - повторил Павел. - Мужики, не ссорьтесь, - сказали в один голос Утяшева и Попов. Всех порвало от хохота. - О, Антоха, у тебя жёнушка теперь, - смеялся Паша. Арс смотрит злостным взглядом, подошёл к Тохе и обняв его со спины нежно поцеловал в шею. Все умилились. - Всё, всё, парни, - успокоился старший, - не мешаю. - Надеюсь, - сказали парни на А, в один голос. Сделав шашлыки, компания решила во что-то поиграть. - В ПД? - предложил Паша. - В Правда/Ложь? Было/Не было? - предлагала девушка. Всем понравилась вторая идея. - Попов, начинай. - Павел Алексеевич, было ли такое, что вы изменяли Ляйсан? - спросил Арсений. - Не было. Я её люблю, только её, - он перешёл на шёпот. - Антон Шастун, было ли такое, что вы хотели сбежать из дому? - Было, - признался Шаст. *Воспоминания из детства Шастуна* - Мамуль, сделаем мне кудряшки! - предъявил парень лет 15. - Если хочешь, то конечно! - говорила Майя, она так хотела чтобы её ребёнок забыл о существовании папы. Сделав кудряшки он посмотрел в зеркало, ему понравилось. На следующий день ему надо было идти в школу. Все сразу начали смеяться над ним из-за причёски. - Смотрите, девочка! - прикалывался Эд. - Ебало закрой, пока я его не закрыл, - предъявил Илья. - Ой, заступаемся за бабу! - ржал Эд. Придя домой Шастун закрылся в комнате и ревел. Бил стену рукой не чувствуя боли. Пока не понял что руки уже не чувствует..... Костяшка вылетела из руки, а под ним образовалась лужа крови. Он боялся объясниться маме. Он хотел сбежать из дому. Он хотел перехать к чёрту. Он.... С тех пор Шастун боится делать кудряшки, хотя иногда их делает. *** - Ляйсан, было ли, что ты хотела изменить Паше? - спросил Антон. - Не было, - улыбнулась Утяшева. - Арс, было ли то что ты кого-то любил всем сердцем? - Было, - Арс погрустнел, ему не приятно вспоминать первую любовь. Они ещё прошли несколько кругов и уже стемнело. - Пошлите спать! - рявкнул старший, - если что у нас только две кровати. - Намёк понят, - Антон из-за своего роста мог прикольнуться над Арсом, и положил свою руку ему на плечо, и влюблёно посмотрел. - Да понял я, понял! - ответным взглядом сказал Арсений. Им показали их комнату. Они сразу легли, ну как легли: Арсений прилёг и потянул за собой Шаста, в итоге чего, второй, приземлился на первого. - Ну не в одежде же грязной! - поругалась Ляйсан. - Ладно, вставай, - пригрозился Попов. Парни встали, - а ты чего ещё тут? Иди к мужу, давай! Спокойной ночи! Парни принялись снимать одежду. - А ты чё пялишься? - удивлённо спросил Арсений снимая футболку. - Тот же вопрос, - предъявил Шаст стягивая худи. Они посмеялись. Дальше вроде спокойно сняли штаны и носки. Легли спать.   Пока Арс спал уже и видил десятые сноведения, Шастун, не мог уснуть и в это время. Решил он зайти в тг, убавив яркость экрана чтобы не разбудить рядом спящего. Макар: - А ты где, Антоха? - Привет Антон: - Привет! Да друзья позвали на ночёвку! Макар: - А чего не предупредил? Я волновался. Антон: - Волноваться не надо: мой парень - коп. Макар: - Так, с этого места поподробнее) Антон: -Давай завтра всё по звонку расскажу! Макар: - ладно, жду) Антон уснул мирным сном. Но к сожалению поздно. - Тош, вставай, - шепчет на ухо Арсений нежно потряхивая. - Просыпаемся. - Амама,- что-то не внятно промямлил Шастун. - А, Арс, ты? - и встал. - А кто ещё? - удивился старший, - нам кстати пора домой. - Помню, но можно с другом пообщаюсь по звонку, а потом поедем? - Конечно! - Тогда Окей! - сказал Шаст и ушёл звонить Илье. - Ага-ага, пока! Вот  он закончил звонок и идёт в свою машину. Там уже сидел коп. - Поехали, - сказал Антон и сел за руль. Завёл машину и поехали. Ехали они тихо, Попов с кем-то переписывался, а Шастун, слушал в наушниках «Снег в океане». Доехали. Оба выходят, взяв свои вещи. Ляйсан просила Арса написать когда приедут, он и написал. Ляйсан лишь улыбнулась узнав об этом. Видимо Арсений переехал в квартиру к Шасту, слишком он там часто. Тоха не против, а это - главное. - Слушай, а чего ты меня не ругал, ну, за то что я у тебя живу? Я же только мешаю, - спросил Попов потупив взгляд. Антону и не могло в голову придти что он(Арс)- мешает. - В смысле? - спросил Шастик, - ты мне не мешаешь! Я рад что ты у меня живёшь! Арс кинулся в объятья младшего: - Люблю тебя! - И я тебя, - прижав к себе выговарился бандит.
8 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник