9часть. Проделки Воли
28 октября 2022 г., 14:43
Когда ты дружишь с таким шипером как Паша Воля, то задумываешься:а нахуя с ним дружишь? Он тебя заебёт просто. Не советую.
Ну так сегодня Ляйсан пригласила парней на дачу. Те конечно согласились. Паша решил отомстить им.
Заказав суши с рыбой, он начал ждать гостей. Арс - ненавидит рыбу. У Шаста - аллергия на рис.
Гейская компания приехала к ним. Поприветствовав Ляйс оба прошли. Попов решил поговорить с Волей. Про некие проблемы, Арсений, решил утаить.
Увидели гости еду - сразу вышли из-за стола.
- Идиот! - кричал Шастун.
- Пидор! - повторил Павел.
- Мужики, не ссорьтесь, - сказали в один голос Утяшева и Попов. Всех порвало от хохота.
- О, Антоха, у тебя жёнушка теперь, - смеялся Паша. Арс смотрит злостным взглядом, подошёл к Тохе и обняв его со спины нежно поцеловал в шею. Все умилились.
- Всё, всё, парни, - успокоился старший, - не мешаю.
- Надеюсь, - сказали парни на А, в один голос.
Сделав шашлыки, компания решила во что-то поиграть.
- В ПД? - предложил Паша.
- В Правда/Ложь? Было/Не было? - предлагала девушка. Всем понравилась вторая идея. - Попов, начинай.
- Павел Алексеевич, было ли такое, что вы изменяли Ляйсан? - спросил Арсений.
- Не было. Я её люблю, только её, - он перешёл на шёпот. - Антон Шастун, было ли такое, что вы хотели сбежать из дому?
- Было, - признался Шаст.
*Воспоминания из детства Шастуна*
- Мамуль, сделаем мне кудряшки! - предъявил парень лет 15.
- Если хочешь, то конечно! - говорила Майя, она так хотела чтобы её ребёнок забыл о существовании папы.
Сделав кудряшки он посмотрел в зеркало, ему понравилось.
На следующий день ему надо было идти в школу. Все сразу начали смеяться над ним из-за причёски.
- Смотрите, девочка! - прикалывался Эд.
- Ебало закрой, пока я его не закрыл, - предъявил Илья.
- Ой, заступаемся за бабу! - ржал Эд.
Придя домой Шастун закрылся в комнате и ревел. Бил стену рукой не чувствуя боли. Пока не понял что руки уже не чувствует..... Костяшка вылетела из руки, а под ним образовалась лужа крови.
Он боялся объясниться маме. Он хотел сбежать из дому. Он хотел перехать к чёрту. Он....
С тех пор Шастун боится делать кудряшки, хотя иногда их делает.
***
- Ляйсан, было ли, что ты хотела изменить Паше? - спросил Антон.
- Не было, - улыбнулась Утяшева. - Арс, было ли то что ты кого-то любил всем сердцем?
- Было, - Арс погрустнел, ему не приятно вспоминать первую любовь.
Они ещё прошли несколько кругов и уже стемнело.
- Пошлите спать! - рявкнул старший, - если что у нас только две кровати.
- Намёк понят, - Антон из-за своего роста мог прикольнуться над Арсом, и положил свою руку ему на плечо, и влюблёно посмотрел.
- Да понял я, понял! - ответным взглядом сказал Арсений.
Им показали их комнату. Они сразу легли, ну как легли: Арсений прилёг и потянул за собой Шаста, в итоге чего, второй, приземлился на первого.
- Ну не в одежде же грязной! - поругалась Ляйсан.
- Ладно, вставай, - пригрозился Попов. Парни встали, - а ты чего ещё тут? Иди к мужу, давай! Спокойной ночи!
Парни принялись снимать одежду.
- А ты чё пялишься? - удивлённо спросил Арсений снимая футболку.
- Тот же вопрос, - предъявил Шаст стягивая худи. Они посмеялись. Дальше вроде спокойно сняли штаны и носки. Легли спать.
Пока Арс спал уже и видил десятые сноведения, Шастун, не мог уснуть и в это время. Решил он зайти в тг, убавив яркость экрана чтобы не разбудить рядом спящего.
Макар:
- А ты где, Антоха?
- Привет
Антон:
- Привет! Да друзья
позвали на ночёвку!
Макар:
- А чего не
предупредил? Я
волновался.
Антон:
- Волноваться не надо:
мой парень - коп.
Макар:
- Так, с этого места
поподробнее)
Антон:
-Давай завтра всё по
звонку расскажу!
Макар:
- ладно, жду)
Антон уснул мирным сном. Но к сожалению поздно.
- Тош, вставай, - шепчет на ухо Арсений нежно потряхивая. - Просыпаемся.
- Амама,- что-то не внятно промямлил Шастун. - А, Арс, ты? - и встал.
- А кто ещё? - удивился старший, - нам кстати пора домой.
- Помню, но можно с другом пообщаюсь по звонку, а потом поедем?
- Конечно!
- Тогда Окей! - сказал Шаст и ушёл звонить Илье. - Ага-ага, пока!
Вот он закончил звонок и идёт в свою машину. Там уже сидел коп.
- Поехали, - сказал Антон и сел за руль. Завёл машину и поехали.
Ехали они тихо, Попов с кем-то переписывался, а Шастун, слушал в наушниках «Снег в океане».
Доехали. Оба выходят, взяв свои вещи. Ляйсан просила Арса написать когда приедут, он и написал. Ляйсан лишь улыбнулась узнав об этом.
Видимо Арсений переехал в квартиру к Шасту, слишком он там часто. Тоха не против, а это - главное.
- Слушай, а чего ты меня не ругал, ну, за то что я у тебя живу? Я же только мешаю, - спросил Попов потупив взгляд. Антону и не могло в голову придти что он(Арс)- мешает.
- В смысле? - спросил Шастик, - ты мне не мешаешь! Я рад что ты у меня живёшь!
Арс кинулся в объятья младшего:
- Люблю тебя!
- И я тебя, - прижав к себе выговарился бандит.